Перейти к содержанию

Bitbon System – инфраструктура для умного инвестирования


BitbonSpace

Рекомендуемые сообщения

В стремительно развивающемся мире на второй план уходят старые финансовые инструменты, ввиду их недостатков и ограничений усложняется процесс инвестирования. Участие в торгах на фондовой бирже характеризуется высоким порогом входа, большими денежными затратами, изменчивостью показателя цены. Эта сфера облагается множеством ограничений со стороны контролирующих органов, что еще больше усложняет работу.

Проблемы краудфандинговых площадок

Краудфандинговые платформы по сравнению со старыми финансовыми системами, облегчали работу инвесторам. Но они предназначались для размещения капитала на короткий период времени. Ограниченный доступ и проблемы оценки проектов сужали круг потенциальных инвесторов.

DAO и ICO

На помощь пришли организации, использующие преимущества краудфандинга – DAO. Они помогли решить существующие проблемы первичного размещения монет (ICO). Это необходимо для дальнейшего обмена на криптовалюты с целью участия в реализации определенной идеи. Механизм сопровождался риском неясной эффективности проекта из-за совместного управления группой не связанных друг с другом людей. Такой способ лучше, чем традиционное ICO, но сохранялась вероятность ввести в заблуждение инвесторов из-за отсутствия стандартов и отчетности.

Система Bitbon: что это такое?

Для вывода процесса инвестирования на новый уровень компанией Simcord была разработана целостная децентрализованная система на базе технологии  Блокчейн  - Система Bitbon.

Само название Bitbon состоит из двух слов – Bit и bon. Первое подразумевает собой единицу измерения информации в двоичной системе, второе – право субъекта на получения ценностей от другого лица с помощью финансового инструмента.

Одна из уникальных особенностей Системы Bitbon – это получение прибыли от размещаемых активов при использовании многоуровневой системы финансирования проекта. Финансирование включает обязательный аудит  выполнения обязательств специальными Bit-Up агенствами.

Любые операции, проводимые в Системе Bitbon, фиксируются в Блокчейне и не подлежат модификации или удалению.

Благодаря свободному доступу Пользователей к реестру, достигается прозрачность проекта или внедряемой идеи. В основе системы Bitbon лежит блокчейн Ethereum. В 2020 году планируется внедрить Блокчейн собственной разработки.

Официальный сайт системы Bitbon - https://www.bitbon.space/

CROW-11 Twitter 4.png

Изменено пользователем BitbonSpace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине 2018 года планируется запуск специального приложения Bitbon Blockchain Viewer. С его помощью Вы сможете скачивать, хранить и обновлять Блокчейн Системы Bitbon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перешел по указанной ссылке, кнопка ,,Купить,, ведет на биржу. Bittrade –официальная биржа компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, все верно.
Биржа Цифровых Активов Bit Trade — это официальная биржа, на которой Вы можете зарегистрироваться и купить Bitbon, перейдя по ссылке https://www.bit.trade/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я увидел у вас на сайте мобильное приложение. для чего оно? что там можно делать? оно только для освещения новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2018 в 12:26, Антон90 сказал:

Я увидел у вас на сайте мобильное приложение. для чего оно? что там можно делать? оно только для освещения новостей?

 

Добрый день, Антон90!

 

На данный момент с приложением Bitbon Space Вы всегда будете в курсе событий о развитии Системы Bitbon.

 

В разделе «Глобальные новости» Вы можете ознакомиться с новостями об актуальных тенденциях и процессах глобализации Системы Bitbon.

 

В разделе «Технические новости» размещены публикации, касающиеся технической составляющей реализации Системы Bitbon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 21:04, BitbonSpace сказал:

Эта сфера облагается множеством ограничений со стороны контролирующих органов, что еще больше усложняет работу.

Что-то подозрительно на LAToken смахивает.
Подробнее, как пацаны пришли к успеху http://telegra.ph/ZHizn-posle-ICO-Okazalsya-LAToken-ne-blokchejnom-a-skamom-ch1-04-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
14.09.2018 в 20:48, Sea_1 сказал:

Пирамида еще та https://coinsclue.com/bitbon-vse-taki-piramida/

 

Ссылка не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые посетители страницы Системы Bitbon на «Bits.Media»!


Спешим сообщить вам о завершении crowdsale Системы Bitbon. Благодарим вас за проявленный интерес и участие в жизни проекта. Мы приступаем к реализации следующего этапа развития Системы Bitbon, о ходе которого вы сможете узнать из наших новостных публикаций на официальных информационных ресурсах проекта: https://www.bitbon.space/, в социальных сетях и мобильном приложении Bitbon Space.


Купить Bitbon по рыночной цене можно на сайте Биржи Цифровых Активов Bit Trade (https://www.bit.trade/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

16 ноября 2018 года, состоялся старт открытых торгов на Бирже Цифровых Активов Bit Trade. С этого момента Пользователям Системы Bitbon предоставлен доступ к покупке и продаже Bitbon по рыночной стоимости. В связи с этим сайт Биржи Цифровых Активов дополнен новыми возможностями:

  • Теперь в обновленном разделе «Обмен» Вы можете пополнять свой Торговый счет, а также выводить средства на Ваш Основной баланс.
  • С помощью новых функциональных компонентов, доступных в разделе «Обмен», уже сейчас Вы имеете возможность разместить Limit ордер на покупку или продажу по торговому инструменту BITBON/USD. На текущий момент специалистами нашей Компании ведутся подготовительные работы к запуску торговли по дополнительным инструментам: BITBON/EUR, BITBON/BTC, BITBON/ETH и BITBON/LTC.
  • Для создания максимально эффективных и удобных условий использования Вами новых сервисов в разделе «Обмен» добавлены инструменты анализа динамики цены — график котировок и стакан заявок. Данные инструменты позволят Вам быстро и наглядно отслеживать изменения цены и, как следствие, принимать взвешенные торговые решения.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте: https://www.bit.trade/account/news

 

P.S: До старта Биржи Цифровых Активов Bit Trade цена 1 Bitbon была равна 6.45235 USD. За 4 дня цена Bitbon выросла до 7.45 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cooling System Question

      Кто-нибудь пытался сделать водяное охлаждение с Blackminer F1 + а также, есть идеи по снижению шума?

      в Вентиляция и охлаждение

    • [ICO]SteepCoin[ICO] STEEP & CHEAP I PROFITABLE STEEP PoS SYSTEM I PoW/PoS

      Мы рады представить Вам наш проект, основанный на инновационной блокчейн технологии (так же, как Bitcoin), с использованием доказательства метода работы PoW / PoS (Proof-of-Work / Proof-of-Stake), использующую быстрые, безопасные  и анонимные транзакции, а так же позволяет получать прибыль, просто держа ваш STEEP кошелёк онлайн с монетами на ваших STEEP-адресах. Наша система PoS (Proof-Of-Stake) имеет фиксированную сумму вознаграждения, которая увеличивается с  10 STEEP  до 25.000 STEEP  за блок

      в PoS криптовалюты

    • Crowdfunding "HFS" - Hydroponic Farming System.(Долевое участие)

      Начинаем Crowdfunding "HFS" - Hydroponic Farming System. Территориально: Украина, Киевская обл., с.Ведмедовка. Есть участки земли в собственности, размером 0.25 га и 0.29 га. На участке 0.25 га находится помещение, которое в не очень хорошем состояние, поэтому необходима реконструкция.   При покупке готовых лотков и стеллажей, сумма увеличивается в 2.5 раза, поэтому было принято решение делать все своими силами, а так же взять несколько человек для сборки, монтажа оборудовани

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • [ANN][PRESALE][STAIR] Staircoin, HighROI Masternode/POS, Phase MN rewards System

      Staircoin, Высокий % ROI Masternode/POS, MN пофазовая система вознаграждения   Начало сети: 25.4.2018 в 13:00 UTC Старт предпродаж : 25.04.2018 в14:00 UTC!!!! Первые 6 MN по 0.25 BTC, следующие 24 MN по 0.3 BTC. Наслаждайтесь нашей монетой! Что такое STAIR? STAIR - это криптовалюта, которая используется для активации сообщества.  Мы хотим построить новую систему через сообщество STAIR.  Первым шагом является пофазовая система наград Masternodes.  Ч

      в X11, X13, X15

    • Эволюция формы денег: как формируется криптоценность на платформе Bitbon?

      Все мы знаем еще из школьного курса истории, что рыночные отношения зародились в древние века из потребности в обмене товарами. Самые первые сделки являлись бартером, а ценность товаров определялась сложностью их добычи и спросом на них. Но в процессе развития человеческого общества такой способ оказался недостаточно практичным и удобным.    И хотя появление первой формы денег в виде морских ракушек, камней, шкур животных и даже какао-бобов для современного человека кажутся весьма прим

      в Блокчейн и финтех

×
×
  • Создать...