Перейти к содержанию

[КУПЛЮ/ПРОДАМ] BTC, WEX - безнал любой банк РФ +3% бонус/-5% комиссия


Xanta

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pan_asket сказал:

Иногда это очень даже смешно читать, так что пиши ещё.

 

И да, информационной безопасности надо учиться у админа#2 (нет).

 

Время рассудит, кто смешон а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая тема.

Аферисты все более  изощренные пошли.

Сами себе отзывы пишут.

Но народ потихоньку умнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2018 в 14:38, pan_asket сказал:

И да, информационной безопасности надо учиться у админа#2 (нет).

Зато работая с ним, еще никого не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lexis77 сказал:

Зато работая с ним, еще никого не кинули.

А такое вообще возможно? Чтобы кинули кого-то кто работает через гаранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да, особенно кто пользуется через телеги и прочие болталки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Видимо да, особенно кто пользуется через телеги и прочие болталки

Видимо, есть примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все претензии в свою сторону за последние полгода посмотри, что-то не вижу там ни скринов почты, ни форума, кругом телеги и ватсапы. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Lexis77 сказал:

Зато работая с ним, еще никого не кинули.

Из сказанного следует, есть кинутые работавшие с другими гарантами, не с вами...


Поэтому я задал прямой вопрос

6 минут назад, pan_asket сказал:

через гаранта?


 

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

Да все претензии в свою сторону за последние полгода посмотри, что-то не вижу там ни скринов почты, ни форума, кругом телеги и ватсапы. Разве не так?

Это не ответ на мой вопрос. НО прокомментирую - не так. Зачастую форум является большим источником историй и "скринов" попробуйте начать печатать @pan_asket в ручную...

947186814_2018-07-0423_38_17.thumb.png.66853b81eb255629ce57bfb3aaf9a93e.png
Для тех кому лень писать мой ник, но результат интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket был один клон, который с момента регистрации никакой активности не проявлял, а позже (когда начались кидки) появилось сразу несколько, и все были приговорены. Но я могу проверить только кидал на форуме, имитирующими ники, а не в мессенджерах. Хотя в обоих случаях надо мозги включать всем трем сторонам, это априори.

6 минут назад, pan_asket сказал:

Для тех кому лень писать мой ник, но результат интересен)

нет, не хочешь можешь ты нормально общаться... тренируйся дальше оправдываться перед кинутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

@pan_asket был один клон, который с момента регистрации никакой активности не проявлял, а позже (когда начались кидки) появилось сразу несколько, и все были приговорены. Но я могу проверить только кидал на форуме, имитирующими ники, а не в мессенджерах. Хотя в обоих случаях надо мозги включать всем трем сторонам, это априори.

Меняем предмет обсуждения))


Мой вопрос об этом:

39 минут назад, Lexis77 сказал:

Зато работая с ним, еще никого не кинули.

 

6 минут назад, pan_asket сказал:

Из сказанного следует, есть кинутые работавшие с другими гарантами, не с вами...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lexis77 сказал:

нет, не хочешь можешь ты нормально общаться... тренируйся дальше оправдываться перед кинутыми.

Воспринимайте действительность как вам угодно.

Так вы уделите нам время для пояснения сказанного? Или предполагается что я должен последовать вашему примеру перехода на личности, с известным для моего on-line итогом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lexis77 сказал:

Да все претензии в свою сторону за последние полгода посмотри, что-то не вижу там ни скринов почты, ни форума, кругом телеги и ватсапы. Разве не так?

Что-то я был так увлечён темой нашей беседы, что общий смысл сказанного вами совсем упустил(((

Ко мне есть претензии??? И не от мошенников?! Мне кажется обиды мошенников нужно называть иначе, вы так не считаете? Дайте ссылку пожалуйста где хоть один клиент предъявляет мне претензию))

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею скрины с подтверждением от id  226411581 с подтверждением прихода денег. До свиданья наш ласковый миша, возвращайся в свой сказочный лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ветку еще раз (шестой).
Вот это что такое было?
 

02.07.2018 в 13:37, maxz11 сказал:

и подставное лицо id226411581 ( в лице пострадавшего, который попал на клона и попал на мошенническую схему), которое якобы и получило деньги и

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, izlevinv сказал:

Имею скрины с подтверждением от id  226411581 с подтверждением прихода денег. До свиданья наш ласковый миша, возвращайся в свой сказочный лес!

 

Господин модератор, можно скрины увидеть с якобы подтверждением. Интересны ваши умозаключения и откуда вы это притянули? Ласковый вы наш.

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onyx_Cap как успехи с подтверждением личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pan_asket сказал:

@Onyx_Cap как успехи с подтверждением личности?

 

А мне перед тобой отчитаться нужно? Ты элементарные вопросы игнорируешь. Тебе же сказали, будет заявление, там и спросят кто я и откуда. И у тебя за одно тоже. Там скрины им и покажешь с подтверждением перевода в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Onyx_Cap сказал:

 

А мне перед тобой отчитаться нужно? Ты элементарные вопросы игнорируешь. Тебе же сказали, будет заявление, там и спросят кто я и откуда. И у тебя за одно тоже. Там скрины им и покажешь с подтверждением перевода в мою сторону.

Да, ты должен отчитываться перед всеми! Ты ведь публично заявляешь что обижен мной.
 

05.07.2018 в 00:31, Onyx_Cap сказал:

Я,  Каганов Александр ( готов пройти любые проверки личности от администрации, чтоб не возникало вопросов у Вас)

 

3 минуты назад, Onyx_Cap сказал:

Тебе же сказали, будет заявление, там и спросят кто я и откуда.

 

Мастер спорта по переобуванию в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pan_asket сказал:

Да, ты должен отчитываться перед всеми! Ты ведь публично заявляешь что обижен мной.
 

 

 

Мастер спорта по переобуванию в воздухе.

 

Ты администрация? Нет? Свободен. Скрины со сбера готов выложить после того как @izlevinv сообщит откуда у него есть "подтверждение" о поступлении средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Onyx_Cap сказал:

можно скрины увидеть

 

4 минуты назад, Onyx_Cap сказал:

Ты администрация? Нет? Свободен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onyx_Cap 
Скрины выкладывать не буду. 
Происхождение их очевидно.
Насчет "притянули" - т.е. мне это надо и я еще и "притягиваю"? 
Не достаточно слов модератора?
После выкладывания скринов что будет? Признание их фотошопом и неправдой?


Думать надо было после разговора в лс форума со "своим" телеграмным ид.  (И это  излагаю с точки зрения того, что @Onyx_Cap  не одно лицо с мошенником).

Дальнейшие дискуссии по поводу инцидента буду считать флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, izlevinv сказал:

@Onyx_Cap 
Скрины выкладывать не буду. 
Происхождение их очевидно.
Насчет "притянули" - т.е. мне это надо и я еще и "притягиваю"? 
Не достаточно слов модератора?
После выкладывания скринов что будет? Признание их фотошопом и неправдой?


Думать надо было после разговора в лс форума со "своим" телеграмным ид.  (И это  излагаю с точки зрения того, что @Onyx_Cap  не одно лицо с мошенником).

Дальнейшие дискуссии по поводу инцидента буду считать флудом.

 

1135302623_2.thumb.jpg.c7abb6e72f6b04f6f743a402e579451c.jpg

 

Может это фотошоп? Какие ракурсы показать , где еще лучше будет видно что средства на счет не поступали? Оправдываться перед этим клоуном @pan_asket , строящим из себя святого? Ничего не предоставляя в доказательства. Если я мошенник и хочу "опорочить" его гнилую репутацию, зачем мне тут портянки эти писать? Я потерял деньги, которые без разрешения и уведомления с моей стороны , он перевел неизвестно куда. В ответ я вижу только обвинения в мошенничестве. 

Изменено пользователем Onyx_Cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onyx_Cap Одни эмоции, фактов нет.

Продолжу еще немного, считая, что @Onyx_Cap - пострадавший в данной ситуации.
Вопрос - в какой момент была беседа в ЛС форума - до или после отправки битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2018 в 00:02, izlevinv сказал:

@Onyx_Cap Одни эмоции, фактов нет.

Продолжу еще немного, считая, что @Onyx_Cap - пострадавший в данной ситуации.
Вопрос - в какой момент была беседа в ЛС форума - до или после отправки битков?

 

В 18-35 я получил адрес кошелька в ЛС форума, в 18-41 я произвел оплату на указанный кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • 18 млрд рублей средств клиентов рухнувшей Wex присудили структурам Малофеева

      Числящиеся владельцами рухнувшей криптобиржи Wex представители сингапурской World Exchange Services добились от московского Савеловского районного суда решения взыскать в их пользу 18 млрд рублей. Разбирательство прошло молниеносно, на первом же заседании, во вторник 23 апреля, суд вынес решение в пользу истцов.    Собственником сингапурской компании по документам значится гражданин Армении Игорь Правдин – полный тезка гендиректора краснодарского ООО «Агротур», учрежденного 16 лет н

      в Новости криптовалют

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...