Jump to content

[Кран] PitWit | 1200 Сатоши - каждые 10 минут + скрипт


Recommended Posts

Posted (edited)
Всем привет, не так давно начал интересоваться углублённо скриптами под iMacros в общем нашел кран, решил написать под него скрипт :)Всё получилось все кто по рефке зарегится получат скрипт абсолютно бесплатно
Возможности скрипта: РуКаптча - Антигейт.
 
Кран чем то похож на бтц флов также есть апгрейды и тд.
 
Кто по рефке регнится тому кину скрипт
 
Так же по возможности могу писать скрипты под заказ :)

http://pitwit.pw/aff/6577 - Это реффка

 

http://pitwit.pw - Не реф

 

Мой скайп: hardmu.ru

Edited by mamaspaliLa
Posted

Нет, код не шифрованный 

зарегался

тока зачем он тебе, он не платит с полудня же

Posted

зарегался

тока зачем он тебе, он не платит с полудня же

Не платит? Не знал) только вот вечером его нашел. В скайп стукни скину скрипт

Posted (edited)

Не платит? Не знал) только вот вечером его нашел. В скайп стукни скину скрипт

мож на мыло? я скайп не юзаю

swfgtaw@mail.ru

 

последняя выплата в девять утра была же

битфловы долго не живут

битстак вродь еще чет шевелится из подобных

но дольше чем до завтра не протянет

Edited by Zigota
Posted

мож на мыло? я скайп не юзаю

swfgtaw@mail.ru

 

последняя выплата в девять утра была же

битфловы долго не живут

битстак вродь еще чет шевелится из подобных

но дольше чем до завтра не протянет

Готово

Posted (edited)

Готово

чорт, я думал реально углубленное написание) с проксями и мультитредом)

кстати эмуляция координатного клика реже палится  антиботами чем переход по тэгам 

CLICK X=356 Y=390
EVENTS TYPE=KEYPRESS SELECTOR="#recaptcha_response_field" CHARS="капча_какая_нить"
EVENT TYPE=MOUSEDOWN SELECTOR="#recaptcha_response_field" BUTTON=0
Edited by Zigota
Posted

 

чорт, я думал реально углубленное написание) с проксями и мультитредом)

кстати эмуляция координатного клика реже палится  антиботами чем переход по тэгам 

CLICK X=356 Y=390
EVENTS TYPE=KEYPRESS SELECTOR="#recaptcha_response_field" CHARS="капча_какая_нить"
EVENT TYPE=MOUSEDOWN SELECTOR="#recaptcha_response_field" BUTTON=0

 

Блин, может у тебя аська есть? или ВК?) пообщаться бы с тобой :D 

Posted

Блин, может у тебя аська есть? или ВК?) пообщаться бы с тобой :D

я необщительный же

но еси вопросы есь,можно на мыло мылить, я отвечу

×
×
  • Create New...