Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

на битфайнексе без верификации можно торговать? Вернее я зарегался, перевел 2 LTC, продал, но пока ничего не выводил, инфу о лимитах на вывод крипты на сайте не нашел, и каких либо ограничений для не верифицированных то же не нашел, в основном там про ввод/вывод USD говорится. Я даже не нашел где вообще можно просто указать свои данные, только пройти верификацию предлагает.

Верификация там муторная,  все доки на английском надо и т.д. Поделитесь инфой.

Изменено пользователем skl

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой подтверждения по СМС. Не подходил код. Написал в поддержку. Ответили через 2 часа.

Thanks for your message

Your provider may be removing the alphabet characters from their texts to you -- this may mean that they are changing "2FA" into just the digit "2" 

That "2" may be put in front of your actual code

So if you are seeing a code with a "2" as the first letter can you try entering the code without the "2" to see if this works

Убрал первую цифру "2" из шестизначного кода, все заработало.

Поделиться сообщением

Ребят не могу зайти на биржу , вот куда перекидывает

Поделиться сообщением

Тоже не могу войти в аккаунт

Поделиться сообщением

Подтверждаю.

При этом приложение на телефоне работает.

Поделиться сообщением

надеюсь не повторится второй btce!!

Поделиться сообщением

(изменено)

на битфайнексе без верификации можно торговать? Поделитесь инфой.

Согласно ответа суппорта на "фене" можно выводить криптой любые суммы без ограничений (в особо крупных размерах платеж может попасть под ручное согласование (но это должны быть очень неприличные суммы)).

Ввод/вывод длр закрыт на данный момент.

По бирже снял FAQ с обзором основных функций и объяснением каждого ордера, а так же разделов "Финансирование" и интерфейса в целом. Может будет полезно в этой теме. 

Хронометраж видео:

00:00 - 13:00 Общая информация о бирже и интерфейс
13:00 - 33:00 Ордера (Trading) 
33:00 - 44:00 Маржа/Финансирование (Funding)
44:00 - 49:22 Полезные фичи 
Изменено пользователем SergV

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! я только вхожу в тему биржи и решил начать с Битфайнекса, подскажите вот что... у меня на блокфолио накопленна определенная сумма, как ее мне граммотно перевести на битфайнекс и вообще как эффективно начать? 

Поделиться сообщением

у меня на блокфолио накопленна определенная сумма

Это как ?

Ты просто вбивал в приложение-монитор воображаемые цифры ? = )

Поделиться сообщением

Это как ?

Ты просто вбивал в приложение-монитор воображаемые цифры ? = )

нет конечно, там кошелек создал и на него майнил

Поделиться сообщением

(изменено)

нет конечно, там кошелек создал и на него майнил

Просто для меня Блокфолио - это программа монитор цен крипты для ИОС. Ну да ладно, может я чего то не знаю)

Регистрируешься на битфинексе. Там есть кнопка "депозиты" в правом верхнем углу. Заходишь туда и выбираешь кошелёк той валюты, которая у тебя есть. Закидываешь со своего мешка и в путь - смотреть добрые видео на ютубе как покупать и продавать (хотя это итак все понятно по интерфейсу).

От себя скажу - если опыта нет - закинь экв 100-200 длр в крипте. Слей в длр. И торгуй по чуть чуть (сумма сделки не должна превышать 50 длр (то есть например ты покупаешь не 1 лайт, а 0.5 Лайта ,чтобы уложиться в 50 длр на сделке )).

А в Остальном - все просто ) Купи дешевле / продай дороже. Повтори.

Чуть выше есть ссылка на видео- там канал и 4 части полезного материала. Можешь посмотреть - там все объясняется =)

Изменено пользователем SergV

Поделиться сообщением

прошу помощи!

целый день пытаюсь вывести IOTA, ввожу код из смс, потом код подтверждения и после всего этого вылезает эта ошибка

Confimation number did not match. Withdrawal canceled.

может кто знает как решить?

Поделиться сообщением

прошу помощи!

целый день пытаюсь вывести IOTA, ввожу код из смс, потом код подтверждения и после всего этого вылезает эта ошибка

Confimation number did not match. Withdrawal canceled.

может кто знает как решить?

эмм.. Сообщение чуть выше:

"Thanks for your message

Your provider may be removing the alphabet characters from their texts to you -- this may mean that they are changing "2FA" into just the digit "2" 

That "2" may be put in front of your actual code

So if you are seeing a code with a "2" as the first letter can you try entering the code without the "2" to see if this works

Убрал первую цифру "2" из шестизначного кода, все заработало."

Вы пробовали убрать первую цифру 2?

Поделиться сообщением

, эта проблема выскакивает на 1 шаг раньше моей, то есть у человека неверный был код подтверждения из смс, в моем случае с кодом из смс проблем не было и на последнем этапе подтверждения транзакции необходимо ввести подтверждающий код, который будет на экране, и после ввода появляется это чудо(( Confimation number did not match. Withdrawal canceled.

Поделиться сообщением

какие сейчас лимиты на ввод и вывод для неверифицированных аккаунтов?

Поделиться сообщением

@ololo80, писали уже, что лимитов нет, но крупные суммы попадают на ручную обработку.

Поделиться сообщением

Подскажите может кто сталкивался, хочу на маржиналке  взять к примеру монеро в долг, есть предложение 0,6 монеты на 2-х дневный период, на марж. кошельке у меня находится 200 долларов, но система выдает ошибку "invalid offer: Insufficient Margin Wallet tradable balance to take a loan this large.", взять например 0,1 или 0,3 тоже не получается, все из-за такого же сообщения недостаточно средств.  (акк не верифицирован). 

Поделиться сообщением

Подскажите может кто сталкивался, хочу на маржиналке  взять к примеру монеро в долг, есть предложение 0,6 монеты на 2-х дневный период, на марж. кошельке у меня находится 200 долларов, но система выдает ошибку "invalid offer: Insufficient Margin Wallet tradable balance to take a loan this large.", взять например 0,1 или 0,3 тоже не получается, все из-за такого же сообщения недостаточно средств.  (акк не верифицирован). 

там вроде три вида кошелька, для торговли маржиналки и фондирования, может средства в соотвествующий необходимо перевести (маржинальный)?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, кто подскажет, как выполнить вот это условие для автоматического вывода монет - 

Адреса снятия для всех криптовалют (включая Tethers, если он подтвержден) были заблокированы или отключены как минимум на 5 дней (Modify)

Я отключал вывод всех монет, ждал 6 дней, потом включил вывод, и согласно их правил нужно ждать еще 5 дней для активации вывода. Итого 11 дней. А галочка напротив этого условия не стоит.

Изменено пользователем drdred

Поделиться сообщением

Подскажите, какой сейчас дневной лимит на вывод битков с биржи?

Поделиться сообщением

Подскажите, какой сейчас дневной лимит на вывод битков с биржи?

Никакого

Поделиться сообщением

У меня одного проблемы с входом?

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто как на биржу фиат заводит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.