Перейти к содержанию

Зависание компа при включении видео плеера.


scorpion696

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.У меня возникает проблема воспроизведения видео при работающем 50Miner.

При включении видео плеера комп тут же виснит, без признаков жизни-на мониторе все встает,как на паузе.

Помогает только ресет.Ждал более 20 минут-не какой реакции.

после перезагрузки все работает,но вот видео больше при майнинге не включаю.

При чем просмотр в браузере нормальный без лагов и глюков!

Драйвера переустанавливал с сайта ати-не помогло.

 

В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?КАК ИСПРАВИТЬ?

 

Винда 7, 32 битная

Видео карта-         GIGABYTE Radeon HD R6950, GV-R695OC-1GD, 1Гб, GDDR5

Материнка-            ASUS M4A87TD EVO SocketAM3, ATX

Проц если нужен-  AMD Phenom II X4 970 Black Edition, SocketAM3

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА MSI Afterburner

Power Limit +15

Core Clock 850 из 900                                           Активность 92%
Memory Clock убрата в минус
Fan Speed  скорость куллера гпу 90%               Температура 65-68

 

 майнинг- 280mh/s 

Изменено пользователем scorpion696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня киношки на мемори 300 подтормаживают, а вы в минус убрали. Откуда видопотоку буфер для обработки брать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа...вот в чем причина) а я че то тупанул..сколько нужно поставить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попробовал,не помогло .опять все зависло(((((KMплеер

ПОСТАВИЛ НА ВСЮ -1325мгц

не понятно в чем дело,музыка запускается)а видео не как,только появляется плеер и все зависает(((((

Изменено пользователем scorpion696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выдерживает видяха, я так думаю. Сбавь частоту GPU на сотку и проверь. У меня для киношек и игр отдельный ярлык с минимальной агрессией на видяку что к монику подключена, но тебе с 50miner это, наверное, не поможет. Незнаю, есть там хоть настройки агрессии или нечто похожее?

 Вообще-то в твоей ситуации должно происходить "видеодрайвер был восстановлен", но иногда почему то эта хрень не работает. У самого 6970 тож вешается уже при частоте GPU 950, а 6770 "сбрасывает" видеодрайвер. Почему одна видяха вешает систему, а другая нет хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбку сьесть и чтоб кость не застряла.


Попробуй так:
1) Майнишь
2) сел кино смотреть

3) выкл майнер

4) вкл MSI Afterburner

5) Нажал в нем reset

6) Посмотрел кино

7) Включил майнер

:)

 

Самое главное ты забыл написать, какой у тебя видеоплеер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое главное ты забыл написать, какой у тебя видеоплеер?))

 

KMплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарище!!!Я понял в чем дело!Это все KMплеер,видать много ресурсов требует или еще что то....

Кароче поставил VLC media player и все работает даже при понижение мемори до 1250мгц

Не каких глюков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMплеер

Не порядок. у меня комп подключен к 5870 (в разгоне, память 300, агрессия-7-9), кмплеер, при старте видла, даже хеши не падают, ибо ядро не юзается.

Предполагаю, что надо попробовать сменить майнер в 50маинёр или вообще запустить просто cgminer консольный.

 

 

Ура товарище!!!Я понял в чем дело!

Не "ура" и не "понял".. :)

 

До 3.5.0.077 - все работает изумительно. Дальше я принципиально не обновлялся, ибо каждая последующая версия КМП - все хуже и хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами надо искать проблему полностью.Но факт остается фактом!!Даже игры слабенькие нормально идут,а какой то плеер все запарол!

Попробую завтра на другом компе кмплеер запустить под майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выдерживает видяха, я так думаю. Сбавь частоту GPU на сотку и проверь. У меня для киношек и игр отдельный ярлык с минимальной агрессией на видяку что к монику подключена, но тебе с 50miner это, наверное, не поможет. Незнаю, есть там хоть настройки агрессии или нечто похожее?

 Вообще-то в твоей ситуации должно происходить "видеодрайвер был восстановлен", но иногда почему то эта хрень не работает. У самого 6970 тож вешается уже при частоте GPU 950, а 6770 "сбрасывает" видеодрайвер. Почему одна видяха вешает систему, а другая нет хз.

Видяха нормально выдерживает,проблема по всей видимости в программной сфере с KM ПЛЕЕРОМ)) сколько мах mh/s из 6970 выжимал??? и как у тебя cpu на всю поставлено или с запасом?

Изменено пользователем scorpion696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При какой минимальной скорости интернета майнер будет стабильно работать?И влияет ли торент на майнер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не выдерживает видяха, я так думаю. Сбавь частоту GPU на сотку и проверь. У меня для киношек и игр отдельный ярлык с минимальной агрессией на видяку что к монику подключена, но тебе с 50miner это, наверное, не поможет. Незнаю, есть там хоть настройки агрессии или нечто похожее?

 Вообще-то в твоей ситуации должно происходить "видеодрайвер был восстановлен", но иногда почему то эта хрень не работает. У самого 6970 тож вешается уже при частоте GPU 950, а 6770 "сбрасывает" видеодрайвер. Почему одна видяха вешает систему, а другая нет хз.

Видяха нормально выдерживает,проблема по всей видимости в программной сфере с KM ПЛЕЕРОМ)) сколько мах mh/s из 6970 выжимал??? и как у тебя cpu на всю поставлено или с запасом?

Из 6970 410. Проц по нулям, ибо дополнительные 60 ватт проглота в системе не нужны. И да, могу ошибаться, но vlc кажется не использует аппаратные возможности видях, только мощности ЦП, потому всё норм. Насчёт КМ незнаю, юзаю MPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот эту штуку     zona.ru     , я при майнинге через неё смотрю телик или киношки  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...