Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто подскажет что делать если пишет ошибку которую я описывал на 30 странице. Делаю все верно ! А все ровно вывод не даёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет, я просто ныряю на битфикс черезVPN Hola(встроена в браузер), себя ставлю типо под другой страной, то Азербайджан, то вот сейчас под Белоруссией, когда как... ведь в России она запрещена... думаешь в ней проблема ? 

@Neotex  но я ни разу не заходил под америкосом... что делать то ? как обойти данную ошибку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RDJUN Возможно впн сервис американский, и финекс все его IP считает американскими, в любом случае публичный ВПН через шлюзы которого лезут толпы народа не лучшее решение. В РФ некоторые провы финекс блочат, некоторые нет, мегафон вроде не блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел на пробу 4 лайта. Через 10 минут уже первое подтверждение в сети. Заходил с Билайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ равно пишет, что ПОМЕЧЕН КАК АККАУН США ! зашёл через билайн, без систем обхода, на прямую... т.е. заходит через билайн на сам сайт, но на ДЕПОЗИТ  не пускает !!! что делать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RDJUN А на withdraw пускает?

 

 

 

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывел к херам собачьим с биржи всё в локальные кошельки. После введения на Bitfinex дополнительного сбора за депозиты менее 1000 $, можно поставить крест на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex я не понял твоего вопроса... я не так давно начал вкладывать в криптуху в разных кошельках... на битфинексе - подстава ! так самое интересное ТО, что я там сидел без блокировки пару недель точно ! хотя для стран США они дали запрет аж с 9 ноября ! тогда какого чёрта меня пускали всё это время на депозиты и давали вливать бабки итп операции ?! а сейчас решили подрубить ?!!! как тут быть - кто ещё может помочь ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RDJUN сказал:

я не понял твоего вопроса...

 

В раздел "Вывести средства" пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял Bitfinex по сути присваивает себе деньги что не были выведены из-за ввода минимального лимита?
Окей.. а если будут написаны заявления от граждан России, что будет? ну понятно что деньги никто не вернёт, но сайт будет заблокирован в рунете как скам?

 

Изменено пользователем Leps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели, omg спустя 1,5 суток . на вывод поставил вчера примерно в 21 - 22 , заопрувили в 4 утра, сегодня а час ночи пришло. сумма 2700 omg. Так что вроде пока работают, но явно с задержкой ) Пишу, так как сам переживать начал немного )

Изменено пользователем m_2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex спасибо за инфу, через другого провайдера заработала система перевода, а я мучался, через чужие IP  других стран пытался... снял риплы и ряд других валют, но парочку снять не могу, к примеру IOTA, там у меня на 30 их, дают минималку 52 на вывод, т.е. когда цена 30йот будет превышать 250$, тогда можно вывести... таков гемор.... но такие валюты как РИПЛ к примеру - вывелось спокойно 100шт, хотя там не будет 250$  цены за них, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что делать с ошибкой которую я описал выше , пишет что код не верный на зеленой картинке хотя все верно. Введено ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи кому нибудь ZEC пришел? 1800 подтверждений и тишииина....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!  рипл не хотела выводить биржа. Поставил на вывод-вернула его обратно. Перевел в бит кэш- вывелось за минуту.

Я переводил на полынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам людей тут, с биржи выводит с задержками... А вот ZEC на биржу не заводит. Только ZEC? Или у кого с другой валютой подобное? Чем ZEC хуже других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как с минимальной комиссией закинуть крипту на битфайнекс? в принципе не важно какие монеты, ведь когда дойдут все-равно переведу в доллары для торговли. на бестчендже комиссии конские, точнее курсы не фонтан. может через другую биржу, где можно фиатом депозит делать? например ексмо? буду благодарен за советы

Изменено пользователем ducait848
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ducait848 сказал:

подскажите, пожалуйста, как с минимальной комиссией закинуть крипту на битфайнекс? в принципе не важно какие монеты, ведь когда дойдут все-равно переведу в доллары для торговли. на бестчендже комиссии конские, точнее курсы не фонтан. может через другую биржу, где можно фиатом депозит делать? например ексмо? буду благодарен за советы

Локалбиткоинс, обменники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ducait848 сказал:

подскажите, пожалуйста, как с минимальной комиссией закинуть крипту на битфайнекс? в принципе не важно какие монеты, ведь когда дойдут все-равно переведу в доллары для торговли. на бестчендже комиссии конские. может через другую биржу, где можно фиатом депозит делать? например ексмо? буду благодарен за советы

Советую не пользоваться этой биржей до момента пока не решат вопросы с депозитами,  а то вдруг скам и плакали ваши деньги! я еслиб суда перед тем как депозит делать зашел то точно бы не стал пополнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rino77 сказал:

Локалбиткоинс, обменники

курс не фонтан, например на локалбиткоинс 1 биток = 16433$, а курс на битфайнексе 13600$, такая же история и с обменниками, которые на бестчендже...

может я конечно хочу чего-то нереального, но терять 20% как-то неохота :D

2 часа назад, Иван Миронов сказал:

Советую не пользоваться этой биржей до момента пока не решат вопросы с депозитами,  а то вдруг скам и плакали ваши деньги! я еслиб суда перед тем как депозит делать зашел то точно бы не стал пополнять!

спасибо, наверное подожду пока. если бы не этот форум, то и не узнал бы что у битфайнекса есть такие проблемы, думал надежная биржа.

Изменено пользователем ducait848
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...