Перейти к содержанию

нужна ферма


alpha8

Рекомендуемые сообщения

Нужны майнеры, суммарной мощностью 45тх на sha, либо скриптовые 3тх. На sha общее энергопотребление не более 35кв. Сумма не более 900т.р. Варианты либо сюда либо в лс, без разницы

Изменено пользователем alpha8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alpha8, s4 бу дёшево не продают, во всяком случае здесь, у рессеров 85к из того что знаю. Особенно если розетка не халява, то лучше s5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

ну почему же--появился новый вид кидалова на али --пишут распродаем бу, как есть ,рефанда нет, жалоб не принимают

вот видимо это человек и увидел и замечтал

там s5 по 11 тр  и терминаторы 110 мх по 32 тр . только фотки все тыренные у других продавцов и с интернета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу s5 16 штук, по 35000 каждый, доставка из Челябинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сумма не более 850т.р.

 

 

S4 по 60 т.р.

Включаем калькулятор S4 20 штук по 1400 ватт равно 28 киловатт и сумма 1 лям 200 тысяч скидка сколько? Надо уложиться в 850 тысяч. Берём 34 асика S5, каждый асик будет по 1,2 Тх давать, получаем 40 Тх. Каждый S5 у производителя стоит 420 баксов или по курсу 26 тысяч рублей, значит 34*26 т.р. получаем 884 т.р. цена без блоков питания.

Вывод:

Собрать ферму на 40 Тх за 850 т.р. с потреблением 27 киловатт на данный момент не представляется возможным. Только в мечтах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть помечтает, либо подождет полгода - год  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, за цену я бред написал. Ориентир был просто на продавца, мошенника. По его прайсам у меня получалось :D  Бреин цены скинул кстати с4.900$x20= 1 лям примерно. или на драгонах получается 820 тысяч кстати. Так что, на самом деле можно, все еще ищу варианты.


Кстати кто что скажет про brain.cx? стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И требуемое энергопотребление еще подкорректируй ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:) Да можно собрать, если брать в баксах по курсу! Только знать где брать! Себе бы собрал - без кидков, но себе. Покупателю - думай, цифры реальны с +5-10% на БП и подключение, по ним перекупщики закупаются.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...