Перейти к содержанию

Terminator A2, 90mgx scrypt


vagsun

Рекомендуемые сообщения

Продаю Терминатор А2. 

Продам частями, отдельными блоками.

Вынужден продать таким образом потому как сломал слот для карты.

Цена блока на 15 мгх - 10.000 рублей.

Доставка по России через " Деловые Линии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам посдкажу как вернуть майнер к жизни, а вы мне за это отдадите 1 плату ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам посдкажу как вернуть майнер к жизни, а вы мне за это отдадите 1 плату ? :D

Майнер рабочий, моя неосторожность ( задел флешку неокуратно и боковая стенка гнезда отломилась, но я её склеил и майнер работает теперь как и раньше). Но в любом случае продаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На барахолке тема через тему мертвая. Ничего не хочу сказать по поводу работы модерирующих, но подумать по поводу того, что нужно удалять такое, имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Его же отремонтировать за час можно.

Сори.. не увидел дату создания темы..

Изменено пользователем elektronik198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC

      Официальный сайт | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:   Поле

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...