Перейти к содержимому

Фотография

OKCoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4889 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 March 2015 - 16:06

Тема для обсуждения биржи OKCoin: https://www.okcoin.com/

• 3

#2 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2034 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 19:02

Tomcat_MkII, давно пара было тему создать)

• 0

#3 qvazart

qvazart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:40

Есть кто пользуется этой биржей? Как впечатления?

• 0

#4 YOTA

YOTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 07:21

Я пользуюсь  этой биржой  Мне нравится тем,что  очень хороший набор  маркеров на сайте у них  Все информативно    А еще одна особенность  этой биржи Нужно  пройти верификацию  документами ,сканы При первом выводе средств вам позвонят  и убедятся ,что  вы реальный человек Попросят  серию  паспорта того  документа  Общение происходило на английском Звонок  оплачивала биржа  

• 1

#5 qvazart

qvazart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 13:28

YOTA,  Всё серьёзно ) Спасибо за коментарий

• 0

#6 mazzz

mazzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 00:21

Для вывода криптовалют, вроде не нужна идентификация.

Кто подскажет, примеры API  для этой биржи есть где ?

• 0

#7 Ilya83

Ilya83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 00:31

Кто подскажет...

А на сайт к ним зайти самому и посмотреть, религия не позволяет ???????? Вот же:   github.com/OkCoin/rest

Сообщение отредактировал Ilya83: 16 April 2015 - 00:39

• 0

#8 trn7

trn7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 23:33

Вывод подтверждают уже около часа. Плохо работают ребята.

Необязательно указывать номер телефона, пишут они на почту в таком случае, спрашивают последние 4 цифры паспорта, полное имя(Ф,И,), количество монет на вывод.

УВЫ, но с момента как сделал запрос на вывод и когда статус изменился на подтверждённый прошёл ровно час! 

Так что придётся предугадывать ещё и курс на момент транзакции. Опасно это знаете ли.

Сообщение отредактировал trn7: 06 August 2015 - 23:37

• 0

#9 AvtoCoin

AvtoCoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 10:52

Подскажите пожалуйста, если выводить доллары на банковскую карту, идёт комиссия биржи мин. 15$ и сколько ещё не видимых комиссий банк заберёт себе за перевод международный?

• 0

#10 doktor

doktor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 17:49

Подскажите вывод usd на okpay сколько комиссия 1.5% ?

• 0

#11 lupine

lupine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 17 October 2015 - 00:50

Я пользуюсь  этой биржой  Мне нравится тем,что  очень хороший набор  маркеров на сайте у них  Все информативно    А еще одна особенность  этой биржи Нужно  пройти верификацию  документами ,сканы При первом выводе средств вам позвонят  и убедятся ,что  вы реальный человек Попросят  серию  паспорта того  документа  Общение происходило на английском Звонок  оплачивала биржа  

Как поступить, если звонят и говорят по английский, а я не знаю языка.

• 0

#12 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 02:28

Как поступить, если звонят и говорят по английский, а я не знаю языка.

Найди друга переводчика) Или жену которая училась на ин.язе))

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#13 doktor

doktor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 15:01

красота а не биржа.А комиссии какие на вывод usd

• 0

#14 AvtoCoin

AvtoCoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 10:10

Всем перезванивали в течение часа после первого вывода?

В среду вывод сделал, так не кто и не звонил. Сейчас пятница? написал им в суппорт, ответили что уже финансовый отдел не работает, обработают в понедельник! Это что у них всегда такие тормоза?

Сообщение отредактировал AvtoCoin: 06 November 2015 - 17:05

• 0

#15 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1421 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 02:57

Страница биржи не доступна...

• 0

#16 newgrunge

newgrunge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 06:14

Страница биржи не доступна...

:blink: Все доступно.

• 0

#17 newgrunge

newgrunge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 05:15

Кто-нибудь делала верификацию 2 лвл?  застрял на выписке с кредитной карты. Они не врубаются что у нас тут все иначе,очень напрягает. 

• 0

#18 Andreu11

Andreu11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 22:27

Как поступить, если звонят и говорят по английский, а я не знаю языка

Ну без знания как вобще можно что то делать на бирже? Ну поможет рас знакомый. А что дальше?

• -2

Много вакансий здесь

#19 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 03:03

Ну без знания как вобще можно что то делать на бирже? Ну поможет рас знакомый. А что дальше?

Ну как тебе сказать. У меня вот английский ещё со школьной скамьи хромает. Хотя те же языки программирование уже в студенчестве давалось легко. Ну так вот, одно дело что-то делать в интернете, читать что-то на английском, а другое дело живое общение. Если мне не понятно какое-то слово я в любой момент могу залезть в онлайн словарик, или перевести машинно текст через гугл.транслей и зная суть вопроса, вникнуть, что же там написано. Так же когда переписываешь по почте. Я уже много-много лет не стесняюсь, пользоваться словарям при общении с англоязычными людьми. Если не до конца получается выразить смысл, я в принципе никогда не стеснялся написать, что дескать так и так, прошу строго не судить, английский знаю не идеально. И знаешь, обычно с пониманием относятся, ведь все мы люди.

При живом же общении, конечно будут проблемы и достаточно серьезные. Меня вот жена несколько раз выручала, если нужно было в живую общаться, училась как раз на переводчицу с английского и французского. Так вот, когда необходимо было живое общение, например по скайпу. Я так и говорил, что так и так, английский вери бэд и если собеседник не против, мне будет помогать моя ненаглядная жена. Все в прицнипе говорили: "окей, ноу проблем". Так что вот хз по это поводу. Хотя конечно и сокрушаюсь, что мне именно иностранные языки даются очень-очень-очень тяжело. Хоть всю жизнь как раз с ними и работаешь, ибо практически вся документация и полезная информация в любом случае на английском.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#20 paltarasych

paltarasych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 12:37

Много кто торгует с этой биржей и использует их приложение для винды?
Немного неудобно торговать, хотя и интуитивно понятно что и куда жать.
Я немного заморочился и перевел на более привычный английский язык их десктопное приложение.
Ну как перевел? - сделал енг локаль!!! Сами кони отказались разместить его у себя, но они НЕ против моего распространения по Free методу! Скачать его можно тут l-w-p.ru/eng.rar внутри будет кратенько описано как установить!

Пятеро трейдеров с ЕХМО уже пользуются и благодарны.
  • 1

https://ex-code.ru/ - быстро, надежно, удобно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных