Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как вывести литкоины с биржы bitfinex.com, я захожу Withdraw, там выподающая меню что надо выбрать ?

 

 

select wallet
exchange
trading
deposit

 

нужно выбрать  select wallet ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Нинель У меня вопрос какие документы отправить для вывода на фиата. Я из Украины.

http://joxi.ru/V2VL9ZqS0dRDar

Интересует вывод на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel . 

подскажите: вроде как проскакивала инфа, что вы (биржа) хотите свои карты выпускать пластиковые. А есть какие-то хоть примерные сроки? Просто мне или продлевать ту, которая есть от другого ресурса или я бы вашу подождал, если в обозримые-приемлемые сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без верификации есть какие-либо ограничения на депозит в криптовалюте ?

 

Нет, ограничений в депозите и выводе нет.

Вобщем захожу чтобы пополнить счет BTC мне выдает такое:

 

Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt

 

Trading Wallet     3C1WBahTD1WY6RRa5Qeu9bkUbHefZouMbQ

 

Deposit Wallet   3MgUaXZzvtRrnromYQWadFdQWXHSL6Wa81

 

Я отправил биткоины на первый счет Exchange Wallet  37rz3Uh6tU2nxZSzbiC5BBhwWJgZgCFfkt, биткоины не зашли !

 

Подскажите на какой адрес надо отправлять биткоины ато я не могу разобраться.

 

 

Вобщем я хочу биткоины поменять на литкоины у них.

 

При обмене валют используйте exchange wallet.

Подскажите как вывести литкоины с биржы bitfinex.com, я захожу Withdraw, там выподающая меню что надо выбрать ?

 

 

select wallet

exchange

trading

deposit

 

нужно выбрать  select wallet ? 

 

Выберете тот кошелек, на котором находятся ваши средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel . 

подскажите: вроде как проскакивала инфа, что вы (биржа) хотите свои карты выпускать пластиковые. А есть какие-то хоть примерные сроки? Просто мне или продлевать ту, которая есть от другого ресурса или я бы вашу подождал, если в обозримые-приемлемые сроки.

 

 

Сроков приблизительных нет. Думаю, что можете продлевать вашу карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нинель У меня вопрос какие документы отправить для вывода на фиата. Я из Украины.

http://joxi.ru/V2VL9ZqS0dRDar

Интересует вывод на карту.

1. Два документа с фотографией, подтверждающие вашу личность - паспорт/водительские права/удостоверение личности и так далее. Если у вас нет второго док-та, необходимо устроить скайп звонок с одним из наших сотрудников.

 

2. Для подтверждения адреса проживания, необходимо предоставить один из следующих документов: квитанция по коммунальным услугам, по налогам или с гос. органов, счет за техническое обслуживание или счет, предоставленный лицензированной компанией. На документе обязательно должно быть указано ваше полное имя, адрес проживания (такой же как и при заполнении графы Address) и дата выдачи (не старее 3х месяцев). Для украинцев справка с ЖЭК подойдет. 

 

3. В разделе Financial необходима выписка из банка. На выписке должны быть номер счета, имя владельца счета и адрес владельца счета, с которого вы будете высылать или принимать ваш первый перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Нинель. Подскажите, пожалуйста. Недавно выводил с биржи биткоины, делал несколько транзакций на разные суммы. Очень неравномерно обрабатываются запросы на вывод. Какие-то транзакции выводятся практически моментально, другие же висят со статусом "processing" достаточно долгое время. Прождал примерно 8 часов, прежде чем транзакция появилась на блокчейне.

Зависят ли такие задержки от суммы транзакции либо же от суммы вознаграждения майнерам? Есть ли возможность как-то ускорить процесс вывода?

Какой размер вознаграждения майнерам сейчас на бирже, он статический либо динамический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Нинель. Подскажите, пожалуйста. Недавно выводил с биржи биткоины, делал несколько транзакций на разные суммы. Очень неравномерно обрабатываются запросы на вывод. Какие-то транзакции выводятся практически моментально, другие же висят со статусом "processing" достаточно долгое время. Прождал примерно 8 часов, прежде чем транзакция появилась на блокчейне.

Зависят ли такие задержки от суммы транзакции либо же от суммы вознаграждения майнерам? Есть ли возможность как-то ускорить процесс вывода?

Какой размер вознаграждения майнерам сейчас на бирже, он статический либо динамический?

Куда-то пропал представитель биржи...

Можно, все-таки, узнать ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Нинель. Подскажите, пожалуйста. Недавно выводил с биржи биткоины, делал несколько транзакций на разные суммы. Очень неравномерно обрабатываются запросы на вывод. Какие-то транзакции выводятся практически моментально, другие же висят со статусом "processing" достаточно долгое время. Прождал примерно 8 часов, прежде чем транзакция появилась на блокчейне.

Зависят ли такие задержки от суммы транзакции либо же от суммы вознаграждения майнерам? Есть ли возможность как-то ускорить процесс вывода?

Какой размер вознаграждения майнерам сейчас на бирже, он статический либо динамический?

 

Разобрался. При выводе средств есть такая информация:

 

 

Security Notice: To better protect your account, withdrawals will be automatically processed only if:

  • Option 1
    • You have had enabled for at least 5 days: SMS 2FA or 2FA or IP Address restrictions (and)
    • You have had Withdrawal Addresses locked for all crypto-curencies (and Tethers if you are verified), for at least 5 days
  • Option 2
    • You have had enabled for at least 5 days: SMS 2FA or 2FA (and)
    • You have had enabled for at least 5 days: IP Address restrictions or Withdrawal Addresses locked for all crypto-curencies (and Tethers if you are verified) (and)
    • You have the 'Send Email on Login' security setting enabled (and)
    • If the 'Monitor Withdrawals by IP' security setting is enabled. Your current IP Address needs to have successfully logged into the system at least once BEFORE yesterday (24 Hours ago).

If your account doesn't respect these conditions, you will receive an email with a confirmation link to approve the withdrawal.

Large withdrawals will require an admin approval.

 

А это из FAQ:

 

 

When you enable two-factor authentication your withdrawal will be approved instantly, unless you have logged with a new IP address in the previous 24 hours.

If you haven't enabled two-factor authentication you will receive an email to confirm your withdrawal. Your withdrawal will not be approved and processed as long as you don't confirm it with this link. Please note that while most withdrawals of Bitcoins/Litecoins will be processed within 2 minutes, the guaranteed processing time is within 12 hours. A withdrawal might be delayed for two reasons:

  • Our "hot wallet" (special wallet used to process withdrawals) is empty.
  • For Bitgo enabled accounts, the withdrawal hit a spending limit (global or specific to the account).

Как я понял, если включена 2FA (и если не менялся IP последние 24 часа), то вывод делается мгновенно (если горячий кошелек биржи не пустой, конечно). Если не включено, то могут быть задержки до 12 часов.

Изменено пользователем vr_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разобрался. При выводе средств есть такая информация:

 

 

А это из FAQ:

 

Как я понял, если включена 2FA (и если не менялся IP последние 24 часа), то вывод делается мгновенно (если горячий кошелек биржи не пустой, конечно). Если не включено, то могут быть задержки до 12 часов.

 

Да нифига не мгновенно: захожу по нескольку раз в день, но минимум по 2-3 часа ждать вывода битков приходится. При том, что суммы небольшие - до 0,1 БТК... Раньше да, быстро было, а теперь, видимо, проблемы с обороткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите? что будет указано в назначении платежа при переводе средств от компании Bitfinex на счет компании?

Иными словами, какое назначение платежа пишет биржа при банковском переводе клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kimhilou,

 

Здравствуйте. При переводе средств будет прикреплен номер вашего платежа (перевода), выглядеть будет так: ref. no. 852869

Если есть какие-либо предпочтения, я могу согласовать с нашими сотрудниками.

Изменено пользователем Ninel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel,

 

У меня следующая проблема с верификацией адреса:

 

Живу в Москве, квартиру снимаю, но без договора. Всю коммуналку оплачивают владельцы квартиры. Сам я прописан в Московской Области, поэтому не оформляю временную регистрацию в Москве (т.к. не нужно).

Возможно скоро буду менять кв. в Москве, но опять же это будет без договора.

 

Дом, в котором я прописан принадлежит отцу, соответственно, все квитанции, налоги и т.д. приходят на его имя. Я ничего подобного не получаю.

 

Банковские выписки и прописка в паспорте не подходят для верификации адреса.

Как мне быть, что еще можно предоставить для подтверждения адреса?

 

Есть свидетельство о регистрации ТС от сентября 2015 г.) Есть письмо со штрафом за превышение скорости свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel,

 

У меня следующая проблема с верификацией адреса:

 

Живу в Москве, квартиру снимаю, но без договора. Всю коммуналку оплачивают владельцы квартиры. Сам я прописан в Московской Области, поэтому не оформляю временную регистрацию в Москве (т.к. не нужно).

Возможно скоро буду менять кв. в Москве, но опять же это будет без договора.

 

Дом, в котором я прописан принадлежит отцу, соответственно, все квитанции, налоги и т.д. приходят на его имя. Я ничего подобного не получаю.

 

Банковские выписки и прописка в паспорте не подходят для верификации адреса.

Как мне быть, что еще можно предоставить для подтверждения адреса?

 

Есть свидетельство о регистрации ТС от сентября 2015 г.) Есть письмо со штрафом за превышение скорости свежее.

 

Короче, 2 варианта:

1. Быстрый и легкий. но не совсем... "правильный:

Берешь квитанцию и исправляешь инициалы аккуратно (фамилии, надеюсь, одинаковые?) Или тупо в Ворде делаешь и потом распечатываешь - печать там не ставится. Принтера нет - 5 рублей за один лист в... у нас в фотомастерских во всех или сам найдешь.

2. Законный, но дольше, как сам делал:

Находишь ближайшее отделение банка Авангард. Едешь туда и открываешь счет до востребования на 1 доллар (100 рублей, 1 евро). Тут же просишь выдать тебе справку о состоянии счета на английском языке с указанием места регистрации в паспорте. Предупреждаю: текстовку могут попросить придумать самому (я сам составлял). Услуга бесплатна, подтверждается официальной печатью банка. По международным нормам действует... 3 месяца вроде. Деньги можешь сразу снять, но я оставил - 3 раза приходилось такие справки брать и пусть лежит, чтобы потом время на оформление не терять.

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omo74,

 

Спасибо, но там отдельно сказано, что справки из банков не подходят для верификации адреса. Ты прошел верификацию на этой бирже через банк?

Так могу и с работы, и из банка взять справку на англ.

 

На третьем этапе верификации как раз нужна справка из банка, с которого будет первое перечисление на биржу.

 

Инициалы врятли получится исправить, будет слишком заметно. с Н. М. на П. Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omo74,

 

Спасибо, но там отдельно сказано, что справки из банков не подходят для верификации адреса. Ты прошел верификацию на этой бирже через банк?

Так могу и с работы, и из банка взять справку на англ.

 

На третьем этапе верификации как раз нужна справка из банка, с которого будет первое перечисление на биржу.

 

Инициалы врятли получится исправить, будет слишком заметно. с Н. М. на П. Н.

 

Ну значит первый вариант с распечаткой! :) Нет, я не проходил на финексе верифи - просто не надо, на других есть. Да и зачем - тетеры гонять что ли? В фиат через вебмани (оттуда переводом через Золотую Корону) и быстрее (нал в руки - полтора часа макс. вместе с переводом, обменом, выводом и хождением до банка), и дешевле, и если спросят, то скажу, что кликами заработал :) - не реклама, а российская действительность...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только въезжаю в тему битков и бирж эл. валют.

Подумал, что так мне проще будет)

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madDk

 

Здравствуйте, если штраф за превышение скорости был выслан вам по почте и содержит всю необходимую информацию, то он подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что скажет представитель биржи по поводу произвольной блокировки аккаунтов пользователей?
Новость.

 

PS. почему это никого не волнует?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажет представитель биржи по поводу произвольной блокировки аккаунтов пользователей?

Новость.

 

PS. почему это никого не волнует?... 

 
Ранее мы сталкивались с атаками от групп, использовавшие прокси серверы для маскировки их IP адреса. В таких случаях нам необходимо оставлять за собой право блокировать доступ тем, кто совершает попытки атаковать нас. Это означает, что если мы подвержены атакой одновременно несколькими людьми, использующие ТОР, мы имеем право заблокировать все Тор соединения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Ранее мы сталкивались с атаками от групп, использовавшие прокси серверы для маскировки их IP адреса. В таких случаях нам необходимо оставлять за собой право блокировать доступ тем, кто совершает попытки атаковать нас. Это означает, что если мы подвержены атакой одновременно несколькими людьми, использующие ТОР, мы имеем право заблокировать все Тор соединения. 

 

 

Спасибо за ответ. Но не очень понятно, при чем тут аккаунты... Кто атакует, вряд ли держит что-то на аккаунте (ему все равно, что заблокируют).

А почему это нельзя было сделать гласно и открыто?

Изменение пользовательского соглашения была сделано задним числом и скрытно.

Изменено пользователем vr_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы честнее и понятнее для всех, если бы это так и было прописано в пользовательском соглашении.
Мол, будем блокировать тех, кто будет замечен в атаке или подозрительных действиях по отношению к сервису.

Поймите правильно, меня, как любого пользователя, волнует, что в определенный момент (по непонятной причине) я лишусь доступа к своим средствам. Блокируйте IP адреса (диапазоны и так далее), но не блокируйте аккаунты.
Представим ситуацию, "роскомпозор" (или как там их) вносит ваш сайт (адреса) в свой список. Что делать пользователям?
Логично, что нужно поменять "страну", т.е. зайти через прокси или через VPN. Но! Рискуешь потерять доступ к аккаунту...

 

Одна из бирж, например, оставляя за собой право блокировать аккаунт, не блокирует средства, а позволяет их вывести! Сам не сталкивался, но это прописано в соглашении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ninel а что произошло - у меня в аккаунте сами поменялись 2 депозитных адреса для биткоин. Причем старый прописан в Найсхеше и на него майнилось - что теперь делать, когда на старый деньги придут, они зачислятся мне?

И что это вообще такое за безобразие - почему не было предупреждения? Причем один остался старый, а два поменялось...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel а что произошло - у меня в аккаунте сами поменялись 2 депозитных адреса для биткоин. Причем старый прописан в Найсхеше и на него майнилось - что теперь делать, когда на старый деньги придут, они зачислятся мне?

И что это вообще такое за безобразие - почему не было предупреждения? Причем один остался старый, а два поменялось...

 

Все старые адреса вашего аккаунта остаются годными для использования, поэтому не переживайте, деньги должны прийти на ваши старые адреса без проблем. Ваше имя пользователя omo74 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...