Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть предположение, что шортят нашими монетками, и в лонг играют при пампе.

Поделиться сообщением

Есть офицальная инфа что взломали https://www.nicehash.com/  оттуда повалилось куча транзакций, битфинекс не может понять где нормальные а где пизженные деньги, плюс ддос микротранзакциями, я так понимаю другим биржам тоже выгодно топить битфинекс. А ддосят их за тезер.

Изменено пользователем apache86

Поделиться сообщением

Проблемма следующая!Захожу на биржу через 2FA от гугл все отлично заходит, пытаюсь вывести битки их не много но все же пишеь следующие Confimation number did not match после того как ввел код с картинки зеленой уже финальное подтверждение, саппорт молчит 3 сутки, кто знает как решить?

Поделиться сообщением

@darkcheshire13 2ух факторная авторизация только по гуглу или по номеру телефону тоже?

Изменено пользователем apache86

Поделиться сообщением

1. Если сумма меньше 250$ может из-за этого
2. Между использование кодов 2FA надо ждать 3 минуты
3. Пробуй вводить как только новый код сгенерировался в телефоне.
4. Пробуй вводить когда код уже подходит к концу. Иногда бывает что у них уже новый код, а ты как будто вводишь старый или наоборот.
5. Напиши тикет в потдержку, по такому вопросу должны быстро ответить(24 часа).

Поделиться сообщением

ну что нормализовалось все вроде)))

Поделиться сообщением

Ребят я правильно понял что теперь на bitfinex с транзакции на депозит  суммы менее 1000 USD берётся копеечка?
Что за дичь?! 
Я принципиально много не завожу т.к. эти биржи постоянно ломают и доверия к ним как к кошельку никакое!

Прощай bitfinex! XD

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Created December 04, 2017 17:48

Withdraw approved December 08, 2017 18:23. It is now queued for processing and will complete soon (subject to spending limits of the account).

До этого вывод был одобрен 6 декабря. Может в этот раз выведется. 

Поделиться сообщением

вобще не понятно как работает система вывода крипты, до этого висели ETH 3 дня без результатно, сделал отмену, перевел в LTC и вывел с утра, вывелось за 1 минуту, сейчас создал снова вывод в LTC висит уже час процессинг. лес темный ....

Поделиться сообщением

Сумма больше 250$ , вывожу именно в битках, после того как подтверждаю кодом 2fa он выдаёт зеленое окно с кошельком и суммой и внизу написан код подтверждения но после его ввода ( ввожу верно , пробовал несколько раз ) выдаёт Confimation number did not match.перевод отменён. Саппорт по данному вопросу молчит 3 сутки . Поэтому прошу может кто нашёл решение , так как на страницах форума уже видел людей. Подобной проблемой! 

Поделиться сообщением

Выводите если срочно на холодный кошелек Ripple - вывел меньше чем за минуту.

Поделиться сообщением

я лайте тоже вывел с утра за минуту, а теперь они весят как и все остальное

Поделиться сообщением

может нужна полная ферификация что бы не было таких проблем ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexfg сказал:

может нужна полная ферификация что бы не было таких проблем ?

Нужна читать тему, хотяб последние страниц 5...

Поделиться сообщением

@apache86 Только что пользователь реддита leolawless написал мне,что ждёт зачисления ZEC на депозитный счёт уже 31день...Похоже плакали наши денежки.

Ну и кто теперь хочет сказать,что битфин-это не скам?Бегите оттуда.Уносите ноги и спасайте ваши деньги пока не поздно.Даже если сейчас у вас крипта зачислилась,нет никакой гарантии,что однажды вместо денег,вы увидите на своём депозитном счету нули.

Чёрт да полистайте реддит https://www.reddit.com/r/bitfinex/

Там очень много страниц.Тысячи пользователей сидят без денег по вине битфинекса.

Изменено пользователем PREDATOR131

Поделиться сообщением

Пля у меня 5 с лишним мульта там, надо выводить от греха подальше с такими проблемами =/

Изменено пользователем Sikrajf

Поделиться сообщением

@Sikrajf  Да проблемы судя по форумам, есть почти всех бирж) Коллеги торгуют на Битфайнексе с 2016 года, да и суммы тоже не маленькие, вроде не жалуются. А так конечно, купить крипту и положить в кошелек до лохматых времен.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WanYang сказал:

@Sikrajf  Да проблемы судя по форумам, есть почти всех бирж) Коллеги торгуют на Битфайнексе с 2016 года, да и суммы тоже не маленькие, вроде не жалуются. А так конечно, купить крипту и положить в кошелек до лохматых времен.

Да постоянные ddos, проблемы с выводом, взлом tether, взлом каких то майнинг кошельков. Чет участились проблемы в последнее время. Зафиксирую, как раз сейчас оформил пару дебетовых в банках, оставлю конечно то что не жалко будет ))

Изменено пользователем Sikrajf

Поделиться сообщением

Есть одна простая причина почему пользователь leolawless с реддита ждёт свой депозит уже 31 день.Человек,который сталкивается с таким уже никогда не будет торговать на битфине.Ну и зачем битфину возвращать деньги человеку,который их сразу же выведет с их биржи?Они просто оставляют бабки себе.Битфин кидает людей на деньги.Они просто отключают аккаунты пользователей от обслуживания платёжными службами.

Это владелец Битфайнекса и холдинга Тетер ,Филлип Поттер виноват,гнида.Чтоб они сдохли в адских муках от рака и в нищете.

Поделиться сообщением

Блин, у меня так и не зачисляется :( Уже 74 часа прошло.

На письма не отвечают. На тикеты приходит автоматическая отписка.

Очень неприятно. Нервы на пределе.

Поделиться сообщением

@nnm007 всё что мы можем,это проклясть Филипа Поттера до десятого колена.Ну или собраться всем вместе,скинуться и нанять Якудзу,чтобы замочили его в его собственной моче.А то очень долго ждать надо,пока проклятие сработает.

А своих денег от битфина мы уже не увидим,я в это уже не верю.Наши аккаунты просто отключили от обслуживания и всё.

Поделиться сообщением

Ну если не погружаться в фантазии, то нужно где-то на более видном месте трубить об этом, чтобы нас заметили. А то мы тут типа у себя на кухне переговариваемся, а Битфинексу глубоко наплевать. Трубить, чтобы видело как можно больше новых людей и администрация битфинекса, о том что пополнять опасно, что можно лишиться денег и проблему не решают.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТСТВУЮ. Ребят, подскажите, что за нах с заходом в ДЕПОЗИТ ? раньше заходил нормально, сейчас не заходит... хочу вывести, но даже не подпускают к кошельку! Читал фоорум, чтото не встретил подобной  проблемы, может я совсем нуб... Пишет ошибку не совсем внятную, но толкует о том, что якобы теперь я под колпаком США. Что за бред ?! как это обойти и спокойно перевести криптуху  от туда? Заранее спасибо.

61B8SwIrUss.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.