Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил я вывести 1 эфир на обменник. Ага, щщаз, транзакция в профиле исполнена за 2 минуты, у неё есть txid, но в блокчейне её уж 2 часа нет. Это всё, что нужно знать о выводе с Bitfinex. Она наверняка появится в течение суток, иногда это может сулить огромные потери. 

А битки в прошлый раз я нормально выводил. Теперь решил вывести в эфирах, ну типа быстрее транзакции проходят, я мог любую крипту купить для вывода. Вот сделал великолепный выбор.

Изменено пользователем eforexbit

Поделиться сообщением

@eforexbit , сейчас у многих транзакциях так.. Тот же Кукойн, Тайдекс и Окекс... Проблем с этим нет у Лайва, Ебита, Бинанса... у Хита другого рода задержки... )

Поделиться сообщением

Была та же проблема с выводом эфирок 6/7 числа -- вывод подтвердили, в течение 5 минут появился TxID, но сеть транзакцию не видела. В течение 15-20 часов пофиксили, я даже тикет не размещал. Транзакция прошла с другим TxID.

Поделиться сообщением

Ребята, кто уже давно торгует на Bitfinex, можете мне объяснить, когда торгуешь на марже допустим в лонг, как только цена движется вверх, ты всё еще в минусе на P/l, то есть стоит еще подняться цене и только потом уже идет плюс. То есть почему такая задержка с прибылью, хотя цена уже вроде как пошла вверх?

Поделиться сообщением

Ну это такая особенность их торгового терминала, прибыль, как и убыток по сделке показывается с небольшим опозданием по времени, если я правильно понял вопрос.

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите, пожалуйста. Всю ветку не читал, не знаю, может поднимался вопрос. Кто чем пользуется, чтоб с пк сидеть на битфайнексе. Я просто уже заколебался. Сижу через хром с расширением зенмейт  - постоянные вылеты с биржи. Теряет вэбсокет - и выгружает на страницу авторизации. Спасаюсь только табтрейдером, но хочется и за полноценным монитором сидеть. Может кто решил проблему? Буду очень благодарен, если кто подскажет

Поделиться сообщением

странно, у меня нет никаких проблем, сижу с хрома без всяких расширений, иногда правда бывает что выкидывает на страницу авторизации, но это если долгий период неактивности на сайте

Поделиться сообщением

@Graf34 , а у меня не более 10-15 минут и выкидывает на страницу авторизации, такая вот печаль

Поделиться сообщением

10 часов назад, Shprotik сказал:

Теряет вэбсокет - и выгружает на страницу авторизации.

Если знаешь в чем причина, то устраняй. Используй непубличный прокси с фиксированным IP. И в настройках у них было вроде "не разлогинивать при смене IP".

Поделиться сообщением

On 7/20/2018 at 10:55 PM, Neotex said:

Если знаешь в чем причина, то устраняй. Используй непубличный прокси с фиксированным IP. И в настройках у них было вроде "не разлогинивать при смене IP".

В настройках у кого, битфайнекса? И если да, то где?

Поделиться сообщением

не разлогинивать при смене IP там галочка долнжа стоять или снять ее???

Изменено пользователем konikola

Поделиться сообщением

20.07.2018 в 12:34, Shprotik сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста. Всю ветку не читал, не знаю, может поднимался вопрос. Кто чем пользуется, чтоб с пк сидеть на битфайнексе. Я просто уже заколебался. Сижу через хром с расширением зенмейт  - постоянные вылеты с биржи. Теряет вэбсокет - и выгружает на страницу авторизации. Спасаюсь только табтрейдером, но хочется и за полноценным монитором сидеть. Может кто решил проблему? Буду очень благодарен, если кто подскажет

впн!?

и нельзя сидеть на бирже через впн!

если потом вопросы будут особенно по выводу, ох как проблематично будет.

плюс не дай бог впн даст айпи той страны, который нельзя?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема с закрытием маржинальной позиции. Закрываю часть, (маржинальной позиции 144$ лонг), лимитным ордером на продажу, размер ордера 18$, продаю выше на 2%. В итоге получаю -0.6$, проще говоря вместо того чтоб заработать порядка 0.36$ я потерял 0.6 :shok:.
Пожалуйста объясните мне такую арифметику.

Изменено пользователем wer45sww

Поделиться сообщением

5 часов назад, wer45sww сказал:

Здравствуйте! У меня проблема с закрытием маржинальной позиции. Закрываю часть, (маржинальной позиции 144$ лонг), лимитным ордером на продажу, размер ордера 18$, продаю выше на 2%. В итоге получаю -0.6$, проще говоря вместо того чтоб заработать порядка 0.36$ я потерял 0.6 :shok:.
Пожалуйста объясните мне такую арифметику.

Если закрываешь часть позиции, то со счета списываются проценты за трейд. Прибыль или убыток зачисляются после закрытия всей позиции

Поделиться сообщением

День добрый, господа.

Отправил с биржи 5 эфиров, в статус пишет завершен, есть txid, но в сети эфира транзакция не появилась. Были у кого то такие трудности ?

Поделиться сообщением

@marlllboro 

Такое бывает на разных биржах. Подожди день, если сами не переотправят пиши в поддержку.

Поделиться сообщением

сколько по времени здесь ввод с банковского счета идёт? не блокируют аккаунт, если часто ввод/вывод идёт?

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане!

Недавно верифицировали  мой аккаунт на битфинексе. 

Теперь хочу вывести с нее деньги на банковский счет, но минимальная сумма для вывода - 10тыс дол.

Хочу спросить, есть ли проблемы при зачислении такой суммы в украинский банк? Был у кого-то опыт? Не заблокирует ли банк пришедшие деньги для проведения какой-либо проверки?

У меня есть счет в Альфабанке(предпочтительно, так как снятие будет без комиссии), Привате, Ощаде.

Поделиться сообщением

02.11.2018 в 18:05, newminer7950 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане!

Недавно верифицировали  мой аккаунт на битфинексе. 

Теперь хочу вывести с нее деньги на банковский счет, но минимальная сумма для вывода - 10тыс дол.

Хочу спросить, есть ли проблемы при зачислении такой суммы в украинский банк? Был у кого-то опыт? Не заблокирует ли банк пришедшие деньги для проведения какой-либо проверки?

У меня есть счет в Альфабанке(предпочтительно, так как снятие будет без комиссии), Привате, Ощаде.

К чему такие трудности с выводом ? можно вывести через украинскую биржу kuna.io за 1%, на любую карту в грине, причем курс у них всегда завышеный, и будет потом гораздо выгодней пойти купить бакс за нал. Или можно через их партнеров при встрече сразу крипту по курсу за баксовый нал продать. 

Поделиться сообщением

Не вижу на Bitfinex никаких объявлений про хардфорк Bitcoin Cash. 
1. Поддержат или нет? Насыпят BCHABC и BCHSV или нет?
2. Сколько и чего насыпят. Если у меня будет на момент хардфорка 4 BCH, то после осчастливливания получится 4BCH + 4BCHABC + 4BCHSV. Так, что ли?

А вот на Poloniex уже торги по BCHABC и BCHSV идут. Может туда свои BCH пересыпать?

Поделиться сообщением

9 минут назад, SlonInvest сказал:

Не вижу на Bitfinex никаких объявлений про хардфорк Bitcoin Cash. 

Вот тоже самое хотел спросить, думаю сливать биткеш на битки или нет, так то смысла нет держать на битфайнексе, если не поддерживает форк 

Изменено пользователем BodyH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.