Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Закрыли сегодня вывод средств на всю крипту, верификацию пока не требуют. У меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Graf34 сказал:

@romeopro каким образом закрыли?

уже открыли. несколько часов был закрыт вывод, вылазило соответствующее сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romeopro сказал:

уже открыли. несколько часов был закрыт вывод, вылазило соответствующее сообщение

 

Не понял, не вирифицированным выводить то можно?

Я ради проверки решил минималку рипл вывести. Но так и весит все в процессе со вчерашнего дня. 

Походу не всем вывод открыли!

 

44444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не желающих прочитать несколько последних страниц: КОДОВ ДОСТУПА ПОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2017 сделал 0.129 BTC депозит с EXMO на Bitfinex, до сих пор нет битков, техподдержки  EXMO и Bitfinex молчат.

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Изменено пользователем romarioima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

Очень интересно поработать на этой бирже, так как наслышан об их основательном подходе к техническому анализу и трейдингу в целом.

Может, кто поможет энтузиасту и пришлёт код приглашения?

Буду весьма признателен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Idiogen сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума!

Очень интересно поработать на этой бирже, так как наслышан об их основательном подходе к техническому анализу и трейдингу в целом.

Может, кто поможет энтузиасту и пришлёт код приглашения?

Буду весьма признателен!

 

код приглашения можно купить только на чёрном рынке за огромные деньги...

Изменено пользователем ducait848
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматом пришло письмо на запрос об отмене 2FA, спустя 9 дней, о том, что не забили на меня и неработающая ссылка на https://helpdesk.bitfinex.com/ 

Как-то грустно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romarioima Смотрите платеж в блокчейне, может там висит без подтверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 09:03, bekcil сказал:

 

Не понял, не вирифицированным выводить то можно?

Я ради проверки решил минималку рипл вывести. Но так и весит все в процессе со вчерашнего дня. 

Походу не всем вывод открыли!

 

44444.jpg

 

Отвечу сам себе. Посмотрите на скриншот. И подумайте, что происходит на бирже. Красным все почти, а зеленым только некоторые монеты.

Приток новых игроков на биржу закрыт, идет только отток средств. Интересно, чем все это закончится.

 

Как вывести свои кровные с bitfinex? Ставьте минимальные транзакции! И делайте их очень много. Что то придет, что то в пути. Что не придет по минимальной транзакции не жаль и потерять. Я несколько дней все выводил)

 

До скорых встреч Bitfinex.

bitfinex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bekcil сказал:

Приток новых игроков на биржу закрыт, идет только отток средств

С чего такие выводы? Старые игроки как заводят средства так и выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сейте панику, все отлично проходит и выходит..

человек выводил биткоин битфинекс - ексмо минут 30 на балансе, я выводил лайт тоже мин 20-40, на вход за час пришло тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, bekcil сказал:

 

Отвечу сам себе. Посмотрите на скриншот. И подумайте, что происходит на бирже. Красным все почти, а зеленым только некоторые монеты.

Приток новых игроков на биржу закрыт, идет только отток средств. Интересно, чем все это закончится.

 

Как вывести свои кровные с bitfinex? Ставьте минимальные транзакции! И делайте их очень много. Что то придет, что то в пути. Что не придет по минимальной транзакции не жаль и потерять. Я несколько дней все выводил)

 

До скорых встреч Bitfinex.

bitfinex.jpg

Пролистайте несколько последних страниц этой ветке и возможно поймете, почему у вас висят транзы.

 

П.сЕсли балуетесь мелочевкой - битфиникс - не для Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bekcil Падение курса крипты потому и происходит.Потому что идёт мощный отток капитала из самой большой биржи битфинекс.А все остальные биржи ориентируются на курсы битфина.Нет никакой другой чудовищной новости ,из за которой  биток рухнул на 40%.Новый год?Закрытие корейской биржи Юбит?Нет,не новый год.Посмотрите графики за декабрь 2016 года,там перед новым годом наоборот был хороший рост.А Юбит-слишком небольшая биржа чтобы влиять на курс крипты.

 

Учитывая всё это следует ждать продолжение падения биткоина и он возможно упадёт ниже 7к.А если битфин скаманётся и объявит о закрытии то биток может рухнуть и до 5к.Лично я выставил ордера на покупку крипты на 5к.

Изменено пользователем PREDATOR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать по поводу возможного предстоящего хардфорка и битфинекса? Сейчас созданы BT1 и BT2, соотвественно в них можно конвертировать 1 BTC = 1 BT1 и 1 BT2, которые с 1 января станут соотвественно 1 BTC и 1 B2X Если этого не сделать, иметь BTC и хард-форк состоится, то появится ли автоматически монетка B2X, или чтобы поучаствовать в этом событие обязательно делать разделение?

p.s. я относительно мало знаю о крипте и бирже, но вопрос вроде бы сформулировал корректно, надеюсь если что поправите.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Зарегался 11 дек на битфиниксе. До 13 приходили письма о входе в акк и т.д. Потом пришло письмо предупреждение о амер пользователях. Сегодня начал ставить на вывод битки, последнее письмо для подтв. не приходит. Да и вообще перестала приходить от них любая почта.(входы в акк, подтв и так далее). Возможно ктото сталкивался. Соответственно на последнем этапе не могу вывести крипту.  Хелп! Спам естественно проверял.
Что делать в такой ситуации?? Может быть с другого ящика написать?? Рега была на маилру. Может быть в свете последних событий они блокируют почту битфинекса??
Им написал, они отвечают что мы не блокируем. Как на самом деле хзхз. Депозит вносил около 3к баксов. Я думаю это не нищебродский. Всем спасибо за ответы!
 
__________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на gmail уходи, мэйл ру может и заблокировать. Скоро закон примут о крипте, что захотят то и сделают.  У меня на мэйл ру с первого дня письма от битфайнекса в спам летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уходить если даже ответы не могу их видеть. Буду писать в саппорт чтоб както ящик поменять. Естественно с другого почтового ящика.
 
__________________
Изменено пользователем Дмитрий Рябчинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 22:45, bekcil сказал:

Всем доброго времени суток. Я тоже присоединяюсь к беседе.

Блин, не было у меня времени пролистать почту, и зайти на биржу ### bitfinex###. Ранее все выводы работали.

Сегодня я наткнулся на сообщение о необходимой верификации! Походу Финекс пошел по стопам Биттрекса. Не одно, так другое, ну что за практика пошла у бирж.

Только с Биттрексом разобрались, а теперь еще это.

Я так понимаю для успешной реги нужен загранник? Ну и время.

 

Патцаны, кто в курсе, В каком направлении двигаться, чтобы разлочить ак, и доступ на вывод? Или, как вывести средства теперь с Битфиникса.

 

111112.jpg

22222.jpg

 

Вы каким местом извиняюсь читаете? Вроде неплохой русский перевод. Где тут сказано о блокировке вывода и требовании верификации? Выводы дейсвительно останавливали недели 2 назад - вообще для всех подряд (а не выборочно), когда перестали справляться с потоком транзакций (тогда еще спам/ДДОС атака шла на них, помимо просто попыток завалить сайт нагрузкой еще боты регистрировали кучи аккаунтов и заказывали кучу мелких выплат, скажем закинул 1 лайт, а потом запросил 50 выводов по 0.02 лайта). После этого как раз ввели минимальные суммы для снятия (примерный эквивалент 250$ ) и комиссии на входящие депозиты меньше 1000$. И давно включили все обратно.

 

Сейчас большинство валют уходит без проблем и достаточно быстро (5-20 минут - задержка из-за того, что битфинекс использует агрегацию транзакций и сначала набирает пачку выплат, чтобы отправить их все одной транзакцией) вывожу много и регулярно (т.к. использую битфин в арбитражных схемах торговли), верификации нет:

image.thumb.png.3a161601884e730f600c2698e0e6d834.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Рябчинский Нищебродское твоё депо.Но и 3к на дороге не валяются.Выводи и беги оттуда.Они сначала выгнали с биржи америкосов а теперь вообще новых трейдеров не регают, какие то несуществующие пригласительные коды требуют.Тетер ломанули.А тетер и битфин-одна контора.Я на ексмо перешёл. Да глюки бывают но там хоть с техподдержкой онлайн можно пообщаться и попробовать порешать свои вопросы.На русском языке.Ну и волатильность слабовата у них,зато стабильность.Репа у них вроде неплохая по сравнению с другими биржами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е Вы хотите сказать что биржа из-за низкого депо не дает выводит крипту. Я все таки надеюсь на какоето благоразумие. Потому что везде буду лить помои на биржу если ничего не получиться вывести. Тем более я внес тестовый депо. Не умру без 3х штук.  Теперь понятно что буду убегать оттуда. По поводу эксмо могу наложить тоже кучу. Там тоже не все гладко. Не могу ничего плохого стказать только о Полониксе. Имхо
 
__________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...