Перейти к содержанию

Bitreserve Tool позволяет видеть Bitcoin сделки в реальном времени


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Bitreserve запустила Changemoney.org,, инструмент визуализации в режиме реального времени, чтобы показать своим пользователям, как проводяться сделки онлайн по всему миру.
 
Сайт позволяет пользователям фильтровать результаты по криптовалютам и строить модели на 3D интерактивных данных по всему  миру, предлагая  визуализацию своих транзакций. На пресс-время, сайт показал, что платформа  провела сделок на  $ 1259153 в Bitcoin в своих кошельках.
 
Говоря о запуске,проекта  основатель и генеральный директор, Хелси Минор  сказал, что новый инструмент  создан  по его мнению  чтобы подчеркнуть основные принципы цифровых   денег - это  демонстрация, справедливости и прозрачности.
 
Генеральный директор и основатель CNET, сказал, что он надеется, Changemoney.org  поможет  большему количеству людей понять силу и потенциал цифровых денег.
 
"Мы в состоянии  изменить фиатные  деньги , т.е. саму модель ,,черного ящика,,  современной банковской системы ,он  может быть заменен на  прозрачную модель новых технологий  в режиме реального времени", заключил он.
 
Платформа  Bitreserve  также добавила еще две валюты, индийские  рупии и мексиканский песо, увеличив общее количество валют  до восьми, после  введения  швейцарского франка в феврале.
 
Новость появилась уже после того  как  Bitreserve добавили три новых позиции по  драгоценным металлам  на свою  платформу  и пять новых языков - китайский, японский, английский, португальский, испанский и русский.
 
После введения золота в прошлом году, сайт позволяет своим пользователям провести сделки  с Bitcoin  для покупки  серебра, платины или палладия .
 
Bitreserve собрала более $ 9 млн в своей  Crowdfunding кампании в начале этого года.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит не плохо, но у риппла лучше а если бы прикрутили визуализацию как у них только на мировом глобусе было бы еще красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...