Перейти к содержанию

[ALL/Украина]информация о магазине


marik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пж кто нибудь сотрудничал с данным магазином? спасибо    https://computer.ua/...ategory/3194721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 04:29, marik сказал:

Всем привет, подскажите пж кто нибудь сотрудничал с данным магазином? спасибо    https://computer.ua/...ategory/3194721

@marik , вам надо было запостить сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber спасибо за совет, по ходу уже не надо, я им написал и там и там , не ответили, по ходу мошенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marik сказал:

@Helber спасибо за совет, по ходу уже не надо, я им написал и там и там , не ответили, по ходу мошенники

Так смысл в чем, надо, чтобы обсуждение кидального сервиса было там, где его скорее найдут другие. Еще не кинутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не могу утверждать, мне не отвечают, моё имхо что мошенники, а в друг я ошибаюсь, и опять же (не кинутые) я не знаю, увидел на олх объяву, написал в олх, потом у них на сайте, нет ответа, ну расценил так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В магазине Google Chrome обнаружено мошенническое приложение Xumm Wallet

      В магазине Google Chrome появилось поддельное приложение Xumm Wallet, нацеленное на пользователей открытого блокчейна XRPL. С помощью этого плагина мошенники крадут монеты XRP. Xumm Wallet — один из наиболее широко используемых кошельков в экосистеме XRP Ledger (XRPL), и злоумышленники часто этим пользуются. Вредоносное расширение в Google Chrome уже получило более 40 положительных отзывов. Эту тактику часто используют мошенники, чтобы убедить ничего не подозревающих пользователей в подлинн

      в Новости криптовалют

    • Ralph Lauren будет принимать платежи в криптовалюте в магазине в Майами

      Американский модный бренд Ralph Lauren начнет принимать платежи в криптовалюте в своем недавно открывшемся магазине в Майами. Это будет первый магазин бренда, который начнет принимать криптовалютные платежи. Согласно пресс-релизу, магазин работает с поставщиком услуг BitPay, чтобы клиенты могли оплачивать товары с помощью биткоина (BTC), эфира (ETH) и токена Polygon MATIC.   Кроме того, бренд работает с сообществом Web3 Poolsuite над выпуском NFT, которые подарят держателям членской

      в Новости криптовалют

    • Epic Games не будет запрещать игры с поддержкой NFT в своем магазине

      Сооснователь и генеральный директор игровой компании Epic Games Тим Суини заявил, что не последует примеру Steam и Mojang, и не будет запрещать игры с поддержкой NFT и блокчейна на своей площадке. Ранее разработчики Minecraft сообщили, что не планируют добавлять поддержку коллекционных токенов и блокчейна в свою игру. А крупнейший онлайн-магазин Steam запретил такие игры еще осенью прошлого года.    Один из пользователей социальной сети Twitter предложил Epic Games прокомментировать

      в Новости криптовалют

    • Средний чек в магазине

      @moneymaker это где средний чек такой?? москва зажралась?))) у меня в магазине средний чек 300-350 рублей)

      в Флейм

    • Bitcoiner [spb-bitcoiner.ru] — Отзывы о магазине.

      Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, клиенты!  Работаем с Китаем с 2005 года, есть свое представительство в Шеньчжене https://www.dkgroup.hk/   Наши преимущества: • Бесплатное удаленное подключение. Правильно настроенное устройство дает, как правило, на 30-50% больше доходности, чем при классическом варианте настройки;• Бесплатное сервисное обслуживание и ремонт в течение гарантийного срока;• Держим под себя несколько устройств каждой модели для возможности осуществить"г

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...