Перейти к содержанию

OKCoin.com


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения биржи OKCoin: https://www.okcoin.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь  этой биржой  Мне нравится тем,что  очень хороший набор  маркеров на сайте у них  Все информативно    А еще одна особенность  этой биржи Нужно  пройти верификацию  документами ,сканы При первом выводе средств вам позвонят  и убедятся ,что  вы реальный человек Попросят  серию  паспорта того  документа  Общение происходило на английском Звонок  оплачивала биржа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для вывода криптовалют, вроде не нужна идентификация.

 

Кто подскажет, примеры API  для этой биржи есть где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет...

 

А на сайт к ним зайти самому и посмотреть, религия не позволяет ???????? Вот же:   github.com/OkCoin/rest

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вывод подтверждают уже около часа. Плохо работают ребята.

 

Необязательно указывать номер телефона, пишут они на почту в таком случае, спрашивают последние 4 цифры паспорта, полное имя(Ф,И,), количество монет на вывод.

УВЫ, но с момента как сделал запрос на вывод и когда статус изменился на подтверждённый прошёл ровно час! 

Так что придётся предугадывать ещё и курс на момент транзакции. Опасно это знаете ли.

Изменено пользователем trn7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, если выводить доллары на банковскую карту, идёт комиссия биржи мин. 15$ и сколько ещё не видимых комиссий банк заберёт себе за перевод международный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь  этой биржой  Мне нравится тем,что  очень хороший набор  маркеров на сайте у них  Все информативно    А еще одна особенность  этой биржи Нужно  пройти верификацию  документами ,сканы При первом выводе средств вам позвонят  и убедятся ,что  вы реальный человек Попросят  серию  паспорта того  документа  Общение происходило на английском Звонок  оплачивала биржа  

Как поступить, если звонят и говорят по английский, а я не знаю языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить, если звонят и говорят по английский, а я не знаю языка.

Найди друга переводчика) Или жену которая училась на ин.язе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь  этой биржой  Мне нравится тем,что  очень хороший набор  маркеров на сайте у них  Все информативно    А еще одна особенность  этой биржи Нужно  пройти верификацию  документами ,сканы При первом выводе средств вам позвонят  и убедятся ,что  вы реальный человек Попросят  серию  паспорта того  документа  Общение происходило на английском Звонок  оплачивала биржа  

красота а не биржа.А комиссии какие на вывод usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем перезванивали в течение часа после первого вывода?

В среду вывод сделал, так не кто и не звонил. Сейчас пятница? написал им в суппорт, ответили что уже финансовый отдел не работает, обработают в понедельник! Это что у них всегда такие тормоза?

Изменено пользователем AvtoCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь делала верификацию 2 лвл?  застрял на выписке с кредитной карты. Они не врубаются что у нас тут все иначе,очень напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поступить, если звонят и говорят по английский, а я не знаю языка

 

Ну без знания как вобще можно что то делать на бирже? Ну поможет рас знакомый. А что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без знания как вобще можно что то делать на бирже? Ну поможет рас знакомый. А что дальше?

Ну как тебе сказать. У меня вот английский ещё со школьной скамьи хромает. Хотя те же языки программирование уже в студенчестве давалось легко. Ну так вот, одно дело что-то делать в интернете, читать что-то на английском, а другое дело живое общение. Если мне не понятно какое-то слово я в любой момент могу залезть в онлайн словарик, или перевести машинно текст через гугл.транслей и зная суть вопроса, вникнуть, что же там написано. Так же когда переписываешь по почте. Я уже много-много лет не стесняюсь, пользоваться словарям при общении с англоязычными людьми. Если не до конца получается выразить смысл, я в принципе никогда не стеснялся написать, что дескать так и так, прошу строго не судить, английский знаю не идеально. И знаешь, обычно с пониманием относятся, ведь все мы люди.

При живом же общении, конечно будут проблемы и достаточно серьезные. Меня вот жена несколько раз выручала, если нужно было в живую общаться, училась как раз на переводчицу с английского и французского. Так вот, когда необходимо было живое общение, например по скайпу. Я так и говорил, что так и так, английский вери бэд и если собеседник не против, мне будет помогать моя ненаглядная жена. Все в прицнипе говорили: "окей, ноу проблем". Так что вот хз по это поводу. Хотя конечно и сокрушаюсь, что мне именно иностранные языки даются очень-очень-очень тяжело. Хоть всю жизнь как раз с ними и работаешь, ибо практически вся документация и полезная информация в любом случае на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много кто торгует с этой биржей и использует их приложение для винды?

Немного неудобно торговать, хотя и интуитивно понятно что и куда жать.

Я немного заморочился и перевел на более привычный английский язык их десктопное приложение.

Ну как перевел? - сделал енг локаль!!! Сами кони отказались разместить его у себя, но они НЕ против моего распространения по Free методу! Скачать его можно тут l-w-p.ru/eng.rar внутри будет кратенько описано как установить!

 

Пятеро трейдеров с ЕХМО уже пользуются и благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто торгует с этой биржей и использует их приложение для винды?

Немного неудобно торговать, хотя и интуитивно понятно что и куда жать.

Я немного заморочился и перевел на более привычный английский язык их десктопное приложение.

Ну как перевел? - сделал енг локаль!!! Сами кони отказались разместить его у себя, но они НЕ против моего распространения по Free методу! Скачать его можно тут l-w-p.ru/eng.rar внутри будет кратенько описано как установить!

 

Пятеро трейдеров с ЕХМО уже пользуются и благодарны.

Вот это ты работу проделал! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты работу проделал! Спасибо!!!

 

благодарю, немного кнопки смазаны, но фотошопом я пользуюсь хуже! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую. Возникла проблемы с выводом битков из OKcoin. Ситуация такая: решил вывести битки с этой биржи - пришло сообщение на электронку - перешел по ссылке - попал в свой аккаунт, но биткт остались на месте и пишет, что "ошибка вывода средств". Так было пару раз.. В конце концов, после очередной попытки попадаю на свою страницу на бирже, а там всё по НУЛЯМ: ни битков, ни истории сделок.. Как будто аккаунт совсем новый. Может кто сталкивался с такой проблемой??? Подскажите как быть!!!

 

Поддержка OKcoin  не отвечает на мои сообщения!!

 

СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Возникла проблемы с выводом битков из OKcoin. Ситуация такая: решил вывести битки с этой биржи - пришло сообщение на электронку - перешел по ссылке - попал в свой аккаунт, но биткт остались на месте и пишет, что "ошибка вывода средств". Так было пару раз.. В конце концов, после очередной попытки попадаю на свою страницу на бирже, а там всё по НУЛЯМ: ни битков, ни истории сделок.. Как будто аккаунт совсем новый. Может кто сталкивался с такой проблемой??? Подскажите как быть!!!

 

Поддержка OKcoin  не отвечает на мои сообщения!!

 

СПС!

 

Да наплюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чтобы поддержка отвечала нужно писать на английском им на почту, в этом случае отвечают очень оперативно, могут даже созвониться по телефону, тоже естественно по английски. Решал с ними разные проблемы и по выводу и по работе с API например, все достаточно быстро и грамотно. Хотя конечно присутствует и китайский колорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по-русски тоже говорят, когда не понимаешь английский

 

okcoin.cn уже несколько часов не выводит крипту, на мелкую сумму поставили необходимость подтверждения по звонку, но не совершают даже звонка

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...