Перейти к содержанию

Помогите с майнингом Dogicoin


semenz7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу майнить доги но не знаю как начал читать в общем перечитал кучу имфы от которой еще больше запутался...

Помогите пожалуйста с настройками и прочей волокитой. Вот данные лоптопа

Aser

Intel core i3-4010u(1.7Ghz 3MB L3 cashe)

AMD Radeon R5 m240 1GB Declicated VRAM

4GB DDR3 

Win 8

 

Да и вообще будет ли у меня входить хотябы 1к догов в сутки?

 

В качестве благодарности зарегаюсь на любой пул догов по рефералке.

 

Скайп для связи Semenz7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу майнить доги но не знаю как
..начни с майнинга знаний для начала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы форум для этого и существует. Сюда люди приходят учится а не острить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semenz7, Изучи изначально валюту, которую собираешься майнить. Доги уже давно как не майнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу майнить доги но не знаю как начал читать в общем перечитал кучу имфы от которой еще больше запутался...

Помогите пожалуйста с настройками и прочей волокитой. Вот данные лоптопа

Aser

Intel core i3-4010u(1.7Ghz 3MB L3 cashe)

AMD Radeon R5 m240 1GB Declicated VRAM

4GB DDR3 

Win 8

 

Да и вообще будет ли у меня входить хотябы 1к догов в сутки?

 

В качестве благодарности зарегаюсь на любой пул догов по рефералке.

 

Скайп для связи Semenz7

Если вкратце то майнинг любой POW валюты производится следующим образом. Скачиваете кошелек, синхронизируете его с сетью. После заходите в папку где кошелек хранит блокчейн. Создаете там тектовый файл, переименновываете его в (имя валюты). conf 

 

После открываете этот файл блокнотом пишите там:

rpcuser= ваше имя воркера

rpcpassword=ваш пароль воркера

rpcallowip= айпи адрес вашей машины( в настройках сетевого соединения можно узнать)

rpcport= порт для подключения

gen=0

server=1

Сохраняете это все. Запускаете майнер с настройками из вашего файла конф, и идет процесс в соло. В окне майнера будут только видны найденные вами блоки и найденные блоки самой сетью. Ну и еще извещения об изменении сложности.

 

 

Доги вроде из стадии Пов уже вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doge.cryptotroll.com/ ну а этот пул?


Да вот еще один вопросик запускаю CPU Miner а он сворачивается почему? и как это исправить? подскажите плз стоит вин 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя электричество халявное? 

за день ты намайнишь копеек на 10 .

может проще купить чем майнить .

спутал с DOGE   :rolleyes: .

или всетаки они ??

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doge.cryptotroll.com/ ну а этот пул?

Да вот еще один вопросик запускаю CPU Miner а он сворачивается почему? и как это исправить? подскажите плз стоит вин 8

Вот было раньше поколение  PEPSI, а сейчас поколение Cointellect. К сожалению нет телеги, и нет кнопки бабло ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, проект с успешным сроком жизни в 8-9 месяцев изменил всё представление о майнинге.

Все вы прошлого века, а будущее — мы. (С) Centr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так то "Acer" думаю, а во вторых на таких мощностях далеко не заедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Чарльз Гаспарино: «В администрации Белого дома обеспокоены майнингом биткоина»

      Старший корреспондент Fox Business Чарльз Гаспарино, заявил, что в администрации Белого дома считают майнинг биткоина угрозой для нормального функционирования энергосистемы. Растущий спрос на майнинг биткоина, обусловленный ростом стоимости криптовалюты, создает риски нехватки существующих энергетических мощностей. По словам Чарльза Гаспарино (Charles Gasparino), это вызвало опасения в администрации Белого дома относительно устойчивости и надежности энергетической инфраструктуры.   Г

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...