Перейти к содержанию

Инвестиционный проект!


Chitinec75rus

Рекомендуемые сообщения

Инвестиционный проект(запущен 15.03.2015),пердлогает поторговать бинарными опционами без особого напряга!!!Имеет некие признаки пирамиды,так как предлгает реферальное вознаграждение в размере 4% от депозитов рефералов первого уровня и 2% - второго уровня.

post-22009-0-61545600-1426872132_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации начисляется бонус в размере 3$,которые можно вложить в инвестицию.Так что вкладываться не обязательно.Принимает две платежных системы Perfectmoney и Payeer

Начисления внутри сайта происходят посуточно.Предлогает 3 плана инвеста:

post-22009-0-90719400-1426873035_thumb.png

За выплату сказать ни чего не могу,так как минималка 5$ еще не накопилась!

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации начисляется бонус в размере 3$,которые можно вложить в инвестицию.Так что вкладываться не обязательно.Принимает две платежных системы Perfectmoney и Payeer

Начисления внутри сайта происходят посуточно.Предлогает 3 плана инвеста:

attachicon.gif2222222222222.png

За выплату сказать ни чего не могу,так как минималка 5$ еще не накопилась!

 

Правильно ли я понял - просто регистрируюсь, получаю бонус 3$, ложу его на 30 дней и через 30 дней получаю 3$ + 80% ещё, итого 5,4$. Которые потом могу вывести (так как минималка 5$). Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял - просто регистрируюсь, получаю бонус 3$, ложу его на 30 дней и через 30 дней получаю 3$ + 80% ещё, итого 5,4$. Которые потом могу вывести (так как минималка 5$). Верно?

все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно!

 

ну тогда я подключаюсь по твоей рефке!  ;)

@Neonich, Все верно вот только 30 дней он не прожевет

 

ну нет так нет, всегда же есть - "а вдруг"...  :D к тому же ничего не вкладывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Все верно вот только 30 дней он не прожевет

поживем-увидим)))от этого ведь ни кто ни чего не теряет!

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружилось, что бонус начисляется не сразу (так как я только что зарегился). Написано что в течение 24 часов! Так что ждём  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружилось, что бонус начисляется не сразу (так как я только что зарегился). Написано что в течение 24 часов! Так что ждём  :)

мне сразу упали 3$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сразу упали 3$

 

Вот смотри сам, выделил красным цветом и условие бонуса и мой баланс на данный момент

 

it4JACK.png

 

так что я пока открыть депозит не могу...

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал в подобном! Только довали 50 баксов на 90 дней =) не выжал даже 10 дней((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neonich,видимо я избранный! :D

 

да, выходит что так! с этим не поспоришь  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neonich,ну что,3$ получил?

 

да, всё отлично! бонус начислили и я сделал депозит, всё как ты и учил  :)

 

29UuAdj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё отлично! бонус начислили и я сделал депозит, всё как ты и учил  :)

Красавчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма подходит к минималке,надеюсь,что сегодня выведу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Яяяя я тоже хочу халявных баксиков. Ща попробую зарегаться по рефочке. Всё зарегался жду бонус. :ph34r:

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Яяяя я тоже хочу халявных баксиков. Ща попробую зарегаться по рефочке.

ОК!может после твоих рефских и выведу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!может после твоих рефских и выведу!)))

 

мне кстати уже 0.36$ набежало  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу гоу я в теме. Депозит открыт. Баксики идите сюда, мой кошелёк вас ждёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу гоу я в теме. Депозит открыт. Баксики идите сюда, мой кошелёк вас ждёт :D

спасибо...рефские от Вас получил....сделал заявку на вывод....жду....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу СКАМ!!!моя заявка на вывод целый день провисела на обработке...так и не выплатили!!!!

 

post-22009-0-54628500-1427220054_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу СКАМ!!!моя заявка на вывод целый день провисела на обработке...так и не выплатили!!!!

 

Вот гады :mad: . А мне процентики насчитали. Я стал богаче на 0.18 $ еху  :dance3:.Через 20 дней ещё 3 баксика на депозит заброшу, а потом ещё 3 и так далее. :neo:

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Проект DeFi Mosaic Finance потерял $2,4 млн в результате взлома

      Протокол доходного фермерства Mosaic Finance сообщил о взломе кошельков на базе сети Arbitrum. При этом разработчики проекта утверждают, что средства были переведены на централизованную биржу MEXC. Протокол Mosaic Finance работает на нескольких блокчейнах. По данным аналитиков компании Certik, хакер каким-то образом получил доступ к закрытому ключу от кошелька на базе Arbitrum ― злоумышленник использовал функцию «bridgeViaLifi», которая доступна только с кошелька разработчиков.   Всег

      в Новости криптовалют

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...