Перейти к содержанию

Соло майнинг на примере криптовалюты SmallChange


bitok

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где посмотреть как открыть порт? Точнее с роутера переадресовать на комп. Проверил - тоже пишет что порт закрыт. На пуле почему то вобще не видит воркер что у меня кудамайнер работает, пишет что неактивен воркер.

Изменено пользователем Dnx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если майнишь через пулл, то порты открывать не нужно, можно успокоиться! : )

а вообще идёшь смотришь производителя и модель роутера, потом в гугле поиск по "переадресация портов в (модель роутера)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А Асик авалон который через порт как в сетевой карте, в соло  как подключить к кошельку, Порты открыл все где только можно. Не майнится хоть ты сдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

и чтоб я тока не делал
..а что именно то...по пунктам из 1-го поста в этой теме все сделал правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

реджекты возникают на  SMC  когда появляется сообщение   что блок найден... его реджектит и в реджект попадает  1/3  сложности блока...    на  CANN    и  StartCoin такого пока небыло...  а  вот  WU  0.1   для  хэшрейта в 5 Mh   это нормально  или какой то глюк системы ?

 

Кстати непонятно еще кое что, на Dark pool mining  у меня вообще одни риджекты  говорит  stale  share    и еще      share above in pool...  ну или что то в этом роде... а на  p2pool  идут по большей части  акцепты  даже  блок как то заакцептился   причем действительно потому что  пул сразу нашел блок...  но  там меня не показывают как активного пользователя и нет обо мне никакой статистики (((  почему не понимаю...   вот и пробую запустить соло майнинг...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реджекты блоков... седьмое пекло, что это ?    Означает ли это что мой майнер никогда не добудт мне копеечку ?  или все нитак плохо ?

 

AbgK5VDbgTo.jpg

Изменено пользователем Soffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ не подскажите а как можно настроить соло майнинг на antminer s5 ? Написал я фаил конфиг монеты

server=1
daemon=1
rpcuser=логин
rpcpassword=пароль
rpcallowip=192.168.1.7
Port=8514
rpcport=18514

На странице асика minerConfiguration пишу :

Pool 1
URL
Worker
Password
 

Но асик не как на это не реагирует. Кашелёк в режиме сервер. Подскажите что не правильно? На асике

Model GNU/Linux Hardware Version 3.4.3.0 Kernel Version Linux 3.8.13 #22 SMP Tue Dec 2 15:26:11 CST 2014 Изменено пользователем ramzez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

rpcallowip=192.168.1.7

 

Тут должен быть адрес АСИКа, соответственно на АСИКе URL = адрес компа с кошельком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7 только через bfgminer получилось соло заставить

Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7 только через bfgminer можно соло заставить

А рентабельность у s7 есть ? И какие форки копаешь если не секрет? ))))))

Тут должен быть адрес АСИКа, соответственно на АСИКе URL = адрес компа с кошельком

Буду побывать. Авось что то выйдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отбил 30 за месяц , а по форкам талк в помошь lana не плохо принесла но она уже мертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отбил 30 за месяц , а по форкам талк в помошь lana не плохо принесла но она уже мертва

У меня сплошной попадос. Да же не знаю как можно отбить асик . Куда не сунешься или копейки платят или сложность мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые форки с https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 а отбить только вопрос времени

Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые форки с https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 а отбить только вопрос времени

Спасибо за ссылку будем трудиться )))) У меня сейчас есть большое желание прикупить s9 вот тогда точно работать будет одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите кто нибудь, почему на кошельке идёт разрыв соединения от хоста, и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь, почему на кошельке идёт разрыв соединения от хоста, и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...