Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург] KnC Super Jupiter 1TH


Garrett

Рекомендуемые сообщения

Продается майнер с блоками питания.

Потребление 1 кВт 

За все - 3 BTC. 

 

Если без блоков питания то за 2 ВТС 

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отобъется за 10 месяцев, или кому-то надо за 1?

 

 Я его продаю исключительно потому что мне просто жарко сидеть с 7 киловатной печкой на лоджии. 

 

Я никуда не спешу, сложность за эти полгода далеко не убежит, как и курс. Осенью продолжу майнить.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге какая сорость, или ты реально хочешь сбарыжать 1 терашекель за 52к рубля? Может я чета не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear читаем тему внимательно:

1TH c блоками питания.

 

Не понимаю, что вас удивляет?

Одни блоки питания стоят под двацатку + сам майнер.

Вон на ebay на Кипре (!) продают http://www.ebay.com/itm/KnC-SUPER-JUPITER-NOVEMBER-BATCH-1020-Gh-s-Bitcoin-Miner-6-Position-Controller-/261794594816?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item3cf42c8000 за ~30 тыс руб без БП и без учета доставки.

 

При этом я говорю не за рубли, а биткоины. - 2 битка 1TH за 6 мес намайнит.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь))  Вроде модер....полистали бы хоть немного темы о продажах, может и представления о ценах появится... а так да улыбнуло конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, Никого не заставляю и никуда не тороплюсь.

 

Я видел, как X6 на дроме за 1 миллион продавали, и чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KnC Titan оживить?

      Привет всем!   Кто посоветует, что делать в данной ситуации:   Сначала майнер перестал открывать вебинтерфейс, а после перезагрузки вообще загружаться. Раньше подобное решалось просто, устанавливал образ 2.0 Titian прошивки на SD карту и запускал.   Но на сей раз, двухстрочный индикатор выдал следующее: EmptySpace 192.168.1.9 Я подключил монитор и посмотрел, что происходит. Загрузка закончилась вот этим: Starting Factory setup: ERROR: No serialnumber found ERROR: No eeprom found ERROR:

      в ASIC/FPGA майнеры

    • KnC купил шведский Телеком и теперь добывает bitcoin

      Months after acquiring bankrupt bitcoin mining firm KnCMiner, a Sweden-based company has started to mine. GoGreenLight moved to buy out the miner last summer, a move that followed KnC’s bankruptcy declaration in May. GoGreenLight is a sister company of Borderlight, an IT and telecom services provider based in Uppsala. The bankruptcy bid preceded a drop in the amount of bitcoins created with each new transaction block, from 25 BTC to 12.5 BTC. Bitcoin mining is an energy-intensive, competitiv

      в Флейм

    • Нужна помощь.Кто пользовал KNC Neptun. Жесткий сброс.

      Кто пользовал KNC Neptun? Кто смог загрузиться с флешки? Нужна помощь.     уп

      в ASIC/FPGA майнеры

    • KnC Titan 2.0 скам ..?

      нашел новость новом асике от KnC    _ Titan 2.0 750mh/s 1300W цена всего 1499$   кто что слышал об этом  ?    

      в Общий

    • KnC Miner строит ещё один майнинговый центр в Арктике

      Сколько обычно требуется времени для компании, чтобы построить все необходимую инфраструктуру с нуля и начать операции? Обычно не менее полугода. Тем не менее, KnC планируют построить ещё один майнинговый центр за рекордное время - всего лишь один месяц. Предприятие будет располагаться в арктической зоне Швеции. Низкая температура окружающей среды делает Арктику идеальным местом для размещения майнинговых центров, так как отсутствуют дополнительные расходы на охлаждение техники. Пока нет информа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...