Перейти к содержанию

Crypto-Safe.com - новый, качественный даблер!


CryptoBaron

Рекомендуемые сообщения

и кошелёк указал и админу писал 3 раза (три кошелька на всех 0) скам


кстати регался по вашей реф сылке от меня вам что нибудь капнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кошелёк указал и админу писал 3 раза (три кошелька на всех 0) скам

кстати регался по вашей реф сылке от меня вам что нибудь капнуло?

 

Не может админ игнорить только вас.. Вы точно на ту почту пишите? support@crypto-safe.com.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.. Я в этих конструкторах сайтов вообще не разбираюсь. Иди вон в свою ветку присваивай статусы.. А сюда покакать приходить не надо. Весь клёв отбиваешь. Перетягивают канат, а я веду тему проекта. 

 

я пишу о том, что скорее всего ты админ этого проекта, а ты мне про какать  :D  если у тебя супер проект, то ты должен им гордиться и быть рад что к тебе заглядывают гости и говорят что так, а что нет.

а ты даже признаться боишься... почему? боишься что выплат всем не сможешь сделать...? так это и так все понимают, мы же работаем с хайпами, а у них природа такая что всем они не могут выплачивать.

 

так что давай, признавайся! я на таких радостях тоже сделаю вклад! главное будь честным  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу о том, что скорее всего ты админ этого проекта, а ты мне про какать  :D  если у тебя супер проект, то ты должен им гордиться и быть рад что к тебе заглядывают гости и говорят что так, а что нет.

а ты даже признаться боишься... почему? боишься что выплат всем не сможешь сделать...? так это и так все понимают, мы же работаем с хайпами, а у них природа такая что всем они не могут выплачивать.

 

так что давай, признавайся! я на таких радостях тоже сделаю вклад! главное будь честным  :)

 

Вам настолько хочется верить, что я админ, но увы это не так) Не сделать вам вклад в этом проекте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам настолько хочется верить, что я админ, но увы это не так) Не сделать вам вклад в этом проекте))

 

Жаль если не ты... я уж хотел было тебя поздравить, мол так и так - такой проект замутил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль если не ты... я уж хотел было тебя поздравить, мол так и так - такой проект замутил! 

 

Увы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект платит сегодня пришло письмо от админа (Извините за огромную задержку. Кажется, что мы случайно пропустили
депозита.

Это первое письмо мы получили от вас. В адрес электронной почты был
опечатка.

Ваши Биткоины скоро придет.

С уважением, Крипто-сейф) хоть и прошло 3 дня а бтс пришли на кошелёк за что большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера закончился вклад 117 и досе нет выплаты(

Мой 113(закончился за полтора часа до 117), был получен в течении полу часа. А вот 115, 116 ждал часов 5-6, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ проснулся, процесс пошел. но 4 часа простоя?! а если б был заказан почасовой план!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже 3 часа в ожидании ID #139

Изменено пользователем dimdul4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новый тап-проект на ТОN еаrn YesCoins (Ранний доступ)

      Как получить +50 МЛН токенов за ранний доступ?  Помните, как по завершению майнинга Notcoin ранние пользователи получили от проекта дополнительно 50 млн #NOT и каждый из нас хотел бы оказаться еаrn, чтобы тоже получить такой жирный бонус? Так вот, сейчас у каждого есть такой шанс! Новый тап-проект на ТОN еаrn YesCoins. Команда YesCoin открывает ранний доступ к своему новому продукту Кликер на TONe.  Аккаунт с РPEMIUM подпиской тг получает при регистрации  +150.000 мо

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...