Перейти к содержанию

Украли BTC С биржи exmo.com


rusmaney

Рекомендуемые сообщения

Вот что мне написали "Средства невозможно вывести без подтверждения на почте, данный вывод также был подтвержден, письмо для подтверждения было отправлено на почту 15.03.2015 в 20:15:44 и вывод был подтвержден." На почте есть история посещений , кроме моего Ip  не было входов,пароль свежий поменян на днях где то недели две назад , с почты всегда выхожу, комп проверил разными антивирусами ничего нет проверил на доступ портов по сервису http://2ip.ru/ всё закрыто ,стоит антивирус ESET, И что за хакер такой который удалил письмо с подтверждением на вывод ,а то что средства вывелись не стал. И С БИРЖИ Я ВЫШЕЛ  всегда выхожу для безопасности. думал даже если взломают пароль то без моего телефона хрен кто войдёт,придёт смс о входе и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще в истории вывода, кто выводил по какой то причине получил отказ на  вывод 1 битка , но вторая попытка  1.07 была успешной ,вопрос почему отказ за всё время на бирже у меня такого не было,и письма приходили всегда на русском ,но теперь о выводе пришло на  английском ,и никогда не приходила ссылка на транзакцию. вот как всегда было 

Подтверждение вывода средств 21.02.2015 09:18:42 

вывод 0.18639519 BTC
address: 19CSyYJMvhJoxEszswYeYv55BevgQjVHoq 

для подтверждения вывода средств перейдите по следующей ссылке 
https://exmo.com/withdraw_confirm?id=270279&token=c3e5965429d51235dc6c55abc76380ec474452b6 

для отмены вывода 
https://exmo.com/withdraw_confirm?id=270279&token=c3e5965429d51235dc6c55abc76380ec474452b6&cancel=1 

IP:176.117.71.161

и как стало 

New private message You have new private message: withdrawal complete 1.07469364 btc tracking reference:https://blockchain.info/tx/2a9ec812718fc8f239727a0fe6e3a602ce7d46498780e5e4d850839713713ddb Дата\время: 15.03.2015 20:26:17
С уважением, 
команда Exmo.com Изменено пользователем rusmaney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бесплатно помогают обнаружить вирусы: http://virusinfo.info/content.php?r=152-three-steps

Попробуй, но это ничего не гарантирует, т.к. вирус мог и самоуничтожиться и скрыть все следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бесплатно помогают обнаружить вирусы: http://virusinfo.info/content.php?r=152-three-steps

Попробуй, но это ничего не гарантирует, т.к. вирус мог и самоуничтожиться и скрыть все следы.

проверял,но вопрос как кто то вошёл бес смс сессия завершена , протокол https перехват невозможен,блин у меня 2 банка онлайн ,чёт  не тронули ,и денег там больше ,но там вход всегда смс и без этого никак,любая операция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в банке ты деньги можешь вернуть при переводе, а в битках нет. Ну и банки - это если ты пожалуешься, то сразу подсудное дело и "хакера" могут найти, а тут никто за это и не возьмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в банке ты деньги можешь вернуть при переводе, а в битках нет. Ну и банки - это если ты пожалуешься, то сразу подсудное дело и "хакера" могут найти, а тут никто за это и не возьмётся.

Да не было никакого хакера,сама биржа спёрла,вот что первый раз мне ответил мол не было авторизации по смс она была поставлена после вывода .ЛОЖ у меня есть этому подтверждение в телефоне ,что я им и ответил,второй ответ получил мол на телефоне троян,ЛОЖ яу меня телефон Китай старый ни хрена на него неустановиш  Что за компетентность сотрудников в этом вопросе ? меняют свои утверждения нагло,как только пишу что есть доказательство так сразу меняют причину вообщем,Так нет ответа как обойти двухфакторную авторизацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, только вход через СМС, а вывод через почту.

втопку такую биржу.

 

уже сказали - ставь линукс и выбери нормальную биржу и будет все збс.


Потому что в банке ты деньги можешь вернуть при переводе, а в битках нет. Ну и банки - это если ты пожалуешься, то сразу подсудное дело и "хакера" могут найти, а тут никто за это и не возьмётся.

 

нуну... из банков деньги тоже уводят, масса историй таких и симки угоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было никакого хакера,сама биржа спёрла,вот что первый раз мне ответил мол не было авторизации по смс она была поставлена после вывода .ЛОЖ у меня есть этому подтверждение в телефоне ,что я им и ответил,второй ответ получил мол на телефоне троян,ЛОЖ яу меня телефон Китай старый ни хрена на него неустановиш  Что за компетентность сотрудников в этом вопросе ? меняют свои утверждения нагло,как только пишу что есть доказательство так сразу меняют причину вообщем,Так нет ответа как обойти двухфакторную авторизацию .

 

rusmaney, беглый гугл твоего ника по паре закрытых форумов дал результат. Советую поменять пароль от укропочты и не делать паролей по типу имядатарождения и к тому же использовать один и тот же пасс на разных ресурсах, это очень небезопасно. тема стара как мир, ломается один ресурс, а потом скриптом проверяют по вем остальным на удачу.  

Дальше думай сам. Смс авторизация обходится в некоторых случаях очень просто (хотя справедливости ради, в некоторых это хорошая защита, но порой гуглоаус на телефоне без интернета, это более надежная защита, т.к. исключает 3-ю сторону). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusmaney, беглый гугл твоего ника по паре закрытых форумов дал результат. Советую поменять пароль от укропочты и не делать паролей по типу имядатарождения и к тому же использовать один и тот же пасс на разных ресурсах, это очень небезопасно. тема стара как мир, ломается один ресурс, а потом скриптом проверяют по вем остальным на удачу.  

Дальше думай сам. Смс авторизация обходится в некоторых случаях очень просто (хотя справедливости ради, в некоторых это хорошая защита, но порой гуглоаус на телефоне без интернета, это более надежная защита, т.к. исключает 3-ю сторону). 

Телефон без интернета,в почту никто не входил кроме меня в истории по IP  Пароль на почте недавно сменил имядатарождения не было,и зачем хакеру удалять письмо с подтверждением на вывод а что вывод был нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон без интернета,в почту никто не входил кроме меня в истории по IP  Пароль на почте недавно сменил имядатарождения не было,и зачем хакеру удалять письмо с подтверждением на вывод а что вывод был нет ?

 

Не на все вопросы я могу дать ответы. Пароль от почты(пусть может и старый, новй могли сбрутить уже по старому засвечен в паблике, почта совершенно небезопасная, чему тут удивлятся. 

Для взлома 2ф по смс и не нужен доступ к телефону, есть много других способов, почитайте банк форумы, там больше информации. Вот, как раз, буквально сегодня читал про похожий случай http://ain.ua/2015/03/16/569936 

Повторюсь, не доверяйте на 100% 2х факторке по смс, ее 100% надежность это миф. Да и вообще любой третьей стороне . Биткоин рожден децентрализованным, а если доверяете свои битки 3-ей стороне , пиняйте на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на все вопросы я могу дать ответы. Пароль от почты(пусть может и старый, новй могли сбрутить уже по старому засвечен в паблике, почта совершенно небезопасная, чему тут удивлятся. 

Для взлома 2ф по смс и не нужен доступ к телефону, есть много других способов, почитайте банк форумы, там больше информации. Вот, как раз, буквально сегодня читал про похожий случай http://ain.ua/2015/03/16/569936 

Повторюсь, не доверяйте на 100% 2х факторке по смс, ее 100% надежность это миф. Да и вообще любой третьей стороне . Биткоин рожден децентрализованным, а если доверяете свои битки 3-ей стороне , пиняйте на себя. 

По твоей ссылке обход смс был не так как  в этой ситуации, телефон старенький ,запроса на изменение чего либо небыло так как на  бирже нельзя отменить авторизацию и не получить холд на вывод 36 часов,любое изменение на бирже блокирует вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По твоей ссылке обход смс был не так как  в этой ситуации, телефон старенький ,запроса на изменение чего либо небыло так как на  бирже нельзя отменить авторизацию и не получить холд на вывод 36 часов,любое изменение на бирже блокирует вывод

Повторюсь, я не эксперт и не могу дать ответы на все твои вопросы, как оно и что, пиши в поддержку биржи, пусть разбираются. В любом случае твой 1 бтц никума на бирже не нужен, ищи проблему у себя.

Прогони тачку cureit-ом, мож и правда какой вирусняк зацепил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я не эксперт и не могу дать ответы на все твои вопросы, как оно и что, пиши в поддержку биржи, пусть разбираются. В любом случае твой 1 бтц никума на бирже не нужен, ищи проблему у себя.

Прогони тачку cureit-ом, мож и правда какой вирусняк зацепил. 

Даже если не они то есть их вина обход смс ,видел видео в youtube обход двухфакторной авторизации на сайте BTC-E,там парень легко вошел,путём какого то обмана системы биржи в том что она считает что смс отправвленно и код уже ввёл.По поводу вирусов проверил разными сервисами вирусов нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если не они то есть их вина обход смс ,видел видео в youtube обход двухфакторной авторизации на сайте BTC-E,там парень легко вошел,путём какого то обмана системы биржи в том что она считает что смс отправвленно и код уже ввёл.По поводу вирусов проверил разными сервисами вирусов нет,

Угу, больше ходи по ссылкам с такими видео))) Бред это все, если бы влоб можно было ломать 2ф биржи, явно бы не занимались такой мелочевкой как у тебя. 

 

 

 

По поводу вирусов проверил разными сервисами вирусов нет,

Может просто их уже нет. Вывели, да удалили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа не хочет разбираться с начало одно говорит потом меняет на другое ,не дали мне копию письма выславшего якобы,а по поводу  смс вот ответ "Вероятно всего на вашем устройстве стоит троян и мошеник просто сделать вывод через ваше устройство когда вы вошли в свой аккаунт . И потом сделал подтверждение через вашу почту." Написал телефон старый без интернета,сменили тему типа почту сломали,я им написал двухфакторная авторизация это защита биржи и если её обошли значит на бирже есть дыра,в этом моей вины не вижу .

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем разобрался

 

Так что же послужило причиной возможности вывода средств третьими лицами с вашего аккаунта?

 

Помогите другим пользователям избежать ваших ошибок.

А то 3 страницы обвинений биржи, а в итоге: "разобрался, сам лох, всем спасибо за внимание"...

Ваш ответ и станет тем "спасибо"!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss Завтра другой чел появится точно также будут крики и обвинения всех и вся. Понятно что была со стороны пользователя прощёлкана ситуация которой воспользовались. Если хватит смелости то признается и расскажет!

 

 

IvanSvanov Прювет!!! Как оно, всё хорошо. Это напечатал не я а злые модераторы. Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же послужило причиной возможности вывода средств третьими лицами с вашего аккаунта?

 

Помогите другим пользователям избежать ваших ошибок.

А то 3 страницы обвинений биржи, а в итоге: "разобрался, сам лох, всем спасибо за внимание"...

Ваш ответ и станет тем "спасибо"!

та человек если халатно относится к безопасности, то ему уже ничто не поможет, никакие 2ф .

если ставишь один простой пароль на все сайты, то в один прекрастный момент тебя обуют, это истина жизни

Изменено пользователем grislbrekov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я сам просто лошара, поставил простой пароль на почту в результате чего ее увели , вот и вся проблема, всем спасибо все свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего изменить текст сообщений и сделать пострадавшего виноватым. С таким успехом легче просто тему удалить чтобы не мозолила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanSvanov, это Вы о чем? Кто и что изменил и в каких сообщениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете стал бы кто-то серьёзно обсуждать тему прочитав 1 сообщение? Я думаю нет. А так тема теряет весь смысл. Интересно в чьих это интересах? 
А для себя вывод, сначала узнать какие гарантии даёт биржа, а потом только вводить деньги. 
А судя из комментариев ни один из видов защиты не идеален. Так что деньгам место в банке (трёхлитровой)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего изменить текст сообщений и сделать пострадавшего виноватым. С таким успехом легче просто тему удалить чтобы не мозолила. 

А где связь между пострадавшим и админами этого форума? Кроме них ( 1 - пострадавшего, 2 - админов) никто не может поменять текст сообщений. Делайте выводы, кто изменил текст.

 

 

 

pacan-narkoman_27448882_big_.jpeg

 

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оспаривать мнения предыдущих ораторов. Меня всего один момент напрягает - ответы ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Immunefi: С начала года хакеры украли у криптопроектов $200 млн

      Эксперты компании Immunefi представили новые данные об убытках криптовалютного рынка из-за атак хакеров. С начала года преступники похитили более $200 млн. Аналитики Immunefi утверждают, что объем украденных средств у компаний и организаций увеличился на 15 % в сравнении с первыми двумя месяцами 2023 года. Зафиксировано 32 инцидента, имеющего отношение к атакам злоумышленников.   Чаще всего взломам подвергаются проекты, работающие в сети Эфириума. В общей сложности 8% похищенных сре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...