Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наконец-то вывелся эфир ) с момента первого запроса на вывод прошло больше двух суток. После обращения в техподдержку почти сутки.

Поделиться сообщением

а я думаю, почему на битфине баланс уменьшается, а он как-то мутно комиссию берёт. Подскажите кто в курсе, как битфин снимает комиссию за маржинальные сделки? Кажется есть минимальная комиссия 1$, но в правилах я не нашёл такого.

Поделиться сообщением

Подскажите.Не выводятся средства эфир. Пишет ошибку: отрицательный баланс на одном из кошельков. Хотя баланс везде положительный. Скрины ниже.

отриц баланс.png

баланс кошельков кошельками_1.png

баланс кошельков кошельками_2.png

баланс кошельков кошельками_3.png

Поделиться сообщением

ребята, как можно ускорить сайт битфиникса? интерфейс тормозит, пару месяцев назад ещё норм было. Может браузер какой экзотический? Я пробовал разные, только хуже становилось.

Поделиться сообщением

при попытке входа в кошелёк такая ерунда вылазит,  а вот нафига мне отключать аутентификацию по телефону?

Security - SMS 2FA

To continue reactivation of your account in a safe way, please reset your SMS two-factor authentication.

It is possible that some SMS two-factor authentication tokens were compromised during the attack on August 2nd, 2016. We want to be as safe as possible as we restore services.

NOTE: After disabling, you will be redirected to the Security page where you can proceed to re-enable SMS 2FA with a fresh and safe token.

Поделиться сообщением

Не отключить а переустановить двухфакторную аутентификацию там просят. Перестанавливайте. Ничего страшного не произойдёт. 

Изменено пользователем Graf34

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли как то увеличить комиссию за перевод крипты? Переводил BTG на другую биржу, шло более 4 часов(в блокчейне появилось быстро, но подтверждения собирались очень долго). Можно ли как то повлиять на этот процесс? Поможет ли увеличение комиссии и как ее увеличить? 

Изменено пользователем NarcoOtdel

Поделиться сообщением

Ребят, вопрос по ставке финансирования при маржиналке. Подскажите плз.

На маржинальном счете есть биток. Я становлюсь в позицию лонг, мне автоматически определяется сумма в USD которую я беру в займ, ставка финансирования и срок финансирования. Хотя в стакане по финансированию есть более выгодные предложения (почти в два раза). Как при открытии позиции сразу определить необходимую мне ставку? Кто знает по какому принципу формируется ставка финансирования при маржинальной торговле.

И еще как уменьшить ставку финансирования и срок на уже окрытой позиции?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста для верификации обязательно предоставлять  англоязычную копию  счета за жилье  заверенную нотариусом  или. или другой какой документ из этого раздела?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.