Перейти к содержанию

Дурачек на Битки! Крутотень


Lillit

Рекомендуемые сообщения

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Некто перевел битки на один из адресов directory.io

      30 августа 2018 года, некто перевел две транзакции суммой 0.1203312 и 0.04441 на адрес, приватный ключ от которого находится в публичном доступе. https://www.blockchain.com/btc/address/1KWj99Jwd9LGGC2Y1c9c4cmvWvYTQrLFVc

      в Безопасность

    • Битки не отправляет

      Всем привет народ подскажите,Кошилёк электрум,при Отпровление битка выдаёт ошибку 64,сервера менял,приватным ключ импортировал,комиссию большую ставил,не помогает.

      в Кошельки для криптовалют

    • Битки отправлены на старый адрес, ЧТО ДЕЛАТЬ?

      РЕБЯТА ПОМОГИтЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!! была транзакция от 25.08.2018 №  b636987b69ed0c18acbf0d62e4520cc8bdb75d88e3ad7676c28049698409835d и  был указан старый адрес биткоин (не знаю как это получилось. но адрес я меняла) который указывался в предыдущей транзакции при выводе средств из кошелька, не могу понять где теперь искать эти средства, на блокчейн инфо  эти средства висят как неизрасходованные, но получается ни на одном моем кошельке их нет, в тех.поддержку писала всевозможную, никто помочь не мо

      в Биткоин

    • Украли битки с кошелька Electrum

      Всем добрый день! Никак не ожидал подобного, да и инфы по взлому electrum-ов было немного. Собственно, поэтому и выбрал изначально этот кошель + была доступна мобильная версия. Заливал битки в октябре-декабре прошлого года. В январе делал переводы на разные биржи. Пользовался только мобильной версией.   На кошельке оставалось чуть больше чем 0,3 битка. С января 2018 кошельком не пользовался. Сегодня, 21.04 решил зайти ради интереса. Каково же было мое удивление, когда на бала

      в Безопасность

    • Как перевести битки по прив.кею

      Неохото импортировать ключ в bitcoincore, скачивать его можно как то перевести безопасно через подпись и т.п

      в Флейм

×
×
  • Создать...