Перейти к публикации
CryptoBaron

Crypto-Safe.com - новый, качественный даблер!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Представляю вам новый проект crypto-safe.

Плюшки этого проекта:

1) Возможно создатель cryptodouble.

2) 20+ Криптовалют

3) Уникальный скрипт и дизайн.

4) Есть планы на часы и дни (выгоднее дни)

5) Есть досрочное снятие, но как я понял снимают комиссию 20%.

6) SSL и DDOS прилагается.

Думаю отличная возможность вкинуть свои монеты. Делаю вклад - скрин прикреплю.

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Представляю вам новый проект crypto-safe.

Плюшки этого проекта:

1) Возможно создатель cryptodouble.

2) 20+ Криптовалют

3) Уникальный скрипт и дизайн.

4) Есть планы на часы и дни (выгоднее дни)

5) Есть досрочное снятие, но как я понял снимают комиссию 20%.

6) SSL и DDOS прилагается.

Думаю отличная возможность вкинуть свои монеты. Делаю вклад - скрин прикреплю.

На счет 1-го пункта ты явно погорячился...

Криптодабл - это качество и высокий уровень, а данный проект, насколько я вижу, - всего лишь унылое гавно пародие (причём далеко не лучшее) на даблеры в целом.

Лично у меня первое впечатление о данном сайте, что он сделан на скорую руку... какой-то тягомотный и геморойный. Скорее всего, сразу же изначально будет скам.

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

На счет 1-го пункта ты явно погорячился...

Криптодабл - это качество и высокий уровень, а данный проект, насколько я вижу, - всего лишь унылое гавно пародие (причём далеко не лучшее) на даблеры в целом.

Лично у меня первое впечатление о данном сайте, что он сделан на скорую руку... какой-то тягомотный и геморойный. Скорее всего, сразу же изначально будет скам.

Аххаха) Не ты ли в соседней теме пиаришь унылое г  -  http://doublebot.com/. Вот там я смотрю дизайнеры постаралаись)))

Поделиться сообщением

Сырой продукт, захочешь депнуть и не депнешь, походу баг с разделителями, так как например на битках позволяет депнуть только целые числа, ну тоесть 1 биток минимум ))), не целые числа не пропускает, из чего делаю вывод что сами даже не протестели работоспособность, и следовательно даже после исправления бага я сто раз подумаю прежде чем вкладываться. 

Изменено пользователем rif

Поделиться сообщением

Так же не понятное поведение ТСа который начал тему про данный хайп, после него кто то кинул ссылки, а ТС даже по этому поводу не чего и не сказал, так же негде не нашел оригинальной ветки про данный хайп. В общем одни минусы  ;)

Поделиться сообщением

Так же не понятное поведение ТСа который начал тему про данный хайп, после него кто то кинул ссылки, а ТС даже по этому поводу не чего и не сказал, так же негде не нашел оригинальной ветки про данный хайп. В общем одни минусы  ;)

Ребят. Я всё вижу и вторую тему попросил закрыть ТС. Мирно договорились. Оригинальной ветки нет. По всем проблемам отписал админу. Через минут 20 пришёл ответ:

Hello friend . Unfortunately the project was to start later and at a moment when there was this problem , we have not tested them. At the moment the project is fully operational . Regards John Luise!

Поделиться сообщением

https://crypto-safe.com/?r=6  - вот моя партнёрка.

Вы сильно не ругайтесь, я ни с кем не хочу тут ссориться. Мы все вместе просто играем в хайпы)

Поделиться сообщением

Пытался только что зайти зарегестрироваться - сайт не грузился. Правда спустя пару минут таки загрузился, но теперь стремно регится...

Поделиться сообщением

Пытался только что зайти зарегестрироваться - сайт не грузился. Правда спустя пару минут таки загрузился, но теперь стремно регится...

Странно - у меня сайт "летает")

Поделиться сообщением

Возможно проблемы с провайдером! У меня все нормально.

Поделиться сообщением

А где кошель для выплат вбивать, что-то в упор не вижу

Поделиться сообщением

Может когда депозит отработал там указывать?

Я лично,вечером вклад сделаю.Часика через 3

Поделиться сообщением

Сырой продукт, захочешь депнуть и не депнешь, походу баг с разделителями, так как например на битках позволяет депнуть только целые числа, ну тоесть 1 биток минимум ))), не целые числа не пропускает, из чего делаю вывод что сами даже не протестели работоспособность, и следовательно даже после исправления бага я сто раз подумаю прежде чем вкладываться. 

я о том же... там ещё куча разных косяков. сразу чувствуется несерьёзность и как следствие изначальный скам.

Скорее всего он не понадобится  :D

=========

CryptoBaronТолько профитВаш Хозяин - думаю не ошибусь, если предположу что это один человек, который по всей видимости пытается пиарить свой хайп.

Не надо держать всех за дураков, я не просто так пишу тебе про твой даблер, ты лучше не злись, а меры принимай... твой продукт очень сырой и не внушает доверия.

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

я о том же... там ещё куча разных косяков. сразу чувствуется несерьёзность и как следствие изначальный скам.

Скорее всего он не понадобится  :D

=========

CryptoBaronТолько профитВаш Хозяин - думаю не ошибусь, если предположу что это один человек, который по всей видимости пытается пиарить свой хайп.

Не надо держать всех за дураков, я не просто так пишу тебе про твой даблер, ты лучше не злись, а меры принимай... твой продукт очень сырой и не внушает доверия.

Меня,зачем к ним приписывать!

Поделиться сообщением

Меня,зачем к ним приписывать!

это просто предположение, если ты к ним не относишься - то сорри, просто ты недавно на сайте появился.

Поделиться сообщением

это просто предположение, если ты к ним не относишься - то сорри, просто ты недавно на сайте появился.

Да ладно.Я пару дней перешил на BTC и DOGE

Поделиться сообщением

Оу понятно всё. ВЫ же привыкли к скрипту cryptodouble. Объясняю для  тех, кто не понял как депнуть:

1) Заходим в акк жмякаем кнопку Invest выбираем валюту и сумму, а так-же план.

2) Получаем кошель  и отправляем на него указанную сумму.

3) В аккаунте появляется депозит и кнопка, куда нужно ввести ID транзакции перевода.

4) Вышло время - деп отработал и появляется кнопка - ввести кошель.

5) Ввели и получили выплату. Усё

P.s то, что я админ проекта лишь ваше ИМХО

Поделиться сообщением

а как же реферальные или тоже ждать когда у рефа истечёт таймер

Поделиться сообщением

Нет после вклада партнёра как только у него начал течь таймер - вам в партнёрку приходит вклад с 10% от его суммы где так-же просят ввести кошель

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.