Перейти к содержанию

[ALL/Украина] Продам 3 фермы. две по 1450$ и 1500$


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Razzel сказал:

 

Как раз таки я открываю глаза на правду потенциальным покупателям, а вы вводите в заблуждение своим словоблудием.

 

1060 3G - НЕ МАЙНЯТ кефир. И этим ВСЕ сказано. Все ваши расчеты выше неправда. Они начинаются только с музыки, экспанса и прочей мелочи. Это во первых. Во вторых, пул почти всегда дает меньше, чем расчет в ваттумайне. В третьих, стабильные 25 оочень сложно сделать сразу на всех 1060 с самсунгом даже в одном риге. 24- можно, 23.5 - еще легче, но 25 в режиме 24/7 и без проблем - нет.  В четвертых, даже с вашей выкладкой по электричеству выходит 0.26-0.28 с карты на этих монетах, 50 баксов в месяц, 600 в год. И это при том, что карты через год превратятся в никому не нужный мусор и от силы будут стоить 100-120$, потеряют в цене больше, чем заработали.

Я ни на что не претендую, продавайте дальше, удачи. Просто цена резанула глаза, и такой откровенный развод. 2-3 дня на проверку.. За это время неподготовленный чел может и не вкурить как он попал и на что.



))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕ МАЙНЯТ кефир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ))))))   это у кого словоблудие ??? У меня ?? ))))) Все майнят кроме ВАС ))))

Сразу видно что у вас нет ни ферм, ни знаний, и Вы далеки от майнинга и крипты .

У меня все майнит и будет майнить до начало 2019г.  Вот принт скрин с hiveos фермы, которую я продаю - http://prntscr.com/kjokwe
Кстати в моих расчетах по электричеству я указал потребление карты 80w, по факту это 75w максимум. Ну как видите у меня все карты дают по 24,83 mh/s стабильно (на скрине стата за 6 дней, в моем районе свет отключают раз в пару недель, поэтому стата от посл. перезагрузки), зимой цифра будет 25,25 mh/s (проверено этой зимой), так как будет прохладнее. Если есть "ровные"  руки, то все работает стабильно месяцами с максимальным профитом при этом не убивая железо.

Я сделал предельно четкие и понятные расчеты по электричеству (предыдущее сообщение) именно для алгоритма Ethash. Все ваши утверждения по цене 0.25-0.28 - это откровенная ЛОЖЬ.  Нормальные майнеры ставят ваттметр и смотрят непосредственно показания с него, что я и сделал !!  0,11$ - с карты в сутки затраты на электричество по факту.
 

Вот скрин фермы с пула - http://prntscr.com/kjop3k
 

Цитата

И это при том, что карты через год превратятся в никому не нужный мусор и от силы будут стоить 100-120$, потеряют в цене больше, чем заработали.

Я ни на что не претендую, продавайте дальше, удачи. Просто цена резанула глаза, и такой откровенный развод. 2-3 дня на проверку.. За это время неподготовленный чел может и не вкурить как он попал и на что.


Пишите без эмоций и по факту. Это Ваши ни чем не подкрепленные мысли - просто "словесный понос". Достаточно погуглить цены на карты 1060 3gb за 2017-2018 и все станет ясно + почитать обзоры на новую линейку карт и сроки ее выхода. Я даю 2-3 дня на проверку с возможностью 100% манибэка - где здесь развод ???? Я наоборот уверен в том, что я продаю и готов полностью вернуть деньги, если что-то окажется не так !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только опять вы не сказали, что даже с такими манипуляциями дага на 3g хватит максимум до конца года.

 

Таких цен и ажиотажа не будет, тем более на эти карты. Сейчас на вторичке полно 1060 3g по 170$ и  даже дешевле.

 

Еще раз говорю, удачи вам в продаже за 1700 ферм с профитом 50 в месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Только опять вы не сказали, что даже с такими манипуляциями дага на 3g хватит максимум до конца года.

 

Как не сказал?? Все сказал - 

Цитата

У меня все майнит и будет майнить до начало 2019г

Есть куча других монет, которые можно майнить
 

9 минут назад, Razzel сказал:

Таких цен и ажиотажа не будет, тем более на эти карты. Сейчас на вторичке полно 1060 3g по 170$ и  даже дешевле.

Не будьте таким категоричным, в крипте все происходит быстро, и то что вчера никому не было нужно, сегодня будут покупать в три дорого!  Открыл OLX и да действительно нашел 2-3 обявы по 170$ за карту как у меня. но только продают по 1 карте. Там где продают кол-во, там цена от 200 $ и выше. За 1500$ я продам эту ферму.

 

Цитата

Еще раз говорю, удачи вам в продаже за 1700 ферм с профитом 50 в месяц..

Профит на данный момент времени - 90$ при цене эфира 302$.  Есть торг, продавать я не спешу. Вам тоже удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы спорите 1060 сколько дают 24 мх на эфире?

470,480,570,580   30-31

фермы на 6 карт б.у. в продаже 1500 баксов. /180 хешей

бывают предложения по 1300-1400 но быстро выметают.. вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 1060 - 25mh/s выдают, 6шт - 150 mh/s
Да, все верно Вы написали. Я свои с торгом готов по 1500$ продать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kokus сказал:

Мои 1060 - 25mh/s выдают, 6шт - 150 mh/s
Да, все верно Вы написали. Я свои с торгом готов по 1500$ продать
 

так за 1500, будет 180 хешей на красных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greath сказал:

так за 1500, будет 180 хешей на красных )

И эти красные будут минимум с 4гиг, то есть актуальны не только полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, greath сказал:

так за 1500, будет 180 хешей на красных )

Ну так покупайте красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Razzel сказал:

И эти красные будут минимум с 4гиг, то есть актуальны не только полгода.


И еще у них будет ~30mh/s скорость майнинга на Ethash. Ну прям мега выгодно по сравнению с 1060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 11:39, kokus сказал:


И еще у них будет ~30mh/s скорость майнинга на Ethash. Ну прям мега выгодно по сравнению с 1060

купил :) 570-8   32+ хеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 18:46, kokus сказал:

-45% от цены новых, в работе 4 месяца.

 

23.06.2018 в 18:46, kokus сказал:

Цена 1450$ ( цена новой на сейчас 1950$)

1950*0,55=1072,5

у вас скидка 25%, объясните для тупых, где скидка  45%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2018 в 13:59, greath сказал:

купил ? 570-8   32+ хеша ?


Мои поздравления !!

3 часа назад, veb сказал:

 

1950*0,55=1072,5

у вас скидка 25%, объясните для тупых, где скидка  45%. 


Исправил, просто ферма покупалась за 2600$ отсюда и арифметика ......

Изменено пользователем kokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, периодически наталкиваюсь на топик..

Мой совет , если хочешь реально продать, цена 1000.

1300 уже цена на 570 на 6 карт..

цена падает быстрее ап , раз в 3 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище )))
Хочу продать, но отдавать дешево я не буду. Я никуда не спешу
P.S. когда биток будет более 10к, то продам эти фермы аж бигом, а пока пусть майнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kokus сказал:

Спасибо дружище )))
Хочу продать, но отдавать дешево я не буду. Я никуда не спешу
P.S. когда биток будет более 10к, то продам эти фермы аж бигом, а пока пусть майнят.

Тогда ждать :) может пол года , а может год-два.

только железо устаревает морально...

п.с. причем тут биток? биток может быть и 20 тыс. если эфир будет 200-300, для ферм ситуация не поменяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и жду, думаю до нового года я продам !
 

9 минут назад, greath сказал:

п.с. причем тут биток? биток может быть и 20 тыс. если эфир будет 200-300, для ферм ситуация не поменяется..

Эфир - это вторая по капитализации криптовалюта. И такого, как Вы пишите - 20к$ биток и 200-300$ эфир - эта фантастика какая-то, типа Рипла по 100$ )))) 
НУ и например, сейчас, выгоднее майнить  Metaverse(ETP) чем Эфир на том же алгоритме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...