Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Bitfinex

Сообщений в теме: 287

#281 skl

skl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 19:02

стоп-лимит ордер на покупку, здесь также работает как на полониксе или по другому, по английски я перевел, но по русски не догнал.

если я хочу купить крипту например за 100usd, но думаю цена будет еще ниже, например 95 usd, ставлю стоп-лимит buy ордер:

limit 100

stop 95

теперь если цена пересечет 95, то сработает ордер по цене 100, но цена покупки будет в диапазоне  95-100usd  в зависимости от наличия предложений в стакане на продажу.

а если цена вообще не дойдет до 95, например 96, то сработает ордер по цене 100usd

на полониксе написано так: "If the lowest ask rises to or above (до или выше) 95, an order to buy  at a price of 100 will be placed."

а на битфинесе написано так:

A stop-limit order executes as a limit order within a specific price range (buy or sell limit price or better), т.е. говорится про диапазон цены (лимит цена или выгодней),

и ниже они пишут : If the market price does not reach the stop price, the order will not be triggered and will remain unfilled. т.е. если цена не достигнет стоп-цены то ордер вообще не разместится, короче хер поймеш.

кто пользуется стоп-ордерами подскажите как срабатывают?

• 0

#282 maloy281

maloy281

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 19:30

кто давно с биржей работает, подскажите у всех так, иногда мгновенно практически зачисляется депозит в ETH, сегодня отправили с кошелька еще 4 часа назад (подтверждений достаточно), а на бирже не зачислены.

• 0

#283 Alfa

Alfa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 19:31

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет - тишина. 
Что делать в такой ситуации? 

Может есть телефон или еще один е-маил куда можно написать? Сам я такового найти не смог.
Уже несколько дней, от биржи ни ответа ни привета.

Сообщение отредактировал Alfa: 09 August 2017 - 19:31

• 0

#284 Supminer

Supminer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:35

Биржа не грузится
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Сорри, заработало.

Сообщение отредактировал Supminer: 12 August 2017 - 23:38

• 0

#285 Radomir

Radomir

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 09:42

Hello. Проблема возникла с биржей Bitfinex... Система выдает следующую ошибку

Confimation number did not match. Withdrawal canceled. \ 

Привет
В следующем своем посте Вы написали что проблема решена. Как вы ее решили? Уже дня три никак не могу сделать пробный вывод.

• 0

#286 Radomir

Radomir

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 10:14

Или может кто поможет с этим? Confimation number did not match. Withdrawal canceled.

Сообщение отредактировал Radomir: 13 August 2017 - 10:15

• 0

#287 Alfa

Alfa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 16:23

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет - тишина. 
Что делать в такой ситуации? 

Может есть телефон или еще один е-маил куда можно написать? Сам я такового найти не смог.
Уже несколько дней, от биржи ни ответа ни привета.

Спустя 10 дней отдали эфир. ппц

• 0

#288 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1427 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено Сегодня, 16:47

Какие на фениксе лимиты на вывод биткоинов для верифицированных пользователей?
Сам забыл и в мануале найти не могу.

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных