Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, sboa сказал:

Это не комиссия - это минимальный размер, который не облагается комиссией!!!

 

при депозите в  0.0005 BTC  получишь на счет  0.0005 BTC

при депозите меньше  0.0005 BTC снимут комиссию, но сколько???

Я абсолютно уверен, что в столбце указаны именно размеры комиссий. Хотя бы потому, что комиссию они ввели на все депозиты меньше 1000$, а в столбце указаны значения даже близко не равные этой сумме. С чего Вы вообще взяли, что это минимальный размер, когда в сноске со звездочкой под таблицей всё расписано?

 

Сути дела это не меняет. За ввод маленькой суммы Вы заплатили фиксированную комиссию, превышающую сумму Вашего депозита. Поэтому на счете нули.

Изменено пользователем zapcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не нужно выдавать свое мнение за правила на бирже. ИМХО без обид

Вот я уже переводил и получал на счет

image.thumb.png.5c455392e3f87632b3cc19633066a825.png

 

Если точно не знаешь - не нужно доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sboa сказал:

Не нужно выдавать свое мнение за правила на бирже. ИМХО без обид

Вот я уже переводил и получал на счет

image.thumb.png.5c455392e3f87632b3cc19633066a825.png

 

Если точно не знаешь - не нужно доказывать.

 

Эти комиссии как раз с недельку назад были введены из-за ddos-атак. Вероятно, депозит с картинки от 9 декабря был проведен без неё. Если не верите мне, закиньте туда небольшую сумму в BTC еще раз. И спишут ровно то, что указано в таблице.

Изменено пользователем zapcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скинул, чтобы проверить:

1. первый раз получил на счет , но меньше, чем перевел

2. в этот раз перевод прошел, но на счет не попало

3. в правилах за последнюю неделю не видел изменений :(

 

Вот и хочу услышать ответ от представителей биржи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sboa сказал:

Вот и скинул, чтобы проверить:

1. первый раз получил на счет , но меньше, чем перевел

2. в этот раз перевод прошел, но на счет не попало

3. в правилах за последнюю неделю не видел изменений :(

 

Вот и хочу услышать ответ от представителей биржи!!!

Здесь Вы их не дождетесь, про этот форум они давно забыли. Я лишь пытаюсь Вам объяснить эти комиссии, чтобы Вы попусту не теряли деньги. Это свежее нововведение. И на вывод, к слову, тоже теперь есть минималка - нельзя вывести меньше 250$.

Изменено пользователем zapcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тварь минусует, это конечно пофиг, но не приятно.

Если есть за что, то пишите, а то как крысы исподтишка!!!

ЗЫ

 

Админ, можешь сделать изменение репутации с каментами и ником того, кто ее меняет или убрать ее совсем.

Какую полезную нагрузку она несет на форуме?

 

Изменено пользователем sboa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zapcop сказал:

Здесь Вы их не дождетесь, про этот форум они давно забыли. Я лишь пытаюсь Вам объяснить эти комиссии, чтобы Вы попусту не теряли деньги. Это свежее нововведение. И на вывод, к слову, тоже теперь есть минималка - нельзя вывести меньше 250$.

забей, он не поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова ! Сегодня утром на почту пришло вот такое письмецо от Битфайнекса.

 

You are receiving this message because you are an unverified user of the www.bitfinex.complatform.

We thank you for your business and remind you that all customers must respect and follow the rules of the exchange, all of which we commend to your attention: https://www.bitfinex.com/legal/terms. In particular, individuals resident in the United States are not permitted to be customers of the exchange or use our services. Furthermore, United States residents are prohibited from accessing our services using any virtual private network, proxy service, or any other third party service, network, or product with the effect of disguising their IP address or location.

It is a breach of our terms of service to give false information at signup or in response to questions from us, whether as part of our compliance and due diligence procedures or otherwise. Penalties for breaching our terms of service may include referral to law enforcement or other authorities and terminating your access to any and all of our services.

We are monitoring the platform and will continue to take action to enforce our terms of service.

Thank you,
The Bitfinex Team

 

Интересно, к чему бы это ? Типа такой намек, что если не верифицироваться, могут заблочить акк ? или чисто формальность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ico Reanimator  ходят слухи что квантовые компьютеры вот-вот взломают биткоин
нормально всё выводится (хотя я не резидент сша, может есть частные случаи)

волков бояться – в лес не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вывод прошёл за 4 часа.

Вчера один примерно за час второй за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ico Reanimator А кто *Все то?) Да, у меня друг в субботу выводил битки. Сказал, что всё норм вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не могли зачислить мне депозит трое суток,а теперь не выводят крипту уже два часа...Может эти говнюки и правда установили временной интервал несколько часов или сутки,пока статус процессинг переходит к комплит.Сдерживают отток капитала.

 

Никаких извинений за причинённые неудобства не присылали,зато снова интересуются,не гражданин США ли я.Типа уважаемый пользователь,если вы гражданин США немедленно покиньте площадку.Значит "уважаемых" граждан они давно попросили уйти,а остались одни только "не уважаемые" граждане,перед которыми и извиняться не стоит и деньги отдавать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ico Reanimator  лично, в течении пары часов пришло. никаких вопросов по поводу гражданства никто не спрашивал помимо электронной рассылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Битфиникс нормально выводит, нечего тут нагнетать. Просто используйте для вывода не биткоин, а например, лайткоин или кашу. Вчера выводил 6 лайткоинов, через 35 минут, после подтверждения заявки, они были у меня на кошельке. Кашу выводил в пятницу, пришла примерно за 20 минут, а биток да, идет долго...

П.с.  С Биттрекса, вообще ниче не выведешь сейчас из за гребаной верификации и пройти ее не реал... И самое главное никто не говнится.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evil Genius сказал:

Ребят Битфиникс нормально выводит, нечего тут нагнетать. Просто используйте для вывода не биткоин, а например, лайткоин или кашу. Вчера выводил 6 лайткоинов, через 35 минут, после подтверждения заявки, они были у меня на кошельке. Кашу выводил в пятницу, пришла примерно за 20 минут, а биток да, идет долго...

П.с.  С Биттрекса, вообще ниче не выведешь сейчас из за гребаной верификации и пройти ее не реал... И самое главное никто не говнится.

 

Ну и нахрена такая фигня нужна? Почему я должен например из битка переливаться в другую крипту, чтобы вывести биток? На такой операции, можно потерять 10-20% в лёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimaz76 сказал:

 

Ну и нахрена такая фигня нужна? Почему я должен например из битка переливаться в другую крипту, чтобы вывести биток? На такой операции, можно потерять 10-20% в лёгкую.

Транзакции битка сейчас медленные, так как сеть жутко нагружена. Уверен, на других биржах вы тоже будете ждать его пришествия не по одному часу. Вообще не понимаю смысла вывода в битке - мало того комиссия жирная,

и плюс к этому время транзакций исчисляется часами. А насчет потерять 10-20%, ожидая транзакцию битка несколько часов и более - вот это рискованное занятие. 

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Evil Genius сказал:

Транзакции битка сейчас медленные, так как сеть жутко нагружена. Уверен, на других биржах вы тоже будете ждать его пришествия не по одному часу. Вообще не понимаю смысла вывода в битке - мало того комиссия жирная,

и плюс к этому время транзакций исчисляется часами.

Биржа задерживает биток, а не сеть. И претензии к ней, а не к сети битка. А на счёт целесообразности вывода именно битка, у всех разные стратегии и например арбитражникам, кто работает именно с битком и вывод нужен именно битка, ибо если выводить что то другое, можно потерять на колебаниях курса битка, пока ты находишся не в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimaz76 сказал:

 

Биржа задерживает биток, а не сеть. И претензии к ней, а не к сети битка. А на счёт целесообразности вывода именно битка, у всех разные стратегии и например арбитражникам, кто работает именно с битком и вывод нужен именно битка, ибо если выводить что то другое, можно потерять на колебаниях курса битка, пока ты находишся не в нём.

Ну что тогда, остается только пожелать вам удачи в поисках другой устраивающей вас биржи. Хотя на скорость транзакций битка, жалуются сейчас повсеместно. 

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil Genius Я риплом выводил.Отправил заявку на вывод в 5 утра а процессинг перешёл в комплит только в 12.55 дня.Пол дня ждать пока биржа начнёт обработку заявки-это бред.Рипл вообще мгновенно должен выводиться.А за пол дня с курсом крипты много чего может случится.Ну всё теперь я на битфин ни ногой.

 

Подожди,щас и на битфине для всех введут верификацию.Потом хрен что выведешь.

 

Ну всё сегодня напьюсь от счастья,что вовремя унёс ноги с битфина и вывел все денежки.А битфин вообще к новому году подарок может сделать-уйти в оффлайн как МТгокс.Америкосов уже спровадили,чтобы не судились с ними,а остальных не столь уважаемых граждан вполне возможно кинут.

Изменено пользователем PREDATOR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выводил BTC. От начала процесса до отправки в сеть заняло минут 20 и еще минут через 10 транзакция уже была запакована блок.

Суть, нужно выводить средние суммы, не большие, не маленькие.

Большие попадают на ручную проверку.

Маленькие накапливаются и ждут пока соберется приличная сумма.

Чтобы вы понимали, биржа платит комиссию сети намного больше, чем берет с вас за вывод, они не могут каждую мелкую сумму сразу отправлять в сеть.

Например комиссия сети по транзакции в которой был мой перевод по курсу превышала $300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые пользователи не могут зарегистрироваться, биржа просит пригласительный код. Облазил весь свой аккаунт, но так и не нашел, где этот код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вот хотел попробовать себя на Bitfinex'e. Пару дней не мог пройти регистрацию из-за Ddos атак на сайт. Сегодня же просит Пригласительный код (Invitation Code). Если кто-то может дать этот код,  помогите пожалуйста. Уже за эти дни, со всеми этими попытками голова раскалывается. Буду искренне благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...