Перейти к содержанию

andrej1651988

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая вот проблема, два кредита общей общей суммой 500,000 рублей, так же ипотека 1,000,000 рублей, жена в декрете, второй ребенок, работаю, но этого мало, хватает либо уплатить за кредит, немного, либо за ипотеку, жену гоняют по больницам, какие то проблемы, денег тоже уходит много, уже не знаю что делать, если кому ни трудно скинте на кошелек чтонибуть, сколько сможете 1MERuTmdbj5gDPmMUVUtGL2enSE98ZkDnb

 

буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988,тебе ж надо...с кредитами расчитатся. А с одной почкой люди до 100 лет живут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988,тебе ж надо...с кредитами расчитатся. А с одной почкой люди до 100 лет живут... 

у меня и так здоровье уже ни к черту с этими банками, все нервы уже вытрепали, так еще и квартиру могут отобрать, права имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы достали. Что с еоботом играть надоело?
Бутылки собирай, там больше профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы достали. Что с еоботом играть надоело?

Бутылки собирай, там больше профит.

с чем играть? и еще, коснись вас проблемы, вы так же побежите искать, у кого попросить, у кого занять, и тп, занять у меня не актуально, слишком много должен, отдать все равно не смогу. а остальное на ваше усмотрение, и также кроме того если вдруг, благоразумный здесь появится, и всетаки переведут н кол-во битов, то у меня просьба, в каком обменнике или бирже выгодней их обменять, чтоб уплатить сразу за кредиты, чтоб хоть отстали на пару дней от меня банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила раздела сначала почитать и усвоить, а как будут все документы - стучись, открою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои скан первой страницы паспорта, для зачета что не мошейник.

post-20268-0-39736600-1426670291_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej1651988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


-  два кредита общей общей суммой 500,000 рублей, так же ипотека 1,000,000 рублей,

- работаю, но этого мало, хватает либо уплатить за кредит, немного, либо за ипотеку

 

То-есть, вопрос о кредитоспособности возник уже на время получения первого кредита, если даже на его выплату нет денег. Чем думал, когда оформлял первый, а потом и второй кредит и как его вообще пропустил банк при наличии первых двух?

Уже взрослый и должен понимать, то в кредит берешь "чужие и на время", а отдавать придется "свои и навсегда", к тому же, в двойном-тройном размере, судя по выплатам "на от*бись" банкам и погашения только процентной ставки без основного долга минимальными платежами.

 

Что-то мне кажется, что вы просто разводила-побирушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы наивно думаете, что Вам тут накидают на 500,000 рублей и 1,000,000 рублей, что Вы уже озадачились как обналичить.... :o  ;) 


Облегчу Вам судьбу. По первым двум кредитам пишите официальные письма о не возможности выплачивать и просите в них обратиться в суд для удержания с Вас задолженности по исполнительному листу, отправляете заказным с уведомлением и начинаете с них требовать обращения в суд. Именно теперь Вы требуете, а не они. Да за границу не поедешь, кредит на получишь и будешь 50% от официальной зарплаты отдавать им. Ну а то что останется..уж будь любезен плати за ипотеку...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы наивно думаете, что Вам тут накидают на 500,000 рублей и 1,000,000 рублей, что Вы уже озадачились как обналичить.... :o  ;) 

Облегчу Вам судьбу. По первым двум кредитам пишите официальные письма о не возможности выплачивать и просите в них обратиться в суд для удержания с Вас задолженности по исполнительному листу, отправляете заказным с уведомлением и начинаете с них требовать обращения в суд. Именно теперь Вы требуете, а не они. Да за границу не поедешь, кредит на получишь и будешь 50% от официальной зарплаты отдавать им. Ну а то что останется..уж будь любезен плати за ипотеку...

а толку этот капитал, нас с ним нае. пополной, воспользоватся только дали на пенсию жене или на образование, насчет ипотеки, сперва все хорошо было, потом сократили, ща нашел работу но этого мало, банк уже готов забрать кваартиру и послать нас на улицу, и им плевать что у меня ребенок и жена беременая, была такая ситуация у моих пред соседей, выкинули и все, и суд не помог, е. сбербанк, чтоб его обонкротили.

твою маковку за 2 часа курс шлепнулся на 1500р, :angry: ресковать не буду, скину сейчас 3 битка, а то вообще пролечу, спасибо парню из нью джерси. уплачу за проценты с ипотеки и за садик дочке.

Изменено пользователем andrej1651988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думал ТС когда не предохранялся и заводил 2 ребенка? Да тут 90% страны с твоими проблемами и сканами паспортов закидают весь форум. Соберись тряпка и работать. Летом вступит в силу закон о банкротстве физ лиц , признаешься неплатежеспособным, пару судов и начнешь новую жизнь, кредитную уже думаю в этой жизни не начнешь. Становись уже взрослым отец двоих детей.

Изменено пользователем Smp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы накинулись. Нет желания помогать - проходим, Есть желание, но есть и вопросы о правдивости, тогда задаем правильные вопросы к ТС. Я встречал людей доведенных до отчаяния из-за долгов, сам бывал в такой ситуации, сейчас уже правда иммунитет выработался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думал ТС когда не предохранялся и заводил 2 ребенка? Да тут 90% страны с твоими проблемами и сканами паспортов закидают весь форум. Соберись тряпка и работать. Летом вступит в силу закон о банкротстве физ лиц , признаешься неплатежеспособным, пару судов и начнешь новую жизнь, кредитную уже думаю в этой жизни не начнешь. Становись уже взрослым отец двоих детей.

 

О чем думал ТС когда не предохранялся и заводил 2 ребенка? Да тут 90% страны с твоими проблемами и сканами паспортов закидают весь форум. Соберись тряпка и работать. Летом вступит в силу закон о банкротстве физ лиц , признаешься неплатежеспособным, пару судов и начнешь новую жизнь, кредитную уже думаю в этой жизни не начнешь. Становись уже взрослым отец двоих детей.

закон может и вышел, только его судами даже толком не выбьешь, у меня лишних денег нет судится, эт еще хорошо что банк требует, а не продали мои долги колекторам, там вообще полная ж. звонки , угрозы, и так прочее, и ставят сумму к оплате в несколько раз выше чем ты должен, видал таких, ни закон не полиция, ни прокурор им не чита, все купили и всех.

 

выкинут с квартиры как это обычно происходит, и все гуляй вася, 0 рублей, 0 регистрации, 0 работы, 100% бомж.

Изменено пользователем andrej1651988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, С квартирой ты не горячись, не все так просто. Если дети прописаны, практически не возможно выкинуть(если разговор о России). Банк сможет обменять на меньшую, доплату заберет в счет погашения части задолженности. Там всяких  вариантов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, С квартирой ты не горячись, не все так просто. Если дети прописаны, практически не возможно выкинуть(если разговор о России). Банк сможет обменять на меньшую, доплату заберет в счет погашения части задолженности. Там всяких  вариантов много. 

 да эт понятно, вот только беда у соседки моей когда в др доме жил, муж работал на добыче золота, на прииске, его убили, оплачивать нечем было, пришли с банка и сообщили что они должны сьехать уже покупателей нашли, дело до суда дошло, через пару месяцев их выселили, мать дочь и двое детей 3 и 8 лет, да дали они деньги точней самиже по решению суда купил квартирку, но со стоимостью которая им пологалась взяли такое убожество, что цена в 2 раза ниже, подали заного в суд в общем остались в той конуре затрат на 100 касарей, суд отверг их иск, как и многие др, банк сбербанк.

 

а теперь и думай стоит ли переживать, заплчено 1лям уже, выкупят комнату в наркорайоне какомнибуть которой цена 200к и пшел н.

Изменено пользователем andrej1651988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скинул 0,25 биткоинов, сегодня увидел, спасибо вам, если вы здесь, и что бы у вас все хорошо было в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скинул 0,25 биткоинов, сегодня увидел, спасибо вам, если вы здесь, и что бы у вас все хорошо было в жизни.

что за тупой развод?

небыло такого: https://blockchain.info/address/1MERuTmdbj5gDPmMUVUtGL2enSE98ZkDnb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор либо разводила либо тупой овошь


Если всё же не развод, делайте договор дарения квартиры на ребёнка (узнать можно ли это с ипотечной квартирой, тут я хз.) и всё, никакой банк не сможет забрать хату у ребёнка пока ему 18 не исполнится.

Изменено пользователем Vadim44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор либо разводила либо тупой овошь

Если всё же не развод, делайте договор дарения квартиры на ребёнка (узнать можно ли это с ипотечной квартирой, тут я хз.) и всё, никакой банк не сможет забрать хату у ребёнка пока ему 18 не исполнится.

Ипотечная квартира в обременении. Никакие действия с ней не зарегистрируются, пока не снимется обременение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно овощь. Разве можно в Этой Стране (да и в любой другой...) набирать кредитов, да к тому же будучи неспособным по ним рассчитаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кучу кредитов - прямо сказки Венского леса! :D Попробуйте кто-нибудь второй кредит взять, когда есть уже один кредит на вас... У меня, у сестры - на муже кредит на машину, 80% примерно уже выплачено, ни просрочек, ни задолженностей. Она на себя хотела взять кредит чтоб квартиру на большую с доплатой поменять - так вот фиг вам! Обошли все банки в городе - нигде не дают, хоть и общий доход семьи больше 50 тыс, дочь совершеннолетняя работает, нет иждивенцев и т.д. Как объяснил знакомый в банке - рассчитываются все риски: один кредит уже есть (пробивается по базе), взрослая дочь, за пять лет может замуж из семьи уйти, или в декрет - а она получает почти 25 тыс зарплату. То есть реально можно рассчитывать на общий доход 25 тыс минус прожиточный минимум на всех и минус второй кредит - что банк категорически не устраивает, сюда же риски потери работы (хотя оба работают по 10 лет уже на одном месте) и т.д. и т.п.

Единственный вариант предложенный банком - они выплачивают весь остаток по первому кредиту за раз и этот же банк радостно оформляет новый кредит который будет единственным кредитом.

В общем пришлось дать им денег, чтоб полностью закрыть кредит на машину - и только тогда пришло положительное решение банка о новом кредите. Вот так вот.

А у ТС и ипотека, и два кредита, и иждивенцы на шее и работа какая-то нестабильная, то есть, то нет... В общем, мне мягко говоря верится с трудом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...