Перейти к содержанию

money-birds [пирамида] [хайп]


Рекомендуемые сообщения

ну я как-бы об этом и писал выше..что голден бердс рулит..остальные проекты-тупо под него косят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 balamut - это получается у тебя там 140'000р скопилось на вывод? :blink: :o :o

Наверное. А толку? Где столько баллов набрать что бы вывести. :suicide_fool-edit:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в голден бирдс(сайт крутой ) серебро продовал.Была накрутка,с помошью КНБ тут такого нету = (.А смысал гнаться за рефералами не вижу.Мимио!

ну как бы если рефералы вносят средства то появляется возможность свои вывести

а рефералы в свою очередь заинтересованы искать других уже для себя, а заодно и для нас - система то реферальная многоуровневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы если рефералы вносят средства то появляется возможность свои вывести

а рефералы в свою очередь заинтересованы искать других уже для себя, а заодно и для нас - система то реферальная многоуровневая.

Я покупл три птици по 900 рублей.Вывел почти 10к + рефы.И продажа серебром.Продовал 100.000.000 - 2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние выплаты( http://golden-rio.ru/payments ) :

luXXXla79 14.00 RUB P8503XXX 12.10.2014 10:34:47
RIXXX      10.00 RUB P6161XXX 12.10.2014 10:38:20
ivXXXa     15.00 RUB P8275XXX 12.10.2014 10:39:25
Всего выплат: 770 шт.  На сумму: 66904.68 RUB

 

они вообще платят ???   http://golden-rio.ru/payments

Изменено пользователем bobr1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вывода налички необходимы и баллы..и серебро..чтобы вывести 1 рубль-надо 1 балл и 100 серебра..серебро несут все птицы...баллы-только одна,которая покупается за наличку


последние выплаты:

luXXXla79 14.00 RUB P8503XXX 12.10.2014 10:34:47
RIXXX      10.00 RUB P6161XXX 12.10.2014 10:38:20
ivXXXa     15.00 RUB P8275XXX 12.10.2014 10:39:25
Всего выплат: 770 шт.  На сумму: 66904.68 RUB

 

они вообще платят ???   http://golden-rio.ru/payments

какой проект-так и платят...шлак...посомтри стату на голден бердс и все вопросы отпадут


 
Изменено пользователем darbik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 darbik

 

SuperBird что за птичка ?

птичка.которая раньше несла баллы..сейчас она не продается.вместо нею ввели другую птицу для баллов-кинг берд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого предложения вы ни от кого не получите! Разобравшись, я помогаю зарабатывать другим (своим рефералам). Ваша дата регистрации: 12.02.2015

Мои выводы при вложении в 300 р. и постоянной прокрутке составили на сегодняшний день 1638.35 Руб.

Это деньги которые у меня постоянно крутятся. Рефералов у меня 21 человек, почти со всем поддерживаю связь в ICQ (555557956) и по почте Nasledniknt86@gmail.com, кто конечно в заработке заинтересован. Преимущество в регистрации по моей реферальной ссылке http://money-birds.com/?i=154151   

 Я помогаю развиваться тем, кто только начинает. Плюс по запросу высылаю таблицу для подсчетов и окупаемости, где все подробно расписано и показывает сколько можно зарабатывать за сутки и за месяц.

 Большое преимущество работы со мной - я возвращаю 20 % от ваших пополнений на ваш кошелек (применимо для рефералов 1 уровня). Т.е. при пополнении 100 р., стартовый минимум, отправляю на ваш кошелек 20 р., которые вы сразу же можете отправить на ферму и сумма пополнения у вас будет уже 120 р.

От вас требуется:

1. зарегистрироваться по моей реферальной ссылке: http://money-birds.com/?i=154151

2. Сообщить мне в ICQ или на почту свой логин (не путать с почтой), сумму пополнения, и кошелек, куда вам переводить деньги 20% от вашего пополнения.

3. При возникновении вопросов пишите, будем работать вместе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай сюда свою табличку - посмотрим

что то мне внутренний голос подсказывает что без рефоф на монеу-бирдс нихрена не вывести

голден-бирдс - дело другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что ты не мой реферал)


Площадки аналогичные, и все мы знаем что надо постоянно деньги вкладывать, что бы получать выгоду. Больше вложил, больше получил. Отбивать можно, но для этого надо думать. Чем я и занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак, а мне зачем рефералы?)как малые дети)

И кстати биржа  тебе поможет, но это совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rich birds b разновидности golden birds, но тут проверено. Присоединяйтесь. Приглашайте друзей. http://money-birds.com/?i=154151

Изменено пользователем Mankurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мани бердс покупок птиц-несущих кеш поинты я так понимаю нету? тоесть для вывода денег тупо надо искать везде активных рефералов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дата регистрации: 12.02.2015

Мои выводы при вложении в 300 р. и постоянной прокрутке составили на сегодняшний день 1638.35 Руб.

Это деньги которые у меня постоянно крутятся. Рефералов у меня 21 человек, 

 

почему вывод(1638 рэ) больше чем вложения(300 рэ)

ответ прост - 21 реферал , при этом вложения суммарные этих 21 человек составляют приблизительно:

1638 / 0,3 ( 30%) = 5400 рэ.(тут я упростил - так то реферальная система многоуровневая).

если эти люди в свою очередь не найдут рефов для себя то они свои вложения потеряют - 

короче не проект а СКАМ - вон и ТС признает что попал на деньги  :)  :(

2 darbik - там можно увеличить ежедневный лимит продажи серебра системе в обмен на имеющиеся кеш-пойнты - отдаешь 50 кеш-пойнтов - увеличиваешь ежедневный лимит продажи(вернее обмена серебра на кеш-пойнты) на 1000

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вывод(1638 рэ) больше чем вложения(300 рэ)

ответ прост - 21 реферал , при этом вложения суммарные этих 21 человек составляют приблизительно:

1638 / 0,3 ( 30%) = 5400 рэ.

если эти люди в свою очередь не найдут рефов для себя то они свои вложения потеряют - 

естественно потеряют..потому что у мани бердс даже ума не хватило содрать с голден бердс птиц,несущих баллы.и поэтому ты нужен в мани бердс как реферал..а как ты свои вложенные будешь отбивать-никого не волнует..в топку как по мне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Номера для Telegram за TON на Fragment - пирамида или нет?

      Есть такая штука для Telegram как "анонимные номера", которые начинаются на +8 888..., продаются за Ton на площадке fragment.com. С помощью них можно регистрировать новые аккаунты Telegram, или привязывать текущий аккаунт, тем самым избавляясь от зависимости от оператора сотовой связи, который может ваш телефонный номер кому-либо передать. Правда вместо этого начинаем зависеть от площадки Fragment и проекта Ton Coin.   Если кратко описать техническую суть, то это даже не телефонные ном

      в Общий

    • Ифань Хэ: «Криптовалюты — крупнейшая пирамида в истории человечества»

      Генеральный директор Red Date Technology сравнил биткоин и другие криптовалюты со схемой Понци. Однако бизнесмен считает, что при должном регулировании стейблкоины могли бы стать платежным средством. Ифань Хэ (Yifan He) опубликовал статью, в которой сравнил криптовалюты с финансовыми пирамидами. Он упомянул о майском крахе проекта Terra, когда криптоактив LUNA всего за несколько дней обрушился почти до нуля, а токен UST потерял привязку к доллару. Заодно Хэ раскритиковал модель X-to-earn («

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: «пирамида “Финико” собрала более $1.5 млрд в биткоинах»

      По данным аналитической компании Chainalysis, недавно рухнувшая пирамида «Финико», работавшая преимущественно в России и Украине, собрала более $1.5 млрд в биткоинах. «Финико» работала с 1 декабря 2018 по 28 июля 2021 года. Как и в других пирамидах, инвесторов привлекали большими прибылями. На момент ареста основателя пирамиды Кирилла Доронина, правоохранительные органы сообщили, что ущерб от схемы составил 13 млн рублей. Недавно оценку ущерба повысили до 250 млн рублей. Однако, если данн

      в Новости криптовалют

    • Нил Кашкари: «Dogecoin – просто мошенническая пирамида»

      Президент Федерального резервного банка (ФРБ) американского штата Миннеаполис Нил Кашкари (Neel Kashkari) заявил, что криптовалюта Dogecoin является всего лишь финансовой пирамидой. Это заявление Кашкари сделал в ответ на опрос главы юридического департамента криптовалютной биржи Coinbase Пола Гревала (Paul Grewal). Гревал спрашивал своих подписчиков в социальной сети LinkedIn о том, как правильно произносить название монеты DOGE. Он написал, что слышал жаркий спор двух людей в очереди за

      в Новости криптовалют

    • ventral.online - осторожно, пирамида!

      https://ventral.online/ Реально не понял что за сайт никакой информации не ношол по названию сайта. По этому решил открыть тему и задать вопрос. Что это такое? И как доказать если нелегально. Если нелегально можно в поддержку пайпал  написать и они заблокируют счета МОШЕННИКОВ.     Вот что они предлагают заработок купив абонемент 2 евро за месяц.   Ежемесячно    2 доллара    В месяц    Доступ к клиентской панели  

      в Флейм

×
×
  • Создать...