Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а что за выписка из банка должна быть? что в ней должно быть  реквизиты карты? банка? номер счета?

Поделиться сообщением

а что за выписка из банка должна быть? что в ней должно быть  реквизиты карты? банка? номер счета?

На выписке из банка должны быть номер счета, имя владельца счета и адрес владельца счета. Все это на латинских буквах. 

Поделиться сообщением

У вас с переводами usd-t все в порядке? работают? на некоторых площадках это больная тема, нужно знать стоит ли проходить такую сложную верификацию? 

Поделиться сообщением

У вас с переводами usd-t все в порядке? работают? на некоторых площадках это больная тема, нужно знать стоит ли проходить такую сложную верификацию? 

Здравствуйте! Не могли бы вы поподробнее описать проблемы, связанные с Tether? Мы очень близко работаем с этой компанией, поэтому будем рады вашим отзывам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не могли бы вы поподробнее описать проблемы, связанные с Tether? Мы очень близко работаем с этой компанией, поэтому будем рады вашим отзывам!

например на cryptsy.com при выводе USD на tether транзакция не проходит деньги списывают со счета а на кошелек tether они не поступают. Потом через support деньги возвращают на биржу. 

Поделиться сообщением

обьясните как заполнять графу в верификации "

Proof of Residence"

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Не могу разобраться с выводом usd  .Криптовалюты вижу а фиата нет

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Не могу разобраться с выводом usd  .Криптовалюты вижу а фиата нет

Здравствуйте! Для вывода фиата необходимо пройти верификацию. 

Поделиться сообщением

(изменено)

,

Необходимо предоставить один из документов: квитанция по коммунальным услугам, по налогам или с гос. органов, счет за техническое обслуживание или счет, предоставленный лицензированной компанией. На документе обязательно должно быть указано ваше полное имя, адрес проживания (такой же как и при заполнении графы Address) и дата выдачи (не старее 3х месяцев).

Изменено пользователем Ninel

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток, доволно глупый вопрос, но прошу сильно не пинать.

В торопях подтверждая вывод втс перепутал письма и вместо "confirm withdrawal" нажал на заморозку счета...

Насколько я могу судить если ничего не делать она автоматически снимется через 4 дня.

Вопрос касается возможностей ускорить этот процесс. Если кто сталкивался - поделитесь опытом решения проблемы. Если будет ответ от представителя команды биржи - просто превосходно.

Двухфакторная авторизация на вход стоит... если что еще нужно уточнить - я готов.

Правильно ли я понимаю, что на время заморозки я не только не могу выводить средства, но мне недоступно конвертировать битки в фиат... походу если курс протечет вниз... лучше не думать о плохом.

Изменено пользователем miks

Поделиться сообщением

Нинель, скажите, как у Вас производится вывод долларов? На долларовую карту? Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, доволно глупый вопрос, но прошу сильно не пинать.

В торопях подтверждая вывод втс перепутал письма и вместо "confirm withdrawal" нажал на заморозку счета...

Насколько я могу судить если ничего не делать она автоматически снимется через 4 дня.

Вопрос касается возможностей ускорить этот процесс. Если кто сталкивался - поделитесь опытом решения проблемы. Если будет ответ от представителя команды биржи - просто превосходно.

Двухфакторная авторизация на вход стоит... если что еще нужно уточнить - я готов.

Правильно ли я понимаю, что на время заморозки я не только не могу выводить средства, но мне недоступно конвертировать битки в фиат... походу если курс протечет вниз... лучше не думать о плохом.

Вы уже писали на support@bitfinex.com, да ? Вывод средств приостановлен, но торги возможны. 

Поделиться сообщением

Нинель, скажите, как у Вас производится вывод долларов? На долларовую карту? Спасибо.

Для начала необходимо пройти верификацию. Наш банк находится в Тайване, все реквизиты будут видны после успешной верификации.

Так как банковский перевод производится в долларах, убедитесь что ваша банковская карта принимает SWIFT USD переводы. Иначе деньги вернутся назад к нам, и комиссии будут сниматься с вас.

Поделиться сообщением

например на cryptsy.com при выводе USD на tether транзакция не проходит деньги списывают со счета а на кошелек tether они не поступают. Потом через support деньги возвращают на биржу. 

У нас на Bitfinex таких случаев не было. Вывод Tethers идет хорошо. Бывают задержки из-за нехватки доступного баланса, но в течении нескольких часов вопрос всегда решается. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет, Ninel.

На днях зарегистрировался на бирже, но после того как включил гугловскую 2-х факторную защиту, не могу войти в свой аккаунт. Пишет неверный код 2FA. Код считывал смартфоном где установлена Google Authenticator и на других биржах и сервисах проблем с работой приложения нет.

Обращался в поддержку, пока молчат.

Не могли бы вы помочь с этой проблемой.

Изменено пользователем malivan

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите по верификации (для вывода фиата). С документами все ясно - паспорт + водительское удостоверение имеют данные на латинице. Но коммунальные счета все исключительно с русскими буквами. Их что, необходимо у нотариуса переводить и заверять? Также по разделу Financial - необходим договор с банком (и моими данными латиницей) или выписка со счета?

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

(изменено)

тогда перефразирую. Кто в курсе, какой можно документ подать из Украины для подтверждения адреса (вместо счета или налоговой декларации)?

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Подскажите по верификации (для вывода фиата). С документами все ясно - паспорт + водительское удостоверение имеют данные на латинице. Но коммунальные счета все исключительно с русскими буквами. Их что, необходимо у нотариуса переводить и заверять? Также по разделу Financial - необходим договор с банком (и моими данными латиницей) или выписка со счета?

Можете на русском отправить. Комплаенс мне на проверку отправит. А по financial - выписка со счета, с вашим именем и датой выдачи.

Поделиться сообщением

Добрый день, Ninel,

Даже не знал, что у bitfinex есть русская поддержка. Общался с Zane.Tackett ранее. Как сейчас обстоят дела с вводом USD из российского банка в свете недавних инициатив минфина - нормально ли проходят wire deposits? Что лучше указывать в графе назначение платежа, чтобы у банка точно не было вопросов? Если банк запросит договор с биржей - где его найти? (верификация пройдена). Есть ли рекомендуемая сумма транзакции? Может есть более удобные способы пополнения? Хочу ввести $5-10К.

Поделиться сообщением

Без верификации есть какие-либо ограничения на депозит в криптовалюте ?

Поделиться сообщением

Вобщем захожу чтобы пополнить счет BTC мне выдает такое:

Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt

Trading Wallet     3C1WBahTD1WY6RRa5Qeu9bkUbHefZouMbQ

Deposit Wallet   3MgUaXZzvtRrnromYQWadFdQWXHSL6Wa81

Я отправил биткоины на первый счет Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt, биткоины не зашли !

Подскажите на какой адрес надо отправлять биткоины ато я не могу разобраться.

Вобщем я хочу биткоины поменять на литкоины у них.

Поделиться сообщением

Вобщем захожу чтобы пополнить счет BTC мне выдает такое:

Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt

Trading Wallet     3C1WBahTD1WY6RRa5Qeu9bkUbHefZouMbQ

Deposit Wallet   3MgUaXZzvtRrnromYQWadFdQWXHSL6Wa81

Я отправил биткоины на первый счет Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt, биткоины не зашли !

Подскажите на какой адрес надо отправлять биткоины ато я не могу разобраться.

Вобщем я хочу биткоины поменять на литкоины у них.

​3ий кошелек, т.е Deposit Wallet 

Поделиться сообщением

​3ий кошелек, т.е Deposit Wallet 

Exchange Wallet 37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt , биткоины зашли, а вобще на какой надо кошилек переводить биткоины ?

Поделиться сообщением

@vitalik21,Вы ответ то прочитайте-выше НА КАКОЙ

Поделиться сообщением

@vitalik21,Вы ответ то прочитайте-выше НА КАКОЙ

Спасибо просто затупил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.