Перейти к содержанию

Американцы о биткоинах: деньги для «плохих людей», которые приносят «феи»


gudini

Рекомендуемые сообщения

Про гоблинов забыли))

Что за бред, какие феи?? Что они там курят?)

Речь чувака в кепке вааще улыбнула от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аморалы они везде аморалы..

 

ЗЫ. к сожалению и у нас их развелось немеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа-банкрот Cryptopia обещает вернуть клиентам часть средств в биткоинах

      Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia вернет средства пострадавшим клиентам в биткоинах и Dogecoin. Представители биржи планируют отдать часть активов к концу года. Биржа прекратила обслуживать клиентов после взлома в 2019 году, когда с площадки были украдены $16 млн, и объявила о закрытии предприятия. Ликвидатор биржи, компания Grant Thornton, приступила к сбору активов для последующих выплат.   После решения суда Веллингтона от 1 марта 2024 года, Cryptopia приступила к зачис

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Американцы могли бы сэкономить $74 млн на платежах в криптовалютах

      Согласно исследованию крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, жители США могли бы сэкономить в 2022 году как минимум $74 млн, если бы использовали для платежей криптовалюты, а не кредитные карты. Аналитики Coinbase опубликовали отчет, в котором отметили недостатки традиционных методов совершения платежей, а именно: высокие комиссии за транзакции и длительные задержки. В отчете указано, что каждое американское домохозяйство сэкономило бы $600 в 2022 году. Причем это касается не только

      в Новости криптовалют

    • Сальвадор анонсировал распродажу вида на жительство за $1 млн в биткоинах или USDT

      Власти Сальвадора объявили о запуске эмиграционной программы, которая предоставит возможность оформить вид на жительство и получить шанс обрести гражданство в обмен на криптоинвестиции. Новая визовая программа призвана способствовать созданию среды, благодаря которой активные криптоинвесторы смогут внести свой вклад в формирование «нового социально-экономического ландшафта Сальвадора».   «Помогая превращению Сальвадора в динамичный глобальный центр передовых технологий и финансовых и

      в Новости криптовалют

    • Подполковник из Мордовии получил 12 лет тюрьмы за взятку в биткоинах

      Верховный суд Мордовии приговорил начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД к 12 годам тюремного заключения за получение взятки в размере двух BTC (более 2,5 млн руб.). Прокуратура заявила, что в июле 2022 года подсудимый получил часть взятки в виде биткоина.    «Он получил часть взятки в виде цифровой валюты биткоин стоимостью 68 000 руб. от требуемой им суммы взятки в размере 2 биткоинов стоимостью более 2,5 млн руб. путем перечисления цифровой валюты на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...