Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@mmh, токо назад купить за баксы -  БТС не получиться...............

Поделиться сообщением

@mmh, токо назад купить за баксы -  БТС не получиться...............

Почему не получится?

Поделиться сообщением

С биржи можно сейчас снимать usdt?

Поделиться сообщением

Чем закончилось в итоге, вывели битки?

Хотел было уже написать, что вывел, но не тут-то было...

Только недавно дотянулся наконец-то настроить себе нормальный удалённый SOCKS-прокси в нормальной стране. Зашёл на Bitfinex..

Сейчас сижу в лайте, так что выводить решил LTC - к тому же, это куда быстрее, при таком-то переполненном MemPool у битка.

Бросил сначала пробный камень - 1 LTC - сразу на другую биржу. Подтвердил по 2FA и мылу, транзакция появилась в течение минуты (как и положено), через неск.минут лайт был уже на другой бирже. Ура!

Ну, думаю, всё норм значит, и вывел оставшиеся. Подтвердил как положено и... всё. Прошло более 15 минут, до сих пор статус "Processing", транзакции, соответственно, нет. Хотя на странице написано: "Litecoin: Processed within 1 minute after approval, subject to "hot wallet" available balance. Processed within 12 hours maximum.". Хоть пристрелите, я не верю, что у них в горячем кошельке не нашлось 25 с хреном LTC.

Транзакция всё-таки появилась, спустя 20 минут после подтверждения вывода.

Btc-e, okcoin, bittrex и даже exmo вывод крипты осуществляют в течение минуты, сколько с ними работал.

Рад, что в конце концов деньги вывести всё-таки удалось.

Но я на Bitfinex больше ни ногой!

Поделиться сообщением

Так что.. биржа то в итоге сейчас нормально работает? Что за ересь была мол не заходит на сайт из РФ? У меня все гуд.

Хотел было уже написать, что вывел, но не тут-то было...

Только недавно дотянулся наконец-то настроить себе нормальный удалённый SOCKS-прокси в нормальной стране. Зашёл на Bitfinex..

Сейчас сижу в лайте, так что выводить решил LTC - к тому же, это куда быстрее, при таком-то переполненном MemPool у битка.

Бросил сначала пробный камень - 1 LTC - сразу на другую биржу. Подтвердил по 2FA и мылу, транзакция появилась в течение минуты (как и положено), через неск.минут лайт был уже на другой бирже. Ура!

Ну, думаю, всё норм значит, и вывел оставшиеся. Подтвердил как положено и... всё. Прошло более 15 минут, до сих пор статус "Processing", транзакции, соответственно, нет. Хотя на странице написано: "Litecoin: Processed within 1 minute after approval, subject to "hot wallet" available balance. Processed within 12 hours maximum.". Хоть пристрелите, я не верю, что у них в горячем кошельке не нашлось 25 с хреном LTC.

Транзакция всё-таки появилась, спустя 20 минут после подтверждения вывода.

Btc-e, okcoin, bittrex и даже exmo вывод крипты осуществляют в течение минуты, сколько с ними работал.

Рад, что в конце концов деньги вывести всё-таки удалось.

Но я на Bitfinex больше ни ногой!

Больше похоже на антирекламу, можете скинуть номер транзакции? Btc-e уже дофига народу тупо кинуло на деньги. Сейчас занимаюсь поиском и это часто мелькает от пользователей. Bitfinex конечно тоже "красавцы" социализировали стыренные 70 млн.. Полынь вообще караул.. йобит еще остается, остальные хз либо ждать японцев и арабов.

Поделиться сообщением

(изменено)

@mmh, потому шо я "Алень тупорылый" - языков не знаю - они там писали шото про верификацию, я думал шо хочуть отжать бабло!!!

а так таки ДА - подтверждаю если торговать на бирже, по**р чем и по***й за какую шо за БТС за USD - нет проблем - но если нету верификации - тогда вывод ток в Крипте!

все, биржа рулит - особенно приятно радует глаз куча непотной хренотени............

bezymyannyj1494783691_466b45df582ff88d3d

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Так что.. биржа то в итоге сейчас нормально работает? Что за ересь была мол не заходит на сайт из РФ? У меня все гуд.

Больше похоже на антирекламу, можете скинуть номер транзакции? Btc-e уже дофига народу тупо кинуло на деньги. Сейчас занимаюсь поиском и это часто мелькает от пользователей. Bitfinex конечно тоже "красавцы" социализировали стыренные 70 млн.. Полынь вообще караул.. йобит еще остается, остальные хз либо ждать японцев и арабов.

Антирекламой не занимаюсь.

Транзакции: 4dd5ddb99ef9d8afe447395a319f24abe802f3591d78db34346aa067592528ae и d9ba646889674faa7284fdfcb9cd9c9f7613261895feaba259f6683aa790e1fa.

Скрины транзакций:

post-39214-0-95556200-1495003837_thumb.jpg

post-39214-0-59934300-1495003861_thumb.jpg

(у первой всё же 4 минуты ожидания)

Для тех, кому повезло, и его провайдер не блокирует ресурсы, которые теперь должен блокировать по закону, вот скрины очевидного:

post-39214-0-31019900-1495003886_thumb.jpg

(фокс ругается на сертификат т.к. он левый, сгенерен провайдером)

post-39214-0-56736700-1495003929_thumb.png

(тут та же ошибка в интерпретации хрома)

post-39214-0-26164800-1495003949_thumb.jpg

Это мы увидим если согласимся добавить левый сертификат в исключения.

Пруфов достаточно?

Теперь хотелось бы увидеть от Вас пруфы "кидалова на btc-e", раз Вы это так уверенно утверждаете.

На poloniex API страшно лагает и (временно, но в самые важные моменты) банит всех подряд, есть предположение, что неспроста, т.к. чаще всего на сливах / перед сливами происходит.

Про йобит слова недобрые в троллбоксе btce попадались, но пруфов не видел.

Могу ещё bittrex порекомендовать, у меня там всё отлично работает, апи вообще "как по маслу", не хуже btc-e.

Поделиться сообщением

На poloniex API страшно лагает и (временно, но в самые важные моменты) банит всех подряд, есть предположение, что неспроста, т.к. чаще всего на сливах / перед сливами происходит.
Поло уже написал официальный ответ всем на такие жалобы, почитайте на сайте.

Поделиться сообщением

Поло уже написал официальный ответ всем на такие жалобы, почитайте на сайте.

Ответ в переводе на русский звучит примерно так :)

https://youtu.be/v2ebNID3T34?t=41s

Поделиться сообщением

День добрый :) Тапками, пожалуйста, не закидывайте. Внутри биржи Bitfinex реализован обмен криптовалют, можно битки переганять в лайты и тоже сомое с другими форками?

Поделиться сообщением

День добрый :) Тапками, пожалуйста, не закидывайте. Внутри биржи Bitfinex реализован обмен криптовалют, можно битки переганять в лайты и тоже сомое с другими форками?

Конечно. 

Поделиться сообщением

Деньги если завожу с обменника на биржу, в поле Bitcoin-адрес указываю Funding Кошелек?

Поделиться сообщением

Нет, Exchange.

Поделиться сообщением

Нет, Exchange.

Спасибо. А для чего остальные адреса? В частности Funding?

Поделиться сообщением

Для маржинальной торговли и выдачи кредитов.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите в чем проблема - не могу зарегистрироваться. Постоянно какие то ошибки.

Поделиться сообщением

Ребята, кто-то может скинуть инфо по ордерам? Что какой значит и каким лучше видом пользоваться? Спасибо

Поделиться сообщением

Ни*рена не могу разобраться в маржинальной торговле на битфинексе,есть люди добрые готовые помочь разобраться?)можно за печеньку)

Поделиться сообщением

Погодите погодите, тоесть битфинекс в реестре запрещенных сайтов получается? Мне очень нравится и их графики, интерфейс, скорость вывода..

И ни на работе ни дома проблем с заходом на сайт нет... wtf, теоретически могут закрыть доступ в любой момент.. хрм.

Поделиться сообщением

(изменено)

Изменено пользователем wedlock

Поделиться сообщением

подскажите сколько времени занимает перевод BTC с кошелька на биржу? Отправил вчера, 90+ подтверждений, а на депозите денег не вижу...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть ли тут кто плотно работал на этой бирже, нужна помощь. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть ли тут кто плотно работал на этой бирже, нужна помощь. Заранее благодарю.

Не советую связыватьcя, у меня деньги до депозита не дошли, с биржи пишут денег не видели, что это вирус заменил адрес кошелька на который я отправлял битки при переводе и у них такое часто случается...  :angry:

Поделиться сообщением

Не советую связыватьcя, у меня деньги до депозита не дошли, с биржи пишут денег не видели, что это вирус заменил адрес кошелька на который я отправлял битки при переводе и у них такое часто случается...  :angry:

Это легко проверить, посмотрите транзакцию в блокчейне.

Поделиться сообщением

Это легко проверить, посмотрите транзакцию в блокчейне.

не так все просто, когда у меня долго не проходила транзакция я нажал кнопку обновить рядом с номером счета на депозите exchnge и там высветился новый номер счета. Если каждый раз нажимаешь эту кнопку сайт выдает новый номер 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.