Jump to content

Отличные краны faucetbox


Recommended Posts

Posted (edited)

Привет всем. Я новичок на форуме.

Решил поделиться с вами отличными, достойными вашего внимания, кранами для faucetbox

в час дают от 500 и больше сатошей

 

 
 
А этот каждые 10 минут 250
 
Удачи вам друзья, и до скорого
Edited by Wolfman
Posted

 Если бы еще faucetbox (раскрученный) переводил как раньше было быстро -два три раза в сутки -  а не через 2-3 суток как сейчас уже .раскрутились и теперь все по .....

Posted

 Если бы еще faucetbox (раскрученный) переводил как раньше было быстро -два три раза в сутки -  а не через 2-3 суток как сейчас уже .раскрутились и теперь все по .....

 

Ну главное, что переводит ;) я доверяю этому кошельку, и тп весьма дружелебна.

Posted

 

Привет всем. Я новичок на форуме.

Решил поделиться с вами отличными, достойными вашего внимания, кранами для faucetbox

в час дают от 500 и больше сатошей

 

 
 
А этот каждые 10 минут 250
 
Удачи вам друзья, и до скорого

 

Я в этой теме совсем недавно, всего неделю, есть кран который дает 1200 каждых 10 минут, вопрос следующий, какие гарантии что когда появится там приличная сума, ее без проблем можно будет вывести и время не будет потрачено даром. Жду ответа.  Спасибо! ссылка и реферал кто захочет http://btc-stack.com/?ref=15238

Posted

Я в этой теме совсем недавно, всего неделю, есть кран который дает 1200 каждых 10 минут, вопрос следующий, какие гарантии что когда появится там приличная сума, ее без проблем можно будет вывести и время не будет потрачено даром. Жду ответа.  Спасибо! ссылка и реферал кто захочет http://btc-stack.com/?ref=15238

да не работает он

Posted

Я в этой теме совсем недавно, 2 недели, есть кран который дает 1200 сатош. каждых 10 минут, вопрос следующий, какие гарантии что когда появится там приличная сума, ее без проблем можно будет вывести и время не будет потрачено даром. Жду ответа.  Спасибо! ссылка и реферал кто захочет http://btc-stack.com/?ref=15238

  • 1 year later...
Posted

А ведь тему то надо удалять...

Не вписывается в правила теперь.

Заодно и самого свежего Рототора  :) потрем.

Posted

А ведь тему то надо удалять...

Не вписывается в правила теперь.

Заодно и самого свежего Рототора  :) потрем.

так это было год назад, я не против пусть удаляют тем более что и те краны давно не работают

×
×
  • Create New...