Перейти к содержанию

andrej1651988

Рекомендуемые сообщения

Про кучу кредитов - прямо сказки Венского леса! :D Попробуйте кто-нибудь второй кредит взять, когда есть уже один кредит на вас... У меня, у сестры - на муже кредит на машину, 80% примерно уже выплачено, ни просрочек, ни задолженностей. Она на себя хотела взять кредит чтоб квартиру на большую с доплатой поменять - так вот фиг вам! Обошли все банки в городе - нигде не дают, хоть и общий доход семьи больше 50 тыс, дочь совершеннолетняя работает, нет иждивенцев и т.д. Как объяснил знакомый в банке - рассчитываются все риски: один кредит уже есть (пробивается по базе), взрослая дочь, за пять лет может замуж из семьи уйти, или в декрет - а она получает почти 25 тыс зарплату. То есть реально можно рассчитывать на общий доход 25 тыс минус прожиточный минимум на всех и минус второй кредит - что банк категорически не устраивает, сюда же риски потери работы (хотя оба работают по 10 лет уже на одном месте) и т.д. и т.п.

Единственный вариант предложенный банком - они выплачивают весь остаток по первому кредиту за раз и этот же банк радостно оформляет новый кредит который будет единственным кредитом.

В общем пришлось дать им денег, чтоб полностью закрыть кредит на машину - и только тогда пришло положительное решение банка о новом кредите. Вот так вот.

А у ТС и ипотека, и два кредита, и иждивенцы на шее и работа какая-то нестабильная, то есть, то нет... В общем, мне мягко говоря верится с трудом. :)

эт знаеш мы лузеры еще в этом, деле, те кто нифига не платят за кредиты по 3-10 берут, и им блин дают же, зато нормальным фиг.

что за тупой развод?

небыло такого: https://blockchain.info/address/1MERuTmdbj5gDPmMUVUtGL2enSE98ZkDnb

я не про этот

кошель сказал когда то указывал др, вот откудато на др подвалило. а откуда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

те кто нифига не платят за кредиты по 3-10 берут

Подтверждаю полностью данное высказывание. Сам лично знаю таких у себя в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988,засвети тот другой кошель 

странно что в инфо про них по 0, он вообще с др серверами связан.

на него пару дней назад получил 3 битка, успел вывести вовремя, ща токо 30 лямов лежит сатош, 45 вывел, и тоже не привета ни досведания, мож он только проверяет доходы через свой кошель который у них зарегин, кто вкурсе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе

 

:blink:

Словами не передать степень моего удивления.

 

 

он вообще с др серверами связан

С какими другими? С которыми китайская разведка заведует?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Словами не передать степень моего удивления.

 

 

С какими другими? С которыми китайская разведка заведует?

https://www.cryptonator.com тут, и какие у него заскоки не знаю, но главное выводить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrej1651988 Я не буду тут Вас стыдить или ругать, сами по дурости встряли двумя ногами в жир.

500 тысяч кредитов Вы куда потратили. Купили вещи? Продайте с дисконтом. Потеряете денег? Но это лучше чем всё потерять. Найдите нормального риэлтора, попробуйте сами продать свою квартиру. Порядок действий примерно такой

1. Оцениваете хату

2. Продаёте её с условием переоформления после выкупа зелёнки из банка

3. Получаете денег

4. В банке получаете документы на квартиру в обмен на деньги полученные за квартиру. Квартиру переоформляете на нового владельца.

5. Разницу кладёте на карман

6. На оставшуюся сумму покупаете хату в том районе где захотите

Будете ждать когда Вас банк выкинет на улицу?

На форуме Вам могут (хотя мне верится с трудом) маленько биткоинов подкинуть на хлеб без масла. На выкуп хаты мне кажется меценатов не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrej1651988 Я не буду тут Вас стыдить или ругать, сами по дурости встряли двумя ногами в жир.

500 тысяч кредитов Вы куда потратили. Купили вещи? Продайте с дисконтом. Потеряете денег? Но это лучше чем всё потерять. Найдите нормального риэлтора, попробуйте сами продать свою квартиру. Порядок действий примерно такой

1. Оцениваете хату

2. Продаёте её с условием переоформления после выкупа зелёнки из банка

3. Получаете денег

4. В банке получаете документы на квартиру в обмен на деньги полученные за квартиру. Квартиру переоформляете на нового владельца.

5. Разницу кладёте на карман

6. На оставшуюся сумму покупаете хату в том районе где захотите

Будете ждать когда Вас банк выкинет на улицу?

На форуме Вам могут (хотя мне верится с трудом) маленько биткоинов подкинуть на хлеб без масла. На выкуп хаты мне кажется меценатов не найдётся.

 

первый кредит брали на дачу покупку, второй на покупку бани сруб. и часть на уплату налогов общей стоимостью 250кусков. кажется все.

хата в ипотеке если что

пока не выплатим, фиг ее дадут продать. в договоре прописано, что ниига не имеем прааво на нее, пока она не наша , а их. банк ее выкупил, с ипотекой. и теперь жирует.

могу дать банковский счет, может кто туда кинет.

а могу продать землю если надо кому за 1 лям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrej1651988 Продать дачу с баней не вариант? Когда прочитал про уплату налогов на ? т.р. слегка заинтересовался такой налогооблагаемой базой. Я Вам говорю что надо судить реальными категориями. Здесь Вам не дадут денег, каждый в этой жизни не нужен никому кроме родителей.

Пусть желающие финансировать Вас поставят свои имена в ряд.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 это долг за 3 года+ еще пени, короче раньше больше было, мать с отцом бывшие фермеры, и вот это долг после смерти отца, там вообще за 2 ляма валило, было 800 гектаров земли, еслиб продержали в аренде еще 25 лет, то былаб наша, а так отказатся пришлось не потянули бы, а в собственности имею 42 га, вот если кто купит, то продам сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хата в ипотеке если что

 

Вы продаёте квартиру с тем условием что Вам дают денег для оплаты ипотеки в банке. Могу ещё подробней расписать.

Вы даёте объявление о продаже квартиры. Находите желающего купить. Он Вам даёт денег под расписку и идёт вместе с Вами в банк. Отдаёте деньги банку. Банк отдаёт документы. Идёте в регпалату и переоформляете квартиру на покупателя. Оставшуюся сумму после банка кладёте на свой карман.

Ваша выгода в том что Вы сможете продать хату за реальную стоимость. Будете ЖАЛОВАТЬСЯ на форуме и ждать когда реально хату отметут?

Хотите ещё подробней про продажу квартиры которая в залоге?

Имея на руках 42 Га земли не пробовали её продать, обменять, предложить банку. Насчёт покупки земли можно поговорить если земля в Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продаёте квартиру с тем условием что Вам дают денег для оплаты ипотеки в банке. Могу ещё подробней расписать.

Вы даёте объявление о продаже квартиры. Находите желающего купить. Он Вам даёт денег под расписку и идёт вместе с Вами в банк. Отдаёте деньги банку. Банк отдаёт документы. Идёте в регпалату и переоформляете квартиру на покупателя. Оставшуюся сумму после банка кладёте на свой карман.

Ваша выгода в том что Вы сможете продать хату за реальную стоимость. Будете ЖАЛОВАТЬСЯ на форуме и ждать когда реально хату отметут?

Хотите ещё подробней про продажу квартиры которая в залоге?

Имея на руках 42 Га земли не пробовали её продать, обменять, предложить банку. Насчёт покупки земли можно поговорить если земля в Челябинской области.

земля пахотная, алтайском крае с чистым воздухом, без каких либо химикатов, до городов 350км, рядом много сел хороших, можно сделать если занятся бизнесом, охота, рыбалка, для детей отдых., короче развить можно озеро большое редям, так же есть лагерь, его выкупить можно у администрации, короче не хило раскрутится, былиб рвения, желания и деньги.  землю ни кто купить не хочет, даром россия привыкла получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и клоунада ))))))

Кому понравилась могут по быстрому скинуться биткоинами для оплаты 2 части концерта!

 

 

даром россия привыкла получать.

Я грешным делом сразу почему-то подумал об авторе данного топика. Я тута распинаюсь но в ответ несётся не учите жить дайте денег в натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, я готов проплатить лично тебе, если ты заставишь рассказать своего оппонента про транзакции-призраки, которые есть, но про них не знает блокчейн )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 Ехать далеко к нему. Воздействовать телепатически к сожалению не умею. Может ещё одна тайная сеть биткоинов появилась про которую большинство не в курсе.  После всего этого к сожалению уже на настоящую просьбу о помощи включится эффект отторжения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно в онлайне послушать его видения. А то тут по ходу одни дебилы сидят, которые кроме как загребать мочу ушами, больше ничего не умеют. ))))

Я и тему открыл по его просьбе, в надежде что он выложит пруф своих кредитов и прочих проблем, а он только скан непонятного паспорта выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такой маленький кредит с ипотекой? За такую каплюшку уже давно даже особо по судам не таскают.

 
SP25ApZ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это Андрей Гейнрихович при всех своих несчастьях, но с таким ФИО и экстерьером, ещё не у дойчландского посольства? Проблем возникнуть не должно. Глядишь, жизнь наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это Андрей Гейнрихович при всех своих несчастьях, но с таким ФИО и экстерьером, ещё не у дойчландского посольства? Проблем возникнуть не должно. Глядишь, жизнь наладится...

 причем тут германия, и их посольство, я по отцу немец, по матери русский, в алтайский край выделяли каждый год по 1 миллиарду евро на обучения на дороги, на все короче, в немецкий национальный район, но деньги и копейки не доходило, а после выяснилось, что некоторые чиновники на эти бабки каждый год себе хаты отстраивали и катетжи под 5-7 этажей.

 

и че тебе моя фамилия не нравится. их в россии много таких, одних родствеников полно, чтоб их уродов, 15 детей от отца токо, и братьев челов у отца челов 10, когда отец с матерью стали фермерами так эти крысы унас все воровали, как токо слегли и в больницу попали, так телегами зерно тащили, благо отчество у меня не как у других, кто андреевичи кто генриховичи, короче в плане наследства все умылись. одна буква й, а дала фору всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это Андрей Гейнрихович при всех своих несчастьях, но с таким ФИО и экстерьером, ещё не у дойчландского посольства? Проблем возникнуть не должно. Глядишь, жизнь наладится...

и ты не путай фашистов с теми кого еще при екатерине второй, отправляли в россию для развития страны.

эт как китай в дефицыт сша отправлял 100 лямов девок своей нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то что, немец так немец, а воруют в РФ повально. Если надоест мыкаться в этой алтайской глухомани, историческая родина не отфутболит. Хуже уж точно не будет. Терять-то по ходу нечего, весь в долгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чела 43 га земли + хата + дача с баней и он просит скинуться биткоинами на его долги... много разных людей видел, но таких... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...