Перейти к содержанию

all/Курган продаю ASUS P8Z77-V LX + Intel Core i7-3770 + Kingston HyperX 1600, 16G


Рекомендуемые сообщения

на мать гарантия заканчивается 21,10,15 , коробки бумажки пленки всё есть.

процессор без гарантии,  проц не боксовый но коробочка найдется

память без гарантии ,  алюминиевые накладки сняты могу прилепить обратно или прислать с памятью сами прицепите коробка найдется оказалось это на другой сняты тут все на месте

все было куплено в днс всё рабочее, всё в отличном состоянии,

 

Процессор Intel Core i7-3770
[LGA 1155, 4x3400 МГц, L2 - 1024 Кб, L3 - 8192 Кб, 2xDDR3-1600 МГц, TDP 77 Вт, Intel HD Graphics 4000, OEM]      = 7500руб

 

Материнская плата ASUS P8Z77-V LX
[LGA 1155, Intel Z77, 4xDDR3-2400 МГц, 2xPCI-Ex16, 6xSATA, 4xUSB 3.0, HDMI, DVI, VGA (D-Sub), аудио 7.1, Standard-ATX =2500руб

 

Оперативная память Kingston HyperX KHX1600C10d3B1K2/16G

[DIMM, DDR3, 8 Гбx2, 1600 МГц, 16000 Мбайт, с, 10-10-10]                  = 5000руб

 

доставка за счет покупателя

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении оплата возможна?

наложенным платежом?возможна только за доставку и страховку(без страховки я не пошлю) попрошу заранее перевести во избежание не заберания с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личке.

Изменено пользователем Rihard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил

все зарезервирировано за Rihard

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

TheIllusiveMan
это мягко говоря но и чистые 3400 МГц сейчас вставили бы неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drareo, я вообще хочу себе или sandy k, или socket 2011. Припой фореве! Жалко amd давно ничего интересного не выпускала. А пока сижу на Phenom II x4 920. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно граждане спокойно предоплата получена идет отправка пока не отправил тему не закрыл как уедет так топ закрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получил, автору темы оплата была произведена заранее и он не обманул ни разу! все оговоренное выполнено в полной мере, упаковка деревянный ящик, Человек честный рекомендую. :) Все бы так делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...