Перейти к содержанию

money-birds [пирамида] [хайп]


Рекомендуемые сообщения

@darbik, Кеш поинты 35 %, от ввода, все остальное от рефералов и от пополнений 5% (прописано в правилах), от биржи. Ребята, ради Бога, вы как из пещеры выползли, сами подумайте на чем существует проект??

Ладно....не суть, кто не хочет зарабатывать, пожалуйста не засирайте ветку. Если не хватает ума поднятия средств никто в этом не виноват, кроме конечно вас, кто хочет тот зарабатывает. Прочитайте пожалуйста внимательно правила, а там уже решайте, сможете вы или нет...я могу, я делаю. Кому интересно, помогаю.

Сначала начинают на ферме развиваться, потом не в силах прочитать правила и кричат на право и на лево лохотрон. Не надо так.

Изменено пользователем Mankurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище..отвечаю тебе популярно..медленно..и внятно..Во первых ветка созданна не тобой и не тебе решать..ее не засирают.а пишут свое мнение.Во вторых-рассказывать мне про правила такого проекта-как мани бердс не надо.потому что в такой лохотрон только идиот пойдет,опять же мое личное мнение.И в третьих-я учавствую на голден бердс и мой дневной заработок там составляет больше-чем ты за все время со своего мани бердса вывел..Поэтому не надо парить тут всякий шлак-выдавая его за мега проект..И форум для того и существует-чтобы люди делились своими мнениями..Надеюсь-внятно ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу предложить я - это помощь в развитии в виде возврата 20 % от пополнения. Не думаю что кто то из фермеров на такое пойдет. если посчитать 35 % кешом + 20 % от меня это 55 % у вас уже отбито. Что вас не устраивает????все ж зависит вот вас господа!!!

@darbik, честно - бесполезное мнение) и да....ты мне не дружище)

Изменено пользователем Mankurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аксиомы не нуждаются в доказательствах   :D  - по крайней мере на голден бирдс любой юзер может свои средства вывести обратно , БЕЗ рефералов( с рефералами быстрее конечно) - постепенно но может - окупаемость птички несущей баллы - 99 дней - затем профит.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аксиомы не нуждаются в доказательствах   :D  - по крайней мере на голден бирдс любой юзер может свои средства вывести обратно , БЕЗ рефералов( с рефералами быстрее конечно) - постепенно но может - окупаемость птички несущей баллы - 99 дней - затем профит.

плюс долговечность проекта.баланс.количество игроков и выплат.возможность вывода без рефов..да и много еще чего можно писать..смысл объяснять разницу между оригиналом и его клоном!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую господ халявщиков :)
ругаться за размещение в моей теме своих ссылок я не буду поскольку бесполезно.
 

вон и ТС признает что попал на деньги :) :(
2 darbik - там можно увеличить ежедневный лимит продажи серебра системе в обмен на имеющиеся кеш-пойнты - отдаешь 50 кеш-пойнтов - увеличиваешь ежедневный лимит продажи(вернее обмена серебра на кеш-пойнты) на 1000

- я вот на это расчитываю - уже могу каждый день 50000 серебра системе обменивать на кешпойнты :)

Изменено пользователем bobr1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую господ халявщиков :)

ругаться за размещение в моей теме своих ссылок я не буду поскольку бесполезно.

по мани-бирдс - зарегавшимся по моей ссылке - возврат 25% (Вы вложили 100 рэ например - я возвращаю Вам 25 ),

стучимся в личку

Ваши темы просто объединили в одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 darbik - ловлю на слове - с тебя миллион ))

а хотя ладно - не будем мелочится.

Изменено пользователем bobr1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 darbik - ловлю на слове - с тебя миллион ))

а хотя ладно - не будем мелочится.

не вопрос..ты ж вроде регился по моей рефке..значит спишемся-миллион подгоню тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не не стоит у меня уже больше 100 красных - 10 шт погоды не сделают )

хотя если чисто попробовать КНБ - спишемся короче, попозже

Изменено пользователем bobr1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зареистрировались по моей реферальной ссылке. Один получил 570 р., второй 75 р. спасибо и вам, продолжаем сотрудничать.

у кого еще есть желание всем пожалуйста http://money-birds.com/?i=154151 

Изменено пользователем Mankurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 3 зарегистрированных двум возврат на счет в размере по 200 р., одному 30 р. Продолжаем сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правда там еще кто-то регестрируется??)

Правда правда, кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорите)))сплошное кидалово)

 

Дебаты?!??!?!

post-23168-0-40125600-1428572771_thumb.jpg

Изменено пользователем Mankurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в moneybirds нету баллов но в ней есть cashpoints это тоже самое просто название другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Номера для Telegram за TON на Fragment - пирамида или нет?

      Есть такая штука для Telegram как "анонимные номера", которые начинаются на +8 888..., продаются за Ton на площадке fragment.com. С помощью них можно регистрировать новые аккаунты Telegram, или привязывать текущий аккаунт, тем самым избавляясь от зависимости от оператора сотовой связи, который может ваш телефонный номер кому-либо передать. Правда вместо этого начинаем зависеть от площадки Fragment и проекта Ton Coin.   Если кратко описать техническую суть, то это даже не телефонные ном

      в Общий

    • Ифань Хэ: «Криптовалюты — крупнейшая пирамида в истории человечества»

      Генеральный директор Red Date Technology сравнил биткоин и другие криптовалюты со схемой Понци. Однако бизнесмен считает, что при должном регулировании стейблкоины могли бы стать платежным средством. Ифань Хэ (Yifan He) опубликовал статью, в которой сравнил криптовалюты с финансовыми пирамидами. Он упомянул о майском крахе проекта Terra, когда криптоактив LUNA всего за несколько дней обрушился почти до нуля, а токен UST потерял привязку к доллару. Заодно Хэ раскритиковал модель X-to-earn («

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: «пирамида “Финико” собрала более $1.5 млрд в биткоинах»

      По данным аналитической компании Chainalysis, недавно рухнувшая пирамида «Финико», работавшая преимущественно в России и Украине, собрала более $1.5 млрд в биткоинах. «Финико» работала с 1 декабря 2018 по 28 июля 2021 года. Как и в других пирамидах, инвесторов привлекали большими прибылями. На момент ареста основателя пирамиды Кирилла Доронина, правоохранительные органы сообщили, что ущерб от схемы составил 13 млн рублей. Недавно оценку ущерба повысили до 250 млн рублей. Однако, если данн

      в Новости криптовалют

    • Нил Кашкари: «Dogecoin – просто мошенническая пирамида»

      Президент Федерального резервного банка (ФРБ) американского штата Миннеаполис Нил Кашкари (Neel Kashkari) заявил, что криптовалюта Dogecoin является всего лишь финансовой пирамидой. Это заявление Кашкари сделал в ответ на опрос главы юридического департамента криптовалютной биржи Coinbase Пола Гревала (Paul Grewal). Гревал спрашивал своих подписчиков в социальной сети LinkedIn о том, как правильно произносить название монеты DOGE. Он написал, что слышал жаркий спор двух людей в очереди за

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...