Перейти к содержимому

Фотография

Bitfinex

Сообщений в теме: 328

#41 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1155 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 November 2015 - 01:27

Подскажите по верификации (для вывода фиата). С документами все ясно - паспорт + водительское удостоверение имеют данные на латинице. Но коммунальные счета все исключительно с русскими буквами. Их что, необходимо у нотариуса переводить и заверять? Также по разделу Financial - необходим договор с банком (и моими данными латиницей) или выписка со счета?

Сообщение отредактировал hardsign: 07 November 2015 - 01:27

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#42 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1155 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 November 2015 - 19:04

тогда перефразирую. Кто в курсе, какой можно документ подать из Украины для подтверждения адреса (вместо счета или налоговой декларации)?

Сообщение отредактировал hardsign: 07 November 2015 - 20:26

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#43 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 16:55

Подскажите по верификации (для вывода фиата). С документами все ясно - паспорт + водительское удостоверение имеют данные на латинице. Но коммунальные счета все исключительно с русскими буквами. Их что, необходимо у нотариуса переводить и заверять? Также по разделу Financial - необходим договор с банком (и моими данными латиницей) или выписка со счета?

Можете на русском отправить. Комплаенс мне на проверку отправит. А по financial - выписка со счета, с вашим именем и датой выдачи.

• 2

#44 desperado

desperado

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 01:03

Добрый день, Ninel,

Даже не знал, что у bitfinex есть русская поддержка. Общался с Zane.Tackett ранее. Как сейчас обстоят дела с вводом USD из российского банка в свете недавних инициатив минфина - нормально ли проходят wire deposits? Что лучше указывать в графе назначение платежа, чтобы у банка точно не было вопросов? Если банк запросит договор с биржей - где его найти? (верификация пройдена). Есть ли рекомендуемая сумма транзакции? Может есть более удобные способы пополнения? Хочу ввести $5-10К.

• -2

#45 SGB

SGB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 17:04

Без верификации есть какие-либо ограничения на депозит в криптовалюте ?

• 0

Моя группа ВК bitcoin inside

#46 vitalik21

vitalik21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 13:25

Вобщем захожу чтобы пополнить счет BTC мне выдает такое:

Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt

Trading Wallet     3C1WBahTD1WY6RRa5Qeu9bkUbHefZouMbQ

Deposit Wallet   3MgUaXZzvtRrnromYQWadFdQWXHSL6Wa81

Я отправил биткоины на первый счет Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt, биткоины не зашли !

Подскажите на какой адрес надо отправлять биткоины ато я не могу разобраться.

Вобщем я хочу биткоины поменять на литкоины у них.

• 0

#47 La Change

La Change

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 December 2015 - 13:37

Я отправил биткоины на первый счет Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt, биткоины не зашли !

​3ий кошелек, т.е Deposit Wallet 

• 0

#48 vitalik21

vitalik21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 13:45

​3ий кошелек, т.е Deposit Wallet 

Exchange Wallet 37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt , биткоины зашли, а вобще на какой надо кошилек переводить биткоины ?

• 0

#49 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7366 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 13:48

vitalik21,Вы ответ то прочитайте-выше НА КАКОЙ

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#50 vitalik21

vitalik21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 13:50

vitalik21,Вы ответ то прочитайте-выше НА КАКОЙ

Спасибо просто затупил

• 0

#51 vitalik21

vitalik21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 14:44

Подскажите как вывести литкоины с биржы bitfinex.com, я захожу Withdraw, там выподающая меню что надо выбрать ?

select wallet
exchange
trading
deposit

нужно выбрать  select wallet ? 

• -1

#52 MAKC191919

MAKC191919

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Городс.Даниловка

Отправлено 17 December 2015 - 11:19

Добрый день! Нинель У меня вопрос какие документы отправить для вывода на фиата. Я из Украины.

http://joxi.ru/V2VL9ZqS0dRDar

Интересует вывод на карту.

• 0

#53 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 12:54

Ninel . 

подскажите: вроде как проскакивала инфа, что вы (биржа) хотите свои карты выпускать пластиковые. А есть какие-то хоть примерные сроки? Просто мне или продлевать ту, которая есть от другого ресурса или я бы вашу подождал, если в обозримые-приемлемые сроки.

• 0

#54 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 09:11

Без верификации есть какие-либо ограничения на депозит в криптовалюте ?

Нет, ограничений в депозите и выводе нет.

При обмене валют используйте exchange wallet.

Подскажите как вывести литкоины с биржы bitfinex.com, я захожу Withdraw, там выподающая меню что надо выбрать ?

select wallet
exchange
trading
deposit

нужно выбрать  select wallet ? 

Выберете тот кошелек, на котором находятся ваши средства.

• 0

#55 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 18:27

Ninel . 

подскажите: вроде как проскакивала инфа, что вы (биржа) хотите свои карты выпускать пластиковые. А есть какие-то хоть примерные сроки? Просто мне или продлевать ту, которая есть от другого ресурса или я бы вашу подождал, если в обозримые-приемлемые сроки.

Сроков приблизительных нет. Думаю, что можете продлевать вашу карту :)

• 1

#56 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 18:42

Добрый день! Нинель У меня вопрос какие документы отправить для вывода на фиата. Я из Украины.

http://joxi.ru/V2VL9ZqS0dRDar

Интересует вывод на карту.

1. Два документа с фотографией, подтверждающие вашу личность - паспорт/водительские права/удостоверение личности и так далее. Если у вас нет второго док-та, необходимо устроить скайп звонок с одним из наших сотрудников.

2. Для подтверждения адреса проживания, необходимо предоставить один из следующих документов: квитанция по коммунальным услугам, по налогам или с гос. органов, счет за техническое обслуживание или счет, предоставленный лицензированной компанией. На документе обязательно должно быть указано ваше полное имя, адрес проживания (такой же как и при заполнении графы Address) и дата выдачи (не старее 3х месяцев). Для украинцев справка с ЖЭК подойдет. 

3. В разделе Financial необходима выписка из банка. На выписке должны быть номер счета, имя владельца счета и адрес владельца счета, с которого вы будете высылать или принимать ваш первый перевод.

• 0

#57 SandStorm

SandStorm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 01:24

Добрый день, Нинель. Подскажите, пожалуйста. Недавно выводил с биржи биткоины, делал несколько транзакций на разные суммы. Очень неравномерно обрабатываются запросы на вывод. Какие-то транзакции выводятся практически моментально, другие же висят со статусом "processing" достаточно долгое время. Прождал примерно 8 часов, прежде чем транзакция появилась на блокчейне.

Зависят ли такие задержки от суммы транзакции либо же от суммы вознаграждения майнерам? Есть ли возможность как-то ускорить процесс вывода?

Какой размер вознаграждения майнерам сейчас на бирже, он статический либо динамический?

• 0

#58 vr_33

vr_33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 20:59

Добрый день, Нинель. Подскажите, пожалуйста. Недавно выводил с биржи биткоины, делал несколько транзакций на разные суммы. Очень неравномерно обрабатываются запросы на вывод. Какие-то транзакции выводятся практически моментально, другие же висят со статусом "processing" достаточно долгое время. Прождал примерно 8 часов, прежде чем транзакция появилась на блокчейне.

Зависят ли такие задержки от суммы транзакции либо же от суммы вознаграждения майнерам? Есть ли возможность как-то ускорить процесс вывода?

Какой размер вознаграждения майнерам сейчас на бирже, он статический либо динамический?

Куда-то пропал представитель биржи...
Можно, все-таки, узнать ответ на этот вопрос?

• 0

#59 vr_33

vr_33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 13:26

Разобрался. При выводе средств есть такая информация:

Security Notice: To better protect your account, withdrawals will be automatically processed only if:

• Option 1
    • You have had enabled for at least 5 days: SMS 2FA or 2FA or IP Address restrictions (and)
    • You have had Withdrawal Addresses locked for all crypto-curencies (and Tethers if you are verified), for at least 5 days
  • Option 2
    • You have had enabled for at least 5 days: SMS 2FA or 2FA (and)
    • You have had enabled for at least 5 days: IP Address restrictions or Withdrawal Addresses locked for all crypto-curencies (and Tethers if you are verified) (and)
    • You have the 'Send Email on Login' security setting enabled (and)
    • If the 'Monitor Withdrawals by IP' security setting is enabled. Your current IP Address needs to have successfully logged into the system at least once BEFORE yesterday (24 Hours ago).

If your account doesn't respect these conditions, you will receive an email with a confirmation link to approve the withdrawal.
Large withdrawals will require an admin approval.

А это из FAQ:

When you enable two-factor authentication your withdrawal will be approved instantly, unless you have logged with a new IP address in the previous 24 hours.

If you haven't enabled two-factor authentication you will receive an email to confirm your withdrawal. Your withdrawal will not be approved and processed as long as you don't confirm it with this link. Please note that while most withdrawals of Bitcoins/Litecoins will be processed within 2 minutes, the guaranteed processing time is within 12 hours. A withdrawal might be delayed for two reasons:

• Our "hot wallet" (special wallet used to process withdrawals) is empty.
  • For Bitgo enabled accounts, the withdrawal hit a spending limit (global or specific to the account).

Как я понял, если включена 2FA (и если не менялся IP последние 24 часа), то вывод делается мгновенно (если горячий кошелек биржи не пустой, конечно). Если не включено, то могут быть задержки до 12 часов.

Сообщение отредактировал vr_33: 25 January 2016 - 13:30

• 0

#60 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 11:58

Разобрался. При выводе средств есть такая информация:

А это из FAQ:

Как я понял, если включена 2FA (и если не менялся IP последние 24 часа), то вывод делается мгновенно (если горячий кошелек биржи не пустой, конечно). Если не включено, то могут быть задержки до 12 часов.

Да нифига не мгновенно: захожу по нескольку раз в день, но минимум по 2-3 часа ждать вывода битков приходится. При том, что суммы небольшие - до 0,1 БТК... Раньше да, быстро было, а теперь, видимо, проблемы с обороткой...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных