Перейти к содержанию

Игра for-life-pro


All84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! Представляю вам новый рускоязычный проект http://for-life-pro.ru/?ref=All84 Кратко объясню суть проекта. При регистрации на данном проекте вам предлогается купить 1уровень, затем второй цена уровня 0.001BTC=15руб, далее нужно привлечь партнеров которые также купят уровень. При первой же регистрации по вашей ссылке вы получаете обратно свои 0,001BTC на свойм блокчеин кошелек неплохо а дальше уже идет только прибыль для вас! Для тех кто идет дальше и дойдет до 5го уровня можно использовать бесплатный кран который дает 0.0001BTC за 15мин. Желаю успехов! Я уже в прибыли, это не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день проект развивается очень быстро 3097 пользователей! Успевайте взять свое пока идет заполнение от 1 до 5 уровней! На данном сервисе существует система перелива рефералов, т.е. если вы приглашать сами не можете то рефералы перетекают от вашего активного куратора и прибыль соответственнo. На данном сервисе представлена схема маркетинга работы! Видео от администрации сайта по работе перелива! Есть свой чат и тех поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я согласен с пользователем All84 который русским языком написал что это проэкт в который надо вкладываться. Сразу из объяснения видно что это пирамида в которую надо вкладываться и приглашать других. Коротко и ясно написана сама суть. Кто сейчас успеет тот заработает, кто придёт позже останется с приветом.

В отличии вот от этой темы

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11874-for-life-proru/

тут мне понравилось как обрисован проект.

Успехов в работе!!!

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Klychkov! На самом деле удача не помешает заработок на http://for-life-pro.ru/?ref=All84 зависит от рефералов, кран начинает работать только на 5м уровне! Сейчас давольно тяжело найти рефов из-за того что каждый второй сайт скам! И здесь нет гарантии что сервис долго проработает! Но свое я уже отбил, сейчас набираю команду 2го уровня! Перелив рефералов есть но пока мне ни одного халявного не дали! Желаю всем кто в данной теме удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...