Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Совсем не работает биржа. Тупо не перевести на марджин счет даже, не то что ордер поставить. А торговля как то идет. Кто же торгует?

Изменено пользователем Sikrajf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

 

Помогите понять - на Bitfinex есть пополнение фиатом или нет? Я пока верификацию не прошел, но на сайте у них указано, что для работы с фиатом надо пройти верификацию. Но где-то читал, что они с фиатом сейчас не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sikrajf сказал:

Совсем не работает биржа. Тупо не перевести на марджин счет даже, не то что ордер поставить. А торговля как то идет. Кто же торгует?

Боты, минуя вебинтерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы написали клиентский софт под винду чтоб уменьшить нагрузку на сервер и ускорить работу. Пока формировал ордер курс битка +50$ "Этот "Calculating" уже сниться будет скоро..

Изменено пользователем Leps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leps 

34 минуты назад, Sahsa сказал:

Прочитал...столько негатива)) особенно последние страници..

Определился с биржей Binance хоть и Bitfinex и лидер..! У бинанса перспективное/хорошее будущее!

Пробывал qt bitcoin trader API тоже глючит как хрен знает что

Изменено пользователем Sikrajf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня ошибка 502 с облаком... У всех так? Правда утром в 8-00 завел немного бикоин-кэша без проблем, потом биржа отрубилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история.Не зачисляют ZEC со вчерашнего вечера.Убытки конечно же никто компенсировать не будет наверное.Ещё дай бог чтобы разобрались с ситуацией и зачислили мой депозит.Написал вчера в суппорт,- пока тишина.Хоть бы рассылку трейдерам делали с предупреждением о временных неполадках и примерных сроках их устранения,чтобы народ не нервничал.Судя по тому,что такая проблема не только у меня,их суппорт наверное завален тикетами,ответить могут и через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня такого не было.Возможно это связано с глобальным наплывом трейдеров в последние недели.Биржевые сервера не выдерживают нагрузки,не успевают обрабатывать ордера и тд. Крипторынок растёт в геометрической прогрессии и число трейдеров так же.Это очень большое и непростительное упущение такой крупной биржи как Битфайнекс,что у них нет запаса серверных мощностей.У меня есть подозрение что аккаунты просто отваливаются от их платёжных систем.Во всяком случае у меня в кошельке абсолютные нули,хотя там где долларовый депозит всегда остаётся остаток в долях цента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При загрузке страницы биржи не отображается диаграмма (график монеты). Не смог найти в настройках как этим управлять. Подскажите пожалуйста, в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Баранник сказал:

Здравствуйте! При загрузке страницы биржи не отображается диаграмма (график монеты). Не смог найти в настройках как этим управлять. Подскажите пожалуйста, в чем причина.

 

Глючит биржа. Попробуйте перезагрузить страницу или зайти через другой обозреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём проблема 100% со стороны биржи.У меня уже более 300 подтверждений на транзакцию ZEC.А на счету биржи по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PREDATOR131 сказал:

Причём проблема 100% со стороны биржи.У меня уже более 300 подтверждений на транзакцию ZEC.А на счету биржи по нулям.

а зачем вообще туда крипту вводишь, если они уже 3 дня не платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArtMoney сказал:

а зачем вообще туда крипту вводишь, если они уже 3 дня не платят?

Думаешь соскамиться хотят?Впрочем учитывая что они попросили недавно американцев уйти с биржи,предположение  о скаме биржи выглядит вполне логичным.Потому что американцы любят судиться и качать права)

 

Интересно,если они не платят уже 3 дня,то это либо поломка,либо у них отсутствует крипта на счетах.В таком случае трейдеры торгуют циферками на экране а не реальными битками или альтами)))Опасные они,эти большие биржи.Большая биржа-большие деньги и большой соблазн смошенничать.Думаю самые надёжные биржи-биржи среднего класса,такие как ексмо к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ArtMoney сказал:

а зачем вообще туда крипту вводишь, если они уже 3 дня не платят?

 

Откуда информация, что не платят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PREDATOR131 сказал:

Думаешь соскамиться хотят?Впрочем учитывая что они попросили недавно американцев уйти с биржи,предположение  о скаме биржи выглядит вполне логичным.Потому что американцы любят судиться и качать права)

 

Интересно,если они не платят уже 3 дня,то это либо поломка,либо у них отсутствует крипта на счетах.В таком случае трейдеры торгуют циферками на экране а не реальными битками или альтами)))Опасные они,эти большие биржи.Большая биржа-большие деньги и большой соблазн смошенничать.Думаю самые надёжные биржи-биржи среднего класса,такие как ексмо к примеру.

 

Эта биржа, которая прожила столько всего, и проживёт еще дольше многих других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adam сказал:

 

Откуда информация, что не платят?

 

Вот именно откуда? Все говорят что задержки большие, но всем выплаты приходят.

Я вчера ждал 7 часов вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PREDATOR131 сказал:

Думаешь соскамиться хотят?Впрочем учитывая что они попросили недавно американцев уйти с биржи,предположение  о скаме биржи выглядит вполне логичным.Потому что американцы любят судиться и качать права)

 

Интересно,если они не платят уже 3 дня,то это либо поломка,либо у них отсутствует крипта на счетах.В таком случае трейдеры торгуют циферками на экране а не реальными битками или альтами)))Опасные они,эти большие биржи.Большая биржа-большие деньги и большой соблазн смошенничать.Думаю самые надёжные биржи-биржи среднего класса,такие как ексмо к примеру.

 

В том и дело, что там торгуют в том числе киты, а не гоняют зек по 10 штук туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём мошенничать можно по чуть чуть,отключая потихоньку обслуживание аккаунтов и присваивая деньги трейдеров.Ну а что,свежей крови то много.Народ с выпученными глазами ринулся на биржи трейдить, как во времена золотой лихорадки.Так что битфайнекс гипотетически ничего не теряет,предположительно имея возможность мошенничать,но в то же время продолжать работать.

 

Может неспроста битфайнекс наняли юридическую фирму "для защиты от критиков".Возможно они предвидели наплыв "критиков")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа само собой не из воздуха, вот пример моей транзы, висит с 3 числа и на тикеты поддержка не отвечает.

и ещё немного мелких транзакций на вывод постоянно отменяются...

 

93cc088d86e69a34d657f1abf8c02dae.png

Изменено пользователем ArtMoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чудо, как только сюда отписал так сразу крипта пришла :))))

наверное просто у них был сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ArtMoney сказал:

о чудо, как только сюда отписал так сразу крипта пришла :))))

наверное просто у них был сбой.

 

 

Очень интересно.

 

Уважаемые представители биржи Bitfinex.Если вы читаете этот форум,проверьте пожалуйста аккаунт пользователя   на бирже Bitfinex. Со вчерашнего вечера не зачисляется  ZEC.Я несу убытки,которые мне не нужны.Зачислите пожалуйста мой ZEC. В блокчейне уже более 300 подтверждений из требуемых 15.

Изменено пользователем PREDATOR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ArtMoney сказал:

о чудо, как только сюда отписал так сразу крипта пришла :))))

наверное просто у них был сбой.

 

Задержки случаются. Как-то у меня сутки висела заявка в статусе процессинг. Написал в поддержку, тишина, потом отменил и заново сделал заявку, исполнилась сразу же. А на следующий день и поддержка отписалась - типа извините, был сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...