Перейти к публикации
King Kod

Продам по курсу 1к1 коды BTC-e [QIWI, Сбер]

Рекомендованные сообщения

4nx7dygoz5emjwfo4n6nyw1ieeufkw4rrdemiwf6

[table]

rub   МНЕ  ВАМ         usd   МНЕ  ВАМ         bitcoin   МНЕ  ВАМ
QIWI   1.00  0.99         QIWI   63.20  1.00         QIWI   18 000  1.00
Сбербанк   1.00  1.00         Сбербанк   63.00  1.00         Сбербанк   17 900  1.00
[/table]

Жду как розничных (от 100 рублей) так и оптовых покупателей биржевых кодов и btc.
Также приглашаю партнеров к постоянному сотрудничеству. Естественно, с вытекающими скидками и привилегиями.

Учитывая пока еще чистую и свежую мою репутацию на форуме, готов к работе на следующих условиях:
а) Отправлять коды первым проверенным участникам форума.
б) Меняться небольшими траншами, разбивая на них крупные платежи. Я никуда не спешу, можем хоть целый день по 100 рублей прогонять туда-сюда.

КОНТАКТЫ:
Jabber: [email protected]
Email: [email protected]

ДАННЫЙ ТОПИК - КОПИЯ МОЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НА BITCOINTALK
ОЗНАКОМИТЬСЯ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ОТЗЫВАМИ ПО СДЕЛКАМ ОБМЕНЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=993359.0

Поделиться сообщением

а) Отправлять коды первым проверенным участникам форума.

Увы. Меня к таковым не отнесли :( Хотя предлагал разбить сделку на мелкие суммы.

А МНОГОЧИСЛЕННЫЕ отзывы в количестве семи - меня не впечатлили.

Жаль.

Поделиться сообщением

Увы. Меня к таковым не отнесли :( Хотя предлагал разбить сделку на мелкие суммы.

А МНОГОЧИСЛЕННЫЕ отзывы в количестве семи - меня не впечатлили.

Жаль.

А я поверил. И меня кинули на 3000р.

Сейчас менялись . Опыт крайне печален. Так как не особо доверчив, а ТС меня внушающим доверие не посчитал переводил я первым и мелкими суммами (по 3000р). С первой все было нормально, после того как я первел вторую ТС пропал на 15 минут, потом сказал что он меняет комуто другому и чтобы я ждал. Еще через 40 минут после моих периодический напоминаний мне был скинут уже активированный код. Как пояснил ТС это уже у него второй случай и надо разбираться. Когда я предложил вернуть мне деньги и разбираться общаться перестал.

Изменено пользователем invertor87

Поделиться сообщением

King Kod, мошенник, кинул при обмене, его телефон +79066012193,  аська 392234, не попадитесь

Изменено пользователем flibustier

Поделиться сообщением

Не отправляйте средства первыми когда меняетесь с новыми участниками, которые ещё не зарекомендовали себя.

Поделиться сообщением

Ну мой пост он подтер на bitcointalk так как тема была с селф модерацией, и раз уж он кинул всех опубликую свое сообщение тут:

Обменялся с человеком суммарно на 15к переводил сначала я первым не крупными суммами (1000), потом перевел он первый. Проблем не возникло. Все быстро и вежливо.
Но теперь небольшое предупреждение для всех почему не стоит переводить сразу большие суммы, доверяй но проверяй:
аська 392234 куплена тут
Пост на форуме новый дата регистрации вчерашняя смотреть тут основное количество постов просто флуд.

П.С. Тема с собственной модерацией в разделе торговли не внушает доверия ибо можно тереть не угодные посты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.