Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2017 в 18:11, dimaz76 сказал:

 

Да та же Полонь к примеру. Такая же тезерная биржа с сопоставимой ликвидностью и объёмами.

Такое же г...но торговать не возможно инструментов ноль руками х... закроешь когда висит сайт Стопы не поставить Торговали знаем А с другой стороны все биржы это нае....во разводят как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил попробывать обменять ETH на RIPPLE. Сделал пробный перевод на депозит в размере 0.01 ETH в итоге пишет что доступно 0.00023776, куда пропала осталньая часть ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Stas Semenchuk сказал:

Решил попробывать обменять ETH на RIPPLE. Сделал пробный перевод на депозит в размере 0.01 ETH в итоге пишет что доступно 0.00023776, куда пропала осталньая часть ?  

списалась комиссия за ввод для нищебродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ ! Сегодня собирался вывести немного Bitcoin cash , когда при подтверждении заявки на вывод жмешь отправить СМС код на привязанный номер телефона, выдает такую ошибку 

- Error sending SMS token to that number. Please try again.

 

До сегодняшнего дня все было нормально, СМС код сразу приходил. Кто сталкивался с такой проблемой и что делать в этом случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Evil Genius сказал:

Всем привет народ ! Сегодня собирался вывести немного Bitcoin cash , когда при подтверждении заявки на вывод жмешь отправить СМС код на привязанный номер телефона, выдает такую ошибку 

- Error sending SMS token to that number. Please try again.

 

До сегодняшнего дня все было нормально, СМС код сразу приходил. Кто сталкивался с такой проблемой и что делать в этом случае ?

два часа назад было все норм, ну в смысле смс приходило, а дальше ошибка 404 как на скрине выше, теперь да, смс больше не приходит, ждём..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно накануне, НГ и Рождества, они не хотят, чтобы из биржи деньги шустро уходили, таким образом придумывают всяческие дудосы, ошибки и прочую лабуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evil Genius сказал:

Возможно накануне, НГ и Рождества, они не хотят, чтобы из биржи деньги шустро уходили, таким образом придумывают всяческие дудосы, ошибки и прочую лабуду...

Так все делают в период пампа битка, начинается...тех. работы, атаки, не приходят СМС... У меня так было на одном известном онлайн кошельке. Памп закончился, СМС стали приходить. Подождите, биржа закупится на ваши альты и все вернет...(на дампе).

Изменено пользователем igogu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!

14го числа отправил биток на вывод с одного акк битфиникс на другой акк битфиникс, до сих пор висит в процесинге. Кто нибудь ждет более 2ух суток? Может отменить и повторить попытку? Что посоветуете? Суппорт молчит  как всегда...

Изменено пользователем ArtBTFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArtBTFX перед выводом надо было почитать 2-3 страницы этой темы, в битке сейчас не желательно выводить, в альтах лучше

.@Sapendo  я вечером вчера иоту вывел за 1-1.5 часа, пробуй каждый час, чтоб в открытое окно попасть без ошибки 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tvercetti спасибо за совет, буду пробывать!
А в чем у них проблемма? Опять DDoS атака?

Изменено пользователем Sapendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Парни, всёже без фанатизма, какие реальные биржы для торгов кроме Битфиникса советуете ? если можно конкретику (плюсы и минусы актуальные, которых там присутствую). 

Вопрос к реальным трейдерам с опытом разных бирж!

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность пройти верификацию, ничего не переводя?   
И кроме как для ввода/ вывода фиата она для чего то, еще  нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sapendo сказал:

@Tvercetti спасибо за совет, буду пробывать!
А в чем у них проблемма? Опять DDoS атака?

 

Подскажите , Вам удалось вывести средства? Кто, что слышал на сколько это будет долго и как вывести средства.

Делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 12:13, Fistandilus сказал:

Через Рипл выводится за 1 минуту. Только что вывел 843 бакса) Ура!!

Всем спасибо. Не паникуйте. Все будет нормально. У меня осталось на счету 4000 баксов в битках.

Я тоже попробовал через рипл. Пишет, что платеж прошел, но полонексе все по нолям( 

Вам удалось еще как то вывести средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажитееее!

Сколько ждать и что делать? "Not correctly typed captcha. Too many failed Logins from your IP. More failed attempts will continue to delay access. Please try again later or contact Support."?

Несколько раз не правильно ввёл капчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите как вывести с депозита bitfinex на кошелек exmo? При попытке он мне пишет что нет средств. Может надо пополнить кошелек с депозита? Подскажите пожалуйста как это сделать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:

Изменено пользователем Иван Владимирович Леончук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван Владимирович Леончук сказал:

 

РЕШЕНИЕ! Как вывести депозит с Bitfinex 17.12.17  How to make a deposit with Bitfinex

 

Я понимаю, что у всех такая проблема. Битфайнекс, реально очень подозрителен. Я почитал новости и туда теперь не сунусь. Выводите деньги, пока не поздно!

И я никогда не поверю. что у биржи с такими оборотами нет нормальной команды поддержки. У Банковской системы еще больше переводов и нагрузок на систему и все работает.

Это скорее всего жадность владельцев, которые зная, что крипта еще толком законами не регулируется и можно на.....ебывать.

Конкретно по битфайнексу, ордера выставляются хреново: ошибки, перезагружать нужно, не открывается, тормозит и .....траблы и траблы. 

Да с виду не плохая и заманчивая, но оно того не стоит.

КАК ВЫВОДИТЬ - РЕШЕНИЕ!

Мне сегодня удалось вывести деньги, хоть и с потерями, мне такие потери подходят. Лучше немного потерять, чем все.

У биржи есть все таки дырки по выводам.

ЧТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ - 1. выводить в биткоинах. 2. Выводить все за один вывод.

СХЕМА-  переводите в другие валюты, которые поддерживают другие биржи (я на полонекс скидывал, не пробовал остальные, поскольку не было времени и раз что-то работает, то лучше не экспериментировать)

Я перевел часть денег в ripple и переводил на полонекс (все работало, потом платежи начали зависать). Переводить большие суммы не рекомендую примерно по 1000 долларов проходят.

Потом, когда рипл или другая валюта начинает зависать и долго быть в процессе. Отменяйте транзакции и переводите в другую. Я перевел в Эфир.

Эфир прошел на ура. Тоже не переводите более 1-го эфира. По одному эфиру несколько раз переводите. Если не проходит отменяйте и пробуйте еще. Если ошибка выскакивает, пробуем еще. И так делаем, и  потом проходит.

 

Время подтверждения должно быть не более 20-ти минут. Если Висит дольше отмените и опять заново запускайте.

Я уже все за пол дня Вывел. Слава Богу!

 

Буду рад благодарности в несколько сатош за инфу, как сохранить вам деньги адрес биткоин кошелька: 3PB1cuX1xaL7rPygv7aStRNR71XewSwYD9

 

 

dfgdh.jpg

А как с депозита рипл перевести на кошелек ексмо например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что не так:

Перевел на кошелек 0.00002330 BTC перевод пришел, но на счету ноль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WebNum сказал:

А как с депозита рипл перевести на кошелек ексмо например?

Если там есть кошелек рипла, то указываете его адрес на битфайнексе и переводите. 

Но я только через полонекс это пробовал, за другие биржи ничего не скажу.

Специально верификацию проходил и делал. 

Самое лучшее решение если сумма от 1000 долл. через эфир переводить. Эфир идеально перевелся.

 

Только что, sboa сказал:

Подскажите, что не так:

Перевел на кошелек 0.00002330 BTC перевод пришел, но на счету ноль???

 

Сверху написано  - НЕ ПЕРЕВОДИТЬ БИТКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван Владимирович Леончук сказал:

Сверху написано  - НЕ ПЕРЕВОДИТЬ БИТКИ

 

Наверное, я пропустил... теперь они потеряны для меня?

Но транзакция прошла на биржу:

image.thumb.png.eb9804d5cafd0f8de1bd6468534b8597.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...