Перейти к содержанию

Imoney24.com - Обмен | Ввод | Вывод BTC,BCH,ETH,ETC,LTC,XRP,QIWI,Приват24,Сбер,Нал


Imoney24

Рекомендуемые сообщения

 

imoney24.com обменный сервис электронных валют

VISA/MasterCard/Приват24/СбарБанк/QIWI/BTC/BCH/ETH/ETC/LTC/XRP/Наличные(Киев,Харьков,Москва)

================================================== =======


Работаем в обычном режиме!


Telegram: @imoney24com ссылка на telegram: https://t.me/imoney24com

================================================== =======
Для вашего удобства обмен можно сделать через наш сайт:

imoney24.com - безопасный обмен электронных валют
================================================== =======

 

Изменено пользователем Imoney24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пополнили резервы, для крупных обменов.
Для обмена по самому выгодному курсу напишите оператору.
 
Наши контакты:
Telegram: @imoney24com
ссылка на telegram: https://t.me/imoney24com
 
imoney24.com - безопасный обмен электронных валют!
Изменено пользователем Imoney24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный подход к каждому клиенту, обратившись к нашему сервису мы сделаем все что бы Вы остались довольны.

Наши контакты:

Telegram: @imoney24com

Ссылка на Telegram: https://t.me/imoney24com

 

imoney24.com - безопасный обмен электронных валют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Ripple за USD. Прошло все быстро и выгодно) Буду пользоваться вашим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с киви на btc обмен занял не более 5ти минут,да и с курсом все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Участились случаи с мошенничеством. Чтобы не стать жертвой мошенника, соблюдайте меры предосторожности:


— Всегда проверяйте адрес сайта в адресной строке браузера.

— Официальный домен обменного пункта электронных валют расположен по адресу https://imoney24.com/


— ВСЕ ОБМЕНЫ (все без исключения!!!!) осуществляются только через сайт и чат на сайте. Никакие предложения обмена, указание каких-либо реквизитов через Telegram не допускаются.Только консультация и помощь в любых вопросах.

— Обменный пункт imoney24 использует только те формы связи, которые представлены на сайте.

Будьте внимательны при совершении обменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
У нас Вы сможете обменять Вашу криптовалюту (BTC, ETH, LTC и другие) и получить выплаты на карты Visa/Mastercard (Сбербанк, ПриватБанк), также наличные средства USD RUB UAH в Украина и России.
Работаем как с маленькими так и с большими объемами. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Наши контакты:
Telegram: http://t.me/imoney24com
Viber: +380634034029
WhatsApp: +380634034029
E-mail: imoney24@i.ua

Наш сайт: https://imoney24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 19:25, Imoney24 сказал:
Пополнили резервы, для крупных обменов.
Для обмена по самому выгодному курсу напишите оператору.
 
Наши контакты:
Telegram: @imoney24com
ссылка на telegram: ***
 
*** безопасный обмен электронных валют!

@Imoney24 , в данном посте под нормальными с виду ссылками скрывается какая-то ересь. Возможно, ваш акк взламывали в районе 10-го числа? Проверьтесь на левые входы, и, кстати, на левую почту в данных профиля.

1365619538__2018-08-24_03-14-17.thumb.png.e7ad7117a42292d36684ec57c06b8a74.png

Изменено пользователем Helber
Убрал от греха нечестивые ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Доброе утро,спасибо что указали на ссылку,которая перенаправляет на другой ресурс,дело в том что саппорт "апает" темы на форумах и наверное по невнимательности допустил такую ошибку.Еще раз спасибо за бдительность и за указание на ошибку!

9 часов назад, Helber сказал:

@Imoney24 , в данном посте под нормальными с виду ссылками скрывается какая-то ересь. Возможно, ваш акк взламывали в районе 10-го числа? Проверьтесь на левые входы, и, кстати, на левую почту в данных профиля.

1365619538__2018-08-24_03-14-17.thumb.png.e7ad7117a42292d36684ec57c06b8a74.png

 

Изменено пользователем Imoney24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
У нас Вы сможете обменять Вашу криптовалюту (BTC, ETH, LTC и другие) и получить выплаты на карты Visa/Mastercard (Сбербанк, ПриватБанк), также наличные средства USD RUB UAH в Украина и России.
Работаем как с маленькими так и с большими объемами. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Наши контакты:
Telegram: http://t.me/imoney24com
Viber: +380634034029
WhatsApp: +380634034029
E-mail: [email protected]

Наш сайт: https://imoney24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно меняю тут,нормальный оператор который быстро поможет обработать заявку и хороший курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен рубли → эфир классик состоялся. Остался в плюсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Cпасибо всем за отзывы,продолжаем работать в данном направлении и только растем! Спасибо всем кто остался с нами и рады всем новым клиентам!

 

Мы всегда готовы порадовать клиентов,индивидуальным подходом к каждому обмену,быстрой обработке заявки и выгодному курсу!
Работаем без выходных с 10-00 до 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы открылись на абсолютно новом движке и дизайне! Готовы к работе и новым клиентам.
Первым 5-рым обратившимся в чат на нашем сайте,проведем обмен без комиссии и по индвидуальному курсу.Достаточно написать в чат BITS.MEDIA.

 

График работы обменного пункта и оператора работает в прежнем режиме. 
Пн. — Пт. с 10:00 до 23:00 по мск. 
Сб. — Вск. с 10:00 до 23:00 по мск.

 

Будем рады видеть как постоянных клиентов так и новых у нас на сайте imoney24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас на сайте стоит, что вы партнер Курс.Эксперта и Бестченджа, хотя ваш обменник не представлен на данных ресурсах???

Похоже на кидалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 13:00, usdninja сказал:

Почему у вас на сайте стоит, что вы партнер Курс.Эксперта и Бестченджа, хотя ваш обменник не представлен на данных ресурсах???

Похоже на кидалово!

друг они вроде есть там,посмотри в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 13:00, usdninja сказал:

Почему у вас на сайте стоит, что вы партнер Курс.Эксперта и Бестченджа, хотя ваш обменник не представлен на данных ресурсах???

Похоже на кидалово!

Добрый день.Мы размещены на данных мониторах.Были отключены из-за смены движка.Но в данный момент присутствуем на обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаем, что сейчас обменный пункт представлен на мониторинге.

Здесь находится его страница с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем и будем рады новым клиентам на сайте обменного пункта imoney24.com

График работы обменного пункта и оператора:
Пн. — Пт. с 10:00 до 23:00 по мск. 
Сб. — Вск. с 10:00 до 23:00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу описать историю, которая произошла со мной и этим обменником. Админ этого обменника мне реально угрожает.

Я активно торгую криптовалютой и занимаюсь арбитражем, имею оборот 1-2 млн $ в месяц. Я работаю со многими обменными пунктами, а некоторые мне выплачивают деньги даже без подтверждений сети криптовалют. На двух кошелька AdvCash имею Account level 290+ и 210+. Perfect money Trustscore 75+. На localbitcoins Аккаунт со 100% положительных отзывов из 500+ сделок.

 

Часть 1.

5 ноября 2018 года, смотря курсы валют на Бестчендже, я заметил, что данный обменник предлагает за 1 BTC 14.959 BCH при среднем курсе 11 BCH за 1 BTC. На данный момент у обменника не было отзывов. Быстро погуглив и почитав на данном форуме об этом обменнике я решил рискнуть и совершить обмен. Я создал заявку почти на все BCH которые были у обменника, указав свои данные, и быстро её оплатил 0.93589144 и стал ждать. Я очень долго ждал, пока обработают мою заяву и за это время обменник исключили из Бестченджа. Я уже думал, что мои деньги пропали. Я зашел на сайт и спросил, когда обработают мою заявку и меня попросили написать к ним в Telegram. Я написал им в Telegram, мне сообщили, что цитата: ”Извините что так долго обрабатывали заявку. По вашему кошельку сработали мошейникик, и мы потеряли биткоин. Мы можем вам обратно его вернуть. заявку обработать не сможем”. Я подумал, что это какае-то отмаза, чтобы не менять мне деньги по невыгодному курсу и попросил сделать возврат. Спустя 2.5 часов я получил свои деньги обратно. Затем я спросил как они могли отправить деньги не по заявке. Мне ответили, что какой то человек представился мной!!! и попросил отправить деньги на другой кошелек. Доверчивый менеджер просто взял и куда-то отправил деньги, никак не идентифицировав, что создатель заявки и человек который пишет в чате это один и тот же человек. Мы еще немного поговорили и я пожелал им удачи!

 

Все скриншоты переписки имеются. Очень сильно хотелось бы увидеть скриншоты переписки мошенника и сотрудника обменника!

 

Часть 2

Примерно 10 ноября неизвестный контакт пишет мне в Telegram с предложением об инвестициях в ICO и скидывает JavaScript файл якобы с описанием их проекта. Заметив что это JS файл я ответил, это развод. Данный аккаунт стал говорить, что я украл у него 0.97 биткоина и требовал их обратно. JS файл ему нужен был, чтобы установить мой IP адрес. Затем он попросил перевести ему хотя бы 140$. Отправив скриншот с моим IP адресом, я просто заблокировал этот контакт, т.к. тот кто торгует на Localbitcoins знает, что такие проходимцы пишут в Telegram каждый день, прося деньги или просто зарегистрироваться на их “escrow” сервисе. Деньги я ни у кого никогда не воровал, поэтому просто забил.

 

Скриншотов переписки у меня нет, т.к. этот аккаунт я заблокировал и Telegram все удалил. Я думаю, что админ обменника с удовольствием скинет скрины этого чата, и мы посмотрим на эти неадекватные выпады.

 

Часть 3

15 ноября ко мне в Telegram опять стучится неизвестный контакт со словами “Добрый день Сергей.” Поприветствовав незнакомца я попросил представиться. Мне ответили, что вопросы здесь будут задавать они. Я сразу же тупо заблокировал контакт, т.к.  я подумал, что это очередной проходимец который нашел мои контакты на Localbitcoins.

Примерно через 5 минут мне раздался звонок в WhatsApp с номера +380 73 969 6966. Мужской голос на том конце, попросил ответить в Telegram. Я сообщил, что уже его там заблокировал. Мне начали угрожать, что найдут меня и назвали тупой малолеткой.

Разговаривать с вымогателем я не видел смысла. Положив трубку, я заблокировал и этот контакт в WhatsApp.

 

Скриншотов переписки у меня не осталось, по причине блокировки контакта с моей стороны. Есть только скриншот входящего звонка. Думаю админ данного обменника, также выложит скриншоты нашей переписки.

 

Часть 4

Подумав, что мои контакты находят на Localbitcoins и у вымогателей появилась какае-то новая черная схема, я решил изменить изменить свой ник в Telegram и на других сервисах. И через 5 минут мне написал человек с аккаунта из 1 части. Он заметил, что мой ник изменен и сказал, что мне это не поможет. Он меня все равно найдёт. Дополнительно он скинул ссылки на мои профили в различных сервисах, которые нашлись по никнейму и номеру телефона. Я объяснил, что ни один мошенник не будет указывать свои настоящие данные получил ответ: “Стандартные ответы будете заготавливать для своих друзей. Не нужно было указывать свой настоящий номер телефона.”

 

Скриншоты переписки я успел сделать, перед тем как админ данного обменника удалил свои сообщения.

 

Что мы имеем? Обменник лоханувшись, выставляет меня виноватым и угрожает.

Хотелось бы разобраться с этой ситуацией публично!

 

Если у кого-то есть вопросы, вы всегда можете их спросить и я дам ответ.

Изменено пользователем trustpasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...