Перейти к содержанию

7DayPonzy.com – 130% (старт 22.03.2015 в 03:00 МСК)


CryptoDog

Рекомендуемые сообщения

Проект 7DayPonzy запускает третий круг 22.03.2015 в 03:00 МСК.

 

Новые правила:

1-й день – все вклады должны быть 0.005 BTC (это и минимум и максимум)
2-й день – все вклады должны быть 0.01 BTC

3-й день – все вклады должны быть 0.02 BTC

4-й день – все вклады должны быть 0.04 BTC

5-й день – все вклады должны быть 0.08 BTC

6-й день – все вклады должны быть 0.16 BTC

7-й день – все вклады должны быть 0.32 BTC

 

Все выплаты 130% + комиссия за транзакцию.

Выплаты каждые 10 минут.

В базе данных сайта перечислены каждый депозит и порядок, в котором он был получен.

Выплаты будут производится последовательно в соответствии с этим порядком.

Выплаты производятся автоматически после 1 подтверждения.

Для работы с сайтом используйте: MultiBit, BTC Core, Armory или Blockchain.info

 

7DayPonzi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем играть,я там уже играл,можно быть уверенным,владелец не кинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня битки зависли на бтц,  Money hold. 77 hours left

Надо было по чуть чуть снимать,это когда много выводишь такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что игра будет интересной.

Кстати, старт через пару часов и админ проекта тоже участвует в игре.

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет 1 день?

Да. В течение первого дня (суток) вклад = 0,005 ВТС

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается,что все будут делать депозиты на один и тот же кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, ушли бабки...

 

я тож об этом подумал сразу))) но дадим им время, не должно вроде как... они на час паузу сделали, чтобы починить скрипт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество операций 1173

Немудрено что запарился скрипт,он прогу предлагает которая одновременно шлёт неограниченное количество 0005 платежей  одним кликом - 7SpeedClick" v1. 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество операций 1173

Немудрено что запарился скрипт,он прогу предлагает которая одновременно шлёт неограниченное количество 0005 платежей  одним кликом - 7SpeedClick" v1. 0 

 

 

На мой взгляд, скрипту не важно сколько транзакций - он все их поочередно должен обработать. Проблема может возникнуть только тогда, когда он написан каким нибудь "горе"-программистом...

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально. Только вот банк не пополняется давно.

____

Хотя нет, движение пошло...

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сегодня тупят подтверждения жутко


отправил битки час назад с щедрыми комиссия ,а подтверждения 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел два круга сделать,всего получилось 30 платежей,мой адрес - 1CHBorfA3vzMx5zsfwmBFGU5TzEfp36jCU .Дальше смотрю стену огромную поставили,и нет вкладчиков больших с десятками платежей,школьники с одним баксом не в счёт,видно надо ждать очередного перезапуска.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кошель у них сломался и многие боятся вкладывать,смотрите что пишет в верху в блокчайне - Внимание! этот адрес Bitcoin содержит сделок, которые могут быть двойными тратит. Вы должны быть очень осторожны, когда доверие любые сделки или с этого адреса.А во вторых я ж пишу что там больше полутысячи неоплаченных сделок осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что можно забыть про свои битки. Опять блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эндрю Канг: «Долгосрочный спрос на биткоины достигнет $130 млрд»

      Соучредитель инвестиционной компании Mechanism Capital предполагает, что существует значительный объем мирового богатства и доходов, который может быть перенаправлен в биткоины. Эндрю Канг (Andrew Kang) считает, что глобальная доля владения криптовалютой среди инвесторов сейчас составляет 10%. Ряд криптоаналитиков ошибочно связывают текущий рост стоимости биткоина с началом торгов паями BTC-ETF:   «Люди кажется, забывают, что на биткоин существовал огромный постоянный спрос еще до т

      в Новости криптовалют

    • Основатели Gala Games подали встречные иски по обвинению в краже $130 млн

      Внутренний конфликт сооснователей Gala Games привел к подаче дуэльных судебных исков, в каждом из которых утверждается о серьезных нарушениях со стороны бывшего партнера. Эрик Ширмейер (Eric Schiermeyer), генеральный директор игровой блокчейн-платформы Gala Games, подал судебный иск на Райта Терстона (Wright Thurston) и его инвестиционную фирму True North United Investments с обвинением в краже примерно $130 млн в токенах GALA.   В иске утверждается, что в период с сентября 2022 года

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн-компания TRM Labs расширила раунд финансирования до $130 млн

      В TRM Labs уверены, что инструменты, защищающие пользователей криптовалют и предотвращающие мошенничество с цифровыми активами, необходимы как никогда. Аналитическая блокчейн-компания TRM Labs объявила о расширении раунда финансирования с $70 млн до $130 млн. Вскоре TRM закрыла раунд, и главным инвестором стала Thoma Bravo, управляющая активами на $122 млрд. В раунде поучаствовал инвестиционный банк Goldman Sachs и другие компании.   В TRM Labs заявили, что средства пойдут на разрабо

      в Новости криптовалют

    • Биржа Bitget анонсировала листинг более 130 Web3-проектов

      Криптобиржа Bitget в течение месяца планирует представить 138 проектов, предлагая пользователям в общей сложности почти 500 пар для спотовой торговли. Команда Bitget отобрала проекты, листинг которых будет проходить ежедневно в алфавитном порядке, опираясь на оценки и отзывы сообщества.   На прошлой неделе Bitget представила проекты Arcblock (ABT), Alchemy Pay (ACH), Aergo (AERGO), Akropolis (AKRO), Alpine F1 Team Fan Token (ALPINE), apM Coin (APM), токен Bounce Finance Governance (AU

      в Новости криптовалют

    • NFT-площадка Magic Eden привлекла инвестиций на $130 млн

      Платформа по продаже и покупке невзаимозаменяемых токенов Magic Eden, обрабатывающая 90% NFT в сети Solana, получила рыночную оценку в $1.6 млрд. Компания объявила, что привлекла $130 млн в рамках нового раунда финансирования. Торговая площадка планирует выйти за рамки экосистемы Solana.   Инвестраунд возглавили компании Greylock и Electric Capital. В итого теперь основанная достаточно недавно, в сентябре, Magic Eden оценивается уже в $1.6 млрд. В свое время крупнейшая мировая NFT-пла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...