Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Bitfinex

Сообщений в теме: 286

#61 kimhilou

kimhilou

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 22:53

Подскажите? что будет указано в назначении платежа при переводе средств от компании Bitfinex на счет компании?

Иными словами, какое назначение платежа пишет биржа при банковском переводе клиенту?

• 0

#62 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 08:50

kimhilou,

Здравствуйте. При переводе средств будет прикреплен номер вашего платежа (перевода), выглядеть будет так: ref. no. 852869

Если есть какие-либо предпочтения, я могу согласовать с нашими сотрудниками.

Сообщение отредактировал Ninel: 09 March 2016 - 08:51

• 0

#63 madDk

madDk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 11:15

Ninel,

У меня следующая проблема с верификацией адреса:

Живу в Москве, квартиру снимаю, но без договора. Всю коммуналку оплачивают владельцы квартиры. Сам я прописан в Московской Области, поэтому не оформляю временную регистрацию в Москве (т.к. не нужно).

Возможно скоро буду менять кв. в Москве, но опять же это будет без договора.

Дом, в котором я прописан принадлежит отцу, соответственно, все квитанции, налоги и т.д. приходят на его имя. Я ничего подобного не получаю.

Банковские выписки и прописка в паспорте не подходят для верификации адреса.

Как мне быть, что еще можно предоставить для подтверждения адреса?

Есть свидетельство о регистрации ТС от сентября 2015 г.) Есть письмо со штрафом за превышение скорости свежее.

• 0

#64 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:59

Ninel,

У меня следующая проблема с верификацией адреса:

Живу в Москве, квартиру снимаю, но без договора. Всю коммуналку оплачивают владельцы квартиры. Сам я прописан в Московской Области, поэтому не оформляю временную регистрацию в Москве (т.к. не нужно).

Возможно скоро буду менять кв. в Москве, но опять же это будет без договора.

Дом, в котором я прописан принадлежит отцу, соответственно, все квитанции, налоги и т.д. приходят на его имя. Я ничего подобного не получаю.

Банковские выписки и прописка в паспорте не подходят для верификации адреса.

Как мне быть, что еще можно предоставить для подтверждения адреса?

Есть свидетельство о регистрации ТС от сентября 2015 г.) Есть письмо со штрафом за превышение скорости свежее.

Короче, 2 варианта:

1. Быстрый и легкий. но не совсем... "правильный:

Берешь квитанцию и исправляешь инициалы аккуратно (фамилии, надеюсь, одинаковые?) Или тупо в Ворде делаешь и потом распечатываешь - печать там не ставится. Принтера нет - 5 рублей за один лист в... у нас в фотомастерских во всех или сам найдешь.

2. Законный, но дольше, как сам делал:

Находишь ближайшее отделение банка Авангард. Едешь туда и открываешь счет до востребования на 1 доллар (100 рублей, 1 евро). Тут же просишь выдать тебе справку о состоянии счета на английском языке с указанием места регистрации в паспорте. Предупреждаю: текстовку могут попросить придумать самому (я сам составлял). Услуга бесплатна, подтверждается официальной печатью банка. По международным нормам действует... 3 месяца вроде. Деньги можешь сразу снять, но я оставил - 3 раза приходилось такие справки брать и пусть лежит, чтобы потом время на оформление не терять.

Как-то так...

• 0

#65 madDk

madDk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 13:10

omo74,

Спасибо, но там отдельно сказано, что справки из банков не подходят для верификации адреса. Ты прошел верификацию на этой бирже через банк?

Так могу и с работы, и из банка взять справку на англ.

На третьем этапе верификации как раз нужна справка из банка, с которого будет первое перечисление на биржу.

Инициалы врятли получится исправить, будет слишком заметно. с Н. М. на П. Н.

• 0

#66 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 13:23

omo74,

Спасибо, но там отдельно сказано, что справки из банков не подходят для верификации адреса. Ты прошел верификацию на этой бирже через банк?

Так могу и с работы, и из банка взять справку на англ.

На третьем этапе верификации как раз нужна справка из банка, с которого будет первое перечисление на биржу.

Инициалы врятли получится исправить, будет слишком заметно. с Н. М. на П. Н.

Ну значит первый вариант с распечаткой! :) Нет, я не проходил на финексе верифи - просто не надо, на других есть. Да и зачем - тетеры гонять что ли? В фиат через вебмани (оттуда переводом через Золотую Корону) и быстрее (нал в руки - полтора часа макс. вместе с переводом, обменом, выводом и хождением до банка), и дешевле, и если спросят, то скажу, что кликами заработал :) - не реклама, а российская действительность...

Сообщение отредактировал omo74: 10 March 2016 - 13:28

• 0

#67 madDk

madDk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 14:24

Только въезжаю в тему битков и бирж эл. валют.

Подумал, что так мне проще будет)

Спасибо за ответы.

• 0

#68 kimhilou

kimhilou

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 21:48

"Ninel"
я Вам отправил в личку сообщение просмотрите пожалуйста

• 0

#69 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 05:24

madDk

Здравствуйте, если штраф за превышение скорости был выслан вам по почте и содержит всю необходимую информацию, то он подойдет.

• 0

#70 vr_33

vr_33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 16:13

Что скажет представитель биржи по поводу произвольной блокировки аккаунтов пользователей?
Новость.

PS. почему это никого не волнует?... 

• 0

#71 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 09:31

Что скажет представитель биржи по поводу произвольной блокировки аккаунтов пользователей?
Новость.

PS. почему это никого не волнует?... 

Ранее мы сталкивались с атаками от групп, использовавшие прокси серверы для маскировки их IP адреса. В таких случаях нам необходимо оставлять за собой право блокировать доступ тем, кто совершает попытки атаковать нас. Это означает, что если мы подвержены атакой одновременно несколькими людьми, использующие ТОР, мы имеем право заблокировать все Тор соединения. 

• -1

#72 vr_33

vr_33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:21

Ранее мы сталкивались с атаками от групп, использовавшие прокси серверы для маскировки их IP адреса. В таких случаях нам необходимо оставлять за собой право блокировать доступ тем, кто совершает попытки атаковать нас. Это означает, что если мы подвержены атакой одновременно несколькими людьми, использующие ТОР, мы имеем право заблокировать все Тор соединения. 

Спасибо за ответ. Но не очень понятно, при чем тут аккаунты... Кто атакует, вряд ли держит что-то на аккаунте (ему все равно, что заблокируют).
А почему это нельзя было сделать гласно и открыто?
Изменение пользовательского соглашения была сделано задним числом и скрытно.

Сообщение отредактировал vr_33: 01 April 2016 - 15:29

• 0

#73 vr_33

vr_33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:39

Было бы честнее и понятнее для всех, если бы это так и было прописано в пользовательском соглашении.
Мол, будем блокировать тех, кто будет замечен в атаке или подозрительных действиях по отношению к сервису.

Поймите правильно, меня, как любого пользователя, волнует, что в определенный момент (по непонятной причине) я лишусь доступа к своим средствам. Блокируйте IP адреса (диапазоны и так далее), но не блокируйте аккаунты.
Представим ситуацию, "роскомпозор" (или как там их) вносит ваш сайт (адреса) в свой список. Что делать пользователям?
Логично, что нужно поменять "страну", т.е. зайти через прокси или через VPN. Но! Рискуешь потерять доступ к аккаунту...

Одна из бирж, например, оставляя за собой право блокировать аккаунт, не блокирует средства, а позволяет их вывести! Сам не сталкивался, но это прописано в соглашении.

• 0

#74 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 04:42

Ninel а что произошло - у меня в аккаунте сами поменялись 2 депозитных адреса для биткоин. Причем старый прописан в Найсхеше и на него майнилось - что теперь делать, когда на старый деньги придут, они зачислятся мне?

И что это вообще такое за безобразие - почему не было предупреждения? Причем один остался старый, а два поменялось...

Сообщение отредактировал omo74: 21 April 2016 - 04:51

• 0

#75 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 06:01

Ninel а что произошло - у меня в аккаунте сами поменялись 2 депозитных адреса для биткоин. Причем старый прописан в Найсхеше и на него майнилось - что теперь делать, когда на старый деньги придут, они зачислятся мне?

И что это вообще такое за безобразие - почему не было предупреждения? Причем один остался старый, а два поменялось...

Все старые адреса вашего аккаунта остаются годными для использования, поэтому не переживайте, деньги должны прийти на ваши старые адреса без проблем. Ваше имя пользователя omo74 ? 

• 0

#76 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 06:35

Все старые адреса вашего аккаунта остаются годными для использования, поэтому не переживайте, деньги должны прийти на ваши старые адреса без проблем. Ваше имя пользователя omo74 ? 

Да, такое же как и здесь. Хорошо, спасибо. Ну просто, все-равно, как-то в аккаунте бы уведомили - все-таки достаточно существенно.

Причем что удивило, что один из трех адресов остался, а два других сменились.

Сообщение отредактировал omo74: 21 April 2016 - 06:36

• 0

#77 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 06:48

Да, такое же как и здесь. Хорошо, спасибо. Ну просто, все-равно, как-то в аккаунте бы уведомили - все-таки достаточно существенно.

Причем что удивило, что один из трех адресов остался, а два других сменились.

Проверила ваш аккаунт, последний раз ваши адреса обновлялись 23 августа 2015 года. Возможно вы можете отправить мне скриншот в личные сообщения?

• 0

#78 aleco

aleco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 23:49

bitfinex открывает маржинальную торговлю ethereum

2016-04-21_23-32-08.png

• 0

#79 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 21:45

Ninel подскажите как решить проблему ?:
Your account is currently on withdrawal hold. All withdrawals will be held in a Pending Approval state until the hold is lifted. The most common triggers of a withdrawal hold are account password changes and the changing of certain security settings. Please contact support@bitfinex.com with questions or concerns. This hold will be lifted at April 30, 2016 16:19
уезжал вчера и зашёл с телефона, а мне вот такое начало выдавать, насколько я понял из-за телефона случилось. Написал в сапорт, но видимо это надолго, 5 дней ждать долго, так у меня и дома ip динамический и не было такого. И ещё на верификацию документы отсылал ещё до нового года, и так и не верифицировали
  • 0

#80 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 04:54

Ninel подскажите как решить проблему ?:
Your account is currently on withdrawal hold. All withdrawals will be held in a Pending Approval state until the hold is lifted. The most common triggers of a withdrawal hold are account password changes and the changing of certain security settings. Please contact support@bitfinex.com with questions or concerns. This hold will be lifted at April 30, 2016 16:19
уезжал вчера и зашёл с телефона, а мне вот такое начало выдавать, насколько я понял из-за телефона случилось. Написал в сапорт, но видимо это надолго, 5 дней ждать долго, так у меня и дома ip динамический и не было такого. И ещё на верификацию документы отсылал ещё до нового года, и так и не верифицировали

Здравствуйте! Увидела ваше письмо в саппорте. Блок на вывод у вас из-за снятия/изменения вашего фиксированного адреса LTC. Вы его сперва сняли, а потом сново зафиксировали. Такие изменения блокируют вывод на 5 дней в целях безопастности. 

А что касается верификации - пока вы не заполните и не сдадите всю информацию, ваши документы у нас не появятся в системе. Ваша страничка верификации должна выглядеть так - http://joxi.net/DmBJpdOc8vgVmP После это комплаенс проверяет документы в течение 2 дней.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных