Перейти к содержанию

Crypto-Safe.com - новый, качественный даблер!


CryptoBaron

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Представляю вам новый проект crypto-safe.

Плюшки этого проекта:

1) Возможно создатель cryptodouble.

2) 20+ Криптовалют

3) Уникальный скрипт и дизайн.

4) Есть планы на часы и дни (выгоднее дни)

5) Есть досрочное снятие, но как я понял снимают комиссию 20%.

6) SSL и DDOS прилагается.

 

Думаю отличная возможность вкинуть свои монеты. Делаю вклад - скрин прикреплю.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший проект,посмотрим  ;)

Изменено пользователем Ваш Хозяин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Представляю вам новый проект crypto-safe.

Плюшки этого проекта:

1) Возможно создатель cryptodouble.

2) 20+ Криптовалют

3) Уникальный скрипт и дизайн.

4) Есть планы на часы и дни (выгоднее дни)

5) Есть досрочное снятие, но как я понял снимают комиссию 20%.

6) SSL и DDOS прилагается.

 

Думаю отличная возможность вкинуть свои монеты. Делаю вклад - скрин прикреплю.

 

На счет 1-го пункта ты явно погорячился...

 

Криптодабл - это качество и высокий уровень, а данный проект, насколько я вижу, - всего лишь унылое гавно пародие (причём далеко не лучшее) на даблеры в целом.

 

Лично у меня первое впечатление о данном сайте, что он сделан на скорую руку... какой-то тягомотный и геморойный. Скорее всего, сразу же изначально будет скам.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 1-го пункта ты явно погорячился...

 

Криптодабл - это качество и высокий уровень, а данный проект, насколько я вижу, - всего лишь унылое гавно пародие (причём далеко не лучшее) на даблеры в целом.

 

Лично у меня первое впечатление о данном сайте, что он сделан на скорую руку... какой-то тягомотный и геморойный. Скорее всего, сразу же изначально будет скам.

 

Аххаха) Не ты ли в соседней теме пиаришь унылое г  -  http://doublebot.com/. Вот там я смотрю дизайнеры постаралаись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырой продукт, захочешь депнуть и не депнешь, походу баг с разделителями, так как например на битках позволяет депнуть только целые числа, ну тоесть 1 биток минимум ))), не целые числа не пропускает, из чего делаю вывод что сами даже не протестели работоспособность, и следовательно даже после исправления бага я сто раз подумаю прежде чем вкладываться. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не понятное поведение ТСа который начал тему про данный хайп, после него кто то кинул ссылки, а ТС даже по этому поводу не чего и не сказал, так же негде не нашел оригинальной ветки про данный хайп. В общем одни минусы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не понятное поведение ТСа который начал тему про данный хайп, после него кто то кинул ссылки, а ТС даже по этому поводу не чего и не сказал, так же негде не нашел оригинальной ветки про данный хайп. В общем одни минусы  ;)

 

Ребят. Я всё вижу и вторую тему попросил закрыть ТС. Мирно договорились. Оригинальной ветки нет. По всем проблемам отписал админу. Через минут 20 пришёл ответ:

 

Hello friend . Unfortunately the project was to start later and at a moment when there was this problem , we have not tested them. At the moment the project is fully operational . Regards John Luise!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://crypto-safe.com/?r=6  - вот моя партнёрка.

Вы сильно не ругайтесь, я ни с кем не хочу тут ссориться. Мы все вместе просто играем в хайпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался только что зайти зарегестрироваться - сайт не грузился. Правда спустя пару минут таки загрузился, но теперь стремно регится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался только что зайти зарегестрироваться - сайт не грузился. Правда спустя пару минут таки загрузился, но теперь стремно регится...

Странно - у меня сайт "летает")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался только что зайти зарегестрироваться - сайт не грузился. Правда спустя пару минут таки загрузился, но теперь стремно регится...

Возможно проблемы с провайдером! У меня все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже,несколько часовых депозитов отработало.http://crypto-safe.com/?page=operations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кошель для выплат вбивать, что-то в упор не вижу

Может когда депозит отработал там указывать?

А где кошель для выплат вбивать, что-то в упор не вижу

Я лично,вечером вклад сделаю.Часика через 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырой продукт, захочешь депнуть и не депнешь, походу баг с разделителями, так как например на битках позволяет депнуть только целые числа, ну тоесть 1 биток минимум ))), не целые числа не пропускает, из чего делаю вывод что сами даже не протестели работоспособность, и следовательно даже после исправления бага я сто раз подумаю прежде чем вкладываться. 

 

я о том же... там ещё куча разных косяков. сразу чувствуется несерьёзность и как следствие изначальный скам.

 

 

А где кошель для выплат вбивать, что-то в упор не вижу

 

 

Скорее всего он не понадобится  :D

 

=========

 

CryptoBaronТолько профитВаш Хозяин - думаю не ошибусь, если предположу что это один человек, который по всей видимости пытается пиарить свой хайп.

 

Не надо держать всех за дураков, я не просто так пишу тебе про твой даблер, ты лучше не злись, а меры принимай... твой продукт очень сырой и не внушает доверия.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том же... там ещё куча разных косяков. сразу чувствуется несерьёзность и как следствие изначальный скам.

 

 
 

 

Скорее всего он не понадобится  :D

 

=========

 

CryptoBaronТолько профитВаш Хозяин - думаю не ошибусь, если предположу что это один человек, который по всей видимости пытается пиарить свой хайп.

 

Не надо держать всех за дураков, я не просто так пишу тебе про твой даблер, ты лучше не злись, а меры принимай... твой продукт очень сырой и не внушает доверия.

Меня,зачем к ним приписывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня,зачем к ним приписывать!

 

это просто предположение, если ты к ним не относишься - то сорри, просто ты недавно на сайте появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто предположение, если ты к ним не относишься - то сорри, просто ты недавно на сайте появился.

Да ладно.Я пару дней перешил на BTC и DOGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу понятно всё. ВЫ же привыкли к скрипту cryptodouble. Объясняю для  тех, кто не понял как депнуть:

1) Заходим в акк жмякаем кнопку Invest выбираем валюту и сумму, а так-же план.

2) Получаем кошель  и отправляем на него указанную сумму.

3) В аккаунте появляется депозит и кнопка, куда нужно ввести ID транзакции перевода.

4) Вышло время - деп отработал и появляется кнопка - ввести кошель.

5) Ввели и получили выплату. Усё

 

P.s то, что я админ проекта лишь ваше ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а как же реферальные или тоже ждать когда у рефа истечёт таймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет после вклада партнёра как только у него начал течь таймер - вам в партнёрку приходит вклад с 10% от его суммы где так-же просят ввести кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...