Перейти к содержимому

Фотография

Bitfinex

Сообщений в теме: 328

#201 mmh

mmh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:35

С OCO так и не понял, хрень какая-то :) В теории это должны быть два ордера, при срабатывании одного второй удаляется. Но у меня не удалялся и я забил.

Этот ордер у меня всегда нормально работал. Один из наиболее полезных ордеров, на мой взгляд.

• 0

#202 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4327 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 03 May 2017 - 15:14

mmh, токо назад купить за баксы -  БТС не получиться...............

• -1

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#203 mmh

mmh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:19

mmh, токо назад купить за баксы -  БТС не получиться...............

Почему не получится?

• 0

#204 Дмитрий50

Дмитрий50

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 13:01

С биржи можно сейчас снимать usdt?

• 0

#205 LightmanQ

LightmanQ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 17:27

Чем закончилось в итоге, вывели битки?

Хотел было уже написать, что вывел, но не тут-то было...

Только недавно дотянулся наконец-то настроить себе нормальный удалённый SOCKS-прокси в нормальной стране. Зашёл на Bitfinex..

Сейчас сижу в лайте, так что выводить решил LTC - к тому же, это куда быстрее, при таком-то переполненном MemPool у битка.

Бросил сначала пробный камень - 1 LTC - сразу на другую биржу. Подтвердил по 2FA и мылу, транзакция появилась в течение минуты (как и положено), через неск.минут лайт был уже на другой бирже. Ура!

Ну, думаю, всё норм значит, и вывел оставшиеся. Подтвердил как положено и... всё. Прошло более 15 минут, до сих пор статус "Processing", транзакции, соответственно, нет. Хотя на странице написано: "Litecoin: Processed within 1 minute after approval, subject to "hot wallet" available balance. Processed within 12 hours maximum.". Хоть пристрелите, я не верю, что у них в горячем кошельке не нашлось 25 с хреном LTC.

Транзакция всё-таки появилась, спустя 20 минут после подтверждения вывода.

Btc-e, okcoin, bittrex и даже exmo вывод крипты осуществляют в течение минуты, сколько с ними работал.

Рад, что в конце концов деньги вывести всё-таки удалось.

Но я на Bitfinex больше ни ногой!

• 0

#206 wedlock

wedlock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 19:18

Так что.. биржа то в итоге сейчас нормально работает? Что за ересь была мол не заходит на сайт из РФ? У меня все гуд.

Хотел было уже написать, что вывел, но не тут-то было...

Только недавно дотянулся наконец-то настроить себе нормальный удалённый SOCKS-прокси в нормальной стране. Зашёл на Bitfinex..

Сейчас сижу в лайте, так что выводить решил LTC - к тому же, это куда быстрее, при таком-то переполненном MemPool у битка.

Бросил сначала пробный камень - 1 LTC - сразу на другую биржу. Подтвердил по 2FA и мылу, транзакция появилась в течение минуты (как и положено), через неск.минут лайт был уже на другой бирже. Ура!

Ну, думаю, всё норм значит, и вывел оставшиеся. Подтвердил как положено и... всё. Прошло более 15 минут, до сих пор статус "Processing", транзакции, соответственно, нет. Хотя на странице написано: "Litecoin: Processed within 1 minute after approval, subject to "hot wallet" available balance. Processed within 12 hours maximum.". Хоть пристрелите, я не верю, что у них в горячем кошельке не нашлось 25 с хреном LTC.

Транзакция всё-таки появилась, спустя 20 минут после подтверждения вывода.

Btc-e, okcoin, bittrex и даже exmo вывод крипты осуществляют в течение минуты, сколько с ними работал.

Рад, что в конце концов деньги вывести всё-таки удалось.

Но я на Bitfinex больше ни ногой!

Больше похоже на антирекламу, можете скинуть номер транзакции? Btc-e уже дофига народу тупо кинуло на деньги. Сейчас занимаюсь поиском и это часто мелькает от пользователей. Bitfinex конечно тоже "красавцы" социализировали стыренные 70 млн.. Полынь вообще караул.. йобит еще остается, остальные хз либо ждать японцев и арабов.

• 0

#207 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4327 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 14 May 2017 - 20:41

mmh, потому шо я "Алень тупорылый" - языков не знаю - они там писали шото про верификацию, я думал шо хочуть отжать бабло!!!

а так таки ДА - подтверждаю если торговать на бирже, по**р чем и по***й за какую шо за БТС за USD - нет проблем - но если нету верификации - тогда вывод ток в Крипте!

все, биржа рулит - особенно приятно радует глаз куча непотной хренотени............

bezymyannyj1494783691_466b45df582ff88d3d

Сообщение отредактировал AsdSanta: 14 May 2017 - 20:43

• -1

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#208 LightmanQ

LightmanQ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 10:02

Так что.. биржа то в итоге сейчас нормально работает? Что за ересь была мол не заходит на сайт из РФ? У меня все гуд.

Больше похоже на антирекламу, можете скинуть номер транзакции? Btc-e уже дофига народу тупо кинуло на деньги. Сейчас занимаюсь поиском и это часто мелькает от пользователей. Bitfinex конечно тоже "красавцы" социализировали стыренные 70 млн.. Полынь вообще караул.. йобит еще остается, остальные хз либо ждать японцев и арабов.

Антирекламой не занимаюсь.

Транзакции: 4dd5ddb99ef9d8afe447395a319f24abe802f3591d78db34346aa067592528ae и d9ba646889674faa7284fdfcb9cd9c9f7613261895feaba259f6683aa790e1fa.

Скрины транзакций:

tranz1.jpg

tranz2.jpg
(у первой всё же 4 минуты ожидания)

Для тех, кому повезло, и его провайдер не блокирует ресурсы, которые теперь должен блокировать по закону, вот скрины очевидного:

bitfinex_cert.jpg

(фокс ругается на сертификат т.к. он левый, сгенерен провайдером)

bitfinex_cert_chromium.png

(тут та же ошибка в интерпретации хрома)

bitfinex_cert_chr_accepted.jpg

Это мы увидим если согласимся добавить левый сертификат в исключения.

Пруфов достаточно?

Теперь хотелось бы увидеть от Вас пруфы "кидалова на btc-e", раз Вы это так уверенно утверждаете.

На poloniex API страшно лагает и (временно, но в самые важные моменты) банит всех подряд, есть предположение, что неспроста, т.к. чаще всего на сливах / перед сливами происходит.

Про йобит слова недобрые в троллбоксе btce попадались, но пруфов не видел.

Могу ещё bittrex порекомендовать, у меня там всё отлично работает, апи вообще "как по маслу", не хуже btc-e.

• 0

#209 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3278 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 May 2017 - 10:05

На poloniex API страшно лагает и (временно, но в самые важные моменты) банит всех подряд, есть предположение, что неспроста, т.к. чаще всего на сливах / перед сливами происходит.
Поло уже написал официальный ответ всем на такие жалобы, почитайте на сайте.
  • 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#210 HeathRow

HeathRow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 11:32

Поло уже написал официальный ответ всем на такие жалобы, почитайте на сайте.

Ответ в переводе на русский звучит примерно так :)

https://youtu.be/v2ebNID3T34?t=41s

• 1

#211 asdx92

asdx92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 18:00

День добрый :) Тапками, пожалуйста, не закидывайте. Внутри биржи Bitfinex реализован обмен криптовалют, можно битки переганять в лайты и тоже сомое с другими форками?

• 0

#212 mmh

mmh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 18:02

День добрый :) Тапками, пожалуйста, не закидывайте. Внутри биржи Bitfinex реализован обмен криптовалют, можно битки переганять в лайты и тоже сомое с другими форками?

Конечно. 

• 0

#213 asdx92

asdx92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 18:20

Деньги если завожу с обменника на биржу, в поле Bitcoin-адрес указываю Funding Кошелек?

• 0

#214 mmh

mmh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 21:09

Нет, Exchange.

• 0

#215 asdx92

asdx92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 23:10

Нет, Exchange.

Спасибо. А для чего остальные адреса? В частности Funding?
  • 0

#216 mmh

mmh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 23:19

Для маржинальной торговли и выдачи кредитов.

• 0

#217 fangorndt

fangorndt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 02:52

Доброго времени суток. Подскажите в чем проблема - не могу зарегистрироваться. Постоянно какие то ошибки.

• 0

#218 asdx92

asdx92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 18:50

Ребята, кто-то может скинуть инфо по ордерам? Что какой значит и каким лучше видом пользоваться? Спасибо
  • 0

#219 sumrak124

sumrak124

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 21:40

Ни*рена не могу разобраться в маржинальной торговле на битфинексе,есть люди добрые готовые помочь разобраться?)можно за печеньку)

• 0

#220 wedlock

wedlock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 23:30

Погодите погодите, тоесть битфинекс в реестре запрещенных сайтов получается? Мне очень нравится и их графики, интерфейс, скорость вывода..

И ни на работе ни дома проблем с заходом на сайт нет... wtf, теоретически могут закрыть доступ в любой момент.. хрм.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных