Перейти к содержанию

Подозрительная британская фирма-производитель майнеров


FinnTroll

Рекомендуемые сообщения

https://www.minerslab.com

Странная акция на скидку в пол-цены при оплате в битках,

Подозрительно легкие майнеры на 10TH/s весит 8.5 кг.

Нигде таких не видел.

Кто-нибудь что-нибудь там заказывал? 

А то я уже практически оформил заказ, а потом что-то заскреблось на душе.

Заранее спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, чо пустые корпуса за 50 баксов, продают за 8000, ничего необычного :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, чо пустые корпуса за 50 баксов, продают за 8000, ничего необычного :mellow:

Скидка в 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал расследование. Делать всё равно нечего.

Сделал заказ для пробы. Очень сильно напрягло то что после заказа они не то что счёт не выставили а предложили мне связаться с ними для подтверждения и получения деталей для оплаты. Сейчас каждый школьник знает что если только появился и тебя не знают и ты хочешь работать нужен гарант. Гарантом выступает у нас Палка. Когда я вижу оплату через PayPal у меня все сомнения исчезают. Кинут не меня а Палку, Палка будет мне все деньги обратно на карту слать если майнера не будет.

 

Thank you for your order

Dear Sergey Klychkov,

Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:

To confirm your order and receive payment details, please contact our Sales Department by sending an email to sales@minerslab.com during 1 hour.

Order: #658 Product Quantity Price SMART Miner 2.0 SE Rack Mount 10TH/s Bitcoin Miner (#SM2010) 1 $4,550.00 Cart Subtotal: $4,550.00 Shipping: Free Shipping Order Total: $4,550.00

 

 

Сейчас пишу sales@minerslab.com для получения деталей оплаты.

Расследование продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал расследование. Делать всё равно нечего.

Сделал заказ для пробы. Очень сильно напрягло то что после заказа они не то что счёт не выставили а предложили мне связаться с ними для подтверждения и получения деталей для оплаты. Сейчас каждый школьник знает что если только появился и тебя не знают и ты хочешь работать нужен гарант. Гарантом выступает у нас Палка. Когда я вижу оплату через PayPal у меня все сомнения исчезают. Кинут не меня а Палку, Палка будет мне все деньги обратно на карту слать если майнера не будет.

 

 

Thank you for your order

Dear Sergey Klychkov,

Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:

To confirm your order and receive payment details, please contact our Sales Department by sending an email to sales@minerslab.com during 1 hour.

 

Order: #658

 

Product

 

Quantity

 

Price

 

SMART Miner 2.0 SE Rack Mount 10TH/s Bitcoin Miner (#SM2010)

 

1

 

$4,550.00

 

Cart Subtotal:

 

$4,550.00

 

Shipping:

 

Free Shipping

 

Order Total:

 

$4,550.00

 

 

Сейчас пишу sales@minerslab.com для получения деталей оплаты.

Расследование продолжается

Ничего себе, кто-то все же решился.

Ну что-же, лак за храбрость. Буду с интересом вас читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего себе, кто-то все же решился.

Я сказал что начал расследование от нехер делать, то есть мне заняться нечем. Но я не писал что я на всю голову больной. Даже если счёт выставят я его оплачивать не собираюсь. Зарубежные форумы для начала можно будет почитать с отзывами. Вкидывать деньги или биткоины в фирму которая себя заявила из ниоткуда просто верх мозгоклюйства. Может они и обладают такими технологиями которые им инопланетяне с Юпитера мыслеграммами выслали, но я сильно сомневаюсь в такой продвинутости. Братья китайцы с битмантеча уже бы украли технологию и нам бы впаривали Super S6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

так в ответе нет речи про палку

только про грабь департмент--ты писал туДА ?

таких   псевдо контор как даблов--куча сейчас

я даже призмы опасаюсь покупать зная что они были...а сейчас кота ищут с собаками по всему миру

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv

Я же говорю что начал заниматься изысканиями.

В письме я им отписал вот это

Пожалуйста пришлите счёт на оплату! Вы принимаете платежи с кредитной карты через PayPal?

Please send the invoice for payment! You accept payments from a credit card through PayPal?

 

Проверил сайт на ликвидность

http://www.cy-pr.com/analysis/www.minerslab.com

www.minerslab.com | WHOISРегистратор: INTERNET.BS CORP.

Статус: clientTransferProhibited

Дата регистрации: 2014-08-09 [217 дней назад]

Дата окончания: 2015-08-09 [через 148 дней]

Заголовок: Miners Lab - Cryptocurrency Mining Solutions

Описание: Нет

Ключевые слова: Нет

IP адрес сервера: 78.110.175.85

Сервер расположен в: Великобритания gb.gif

 

Почитал инструкцию

https://www.minerslab.com/docs/guide/SMART-Miner-2-0-User-Guide.pdf

Посмотрел видео

 

Так как тут на форуме обитает товарищ не буду говорить кто но за ним постоянно наблюдают, то я от него заразился недоверием и подозрительностью. Смотрю я на видео и сам себя спрашиваю

1. Зачем было впихивать в майнер видеокарту

2. Зачем делать интерфейс для и мыша и тёти Клавы

3. Почему в инструкции есть оболочка а в видеообзоре майнера на 10 Тх лежит коробка на столе и даже не моргает а на экране чистый ДОС и показана якобы работа Скрипт майнера.

4. Где потроха в натуре раз аппараты уже в продаже, напомнило сразу тут про тему насчёт горячих эстонских парней (Hashcoins)

 

Вопросов в общем очень много и каждый вопрос всё дальше понижает нулевую планку доверия к этой гоп конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с эстонцами же все нормально? Я вот думаю заказать 4 больших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там смотреть, там корпуса путсые, на фотках видно, у Амеров такие, из тонкой жести по 50 баксов продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но с эстонцами же все нормально?

Они принимают оплату через PayPal что говорит о том что контора реально не кинет но мозга покрутить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Th = 2100w, с 10-летней гарантией и всё это построено на 20nm HPP (High Performance Process). А ещё у них же на сайте написано, что предполагаемая дата выпуска 3-й квартал 2014.

-----

P.S - в мире есть только две компании, которые взяли планку в 0.2 Gh/s . Ни одна из них майнеры не поставляет.

-----

P.S.S - вообщем даже если я не прав, и это чудо всё же существует\будет существовать когда-нибудь. Заказывать это сейчас категорически нельзя.

 

20nm - HPP . LOL ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с трудом верится, что 10Th работает у них на сложности 1024 и за полтора часа BS 18К )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ от (я теперь не побоюсь этого слова) лохотронщиков. Читал в переводе и сильно плакал от дикого ржания.

Цитирую.

Оригинал.

Hello Sergey, 

 
I'm sorry, but we do not accept Paypal or Credit Cards because of high risk of fraud. Also, we temporary do not accept bank transfers from Russia. This situation is regulated by our bank and we can't affect on it.
 
But you have another options to make your payment: 
 
- you can pay with Bitcoins directly to our Bitcoin wallet, 
- you can use Coinbase (www.coinbase.com) to buy Bitcoins with the Bank Transfer, and then send Bitcoins to out wallet.
- you can use your Credit Card to buy Bitcoins with one available online services:
 
 
 
Please confirm which way is better for you.
 
 
Thank you,
Walter Maleyson
-- 

MinersLab - Cryptocurrency Mining Solutions

Sales Department

 

Перевод в http://www.translate.ru/

Привет Сергей,

Я сожалею, но мы не принимаем PayPal или Кредитные карты из-за высокого риска мошенничества. Кроме того, мы временный не принимаем банковские переводы из России. Эта ситуация отрегулирована нашим банком, и мы не можем затронуть на нем.

Но у Вас есть другой варианты осуществить Ваш платеж:

- Вы можете заплатить биткоинами непосредственно к нашему бумажнику биткоина,
- Вы можете использовать Coinbase (www.coinbase.com), чтобы купить биткоины с Банковским переводом, и затем послать биткоины в бумажник.
- Вы можете использовать свою Кредитную карту, чтобы купить биткоины с доступными онлайн-сервисами:

https://www.coinmama.com
https://coin.mx
https://cex.io/buy-bitcoins

Пожалуйста, подтвердите, какой путь лучше для Вас.

 

Я вот думаю как им скромно ответить. То есть послать в пешее эротическое путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, напиши им, что выслал деньги на e-mail и ждешь подтверждения отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выслал деньги

Когда письмо отправлял то деньги к экрану прижимал, всю сумму в натуре в рублях по курсу центробанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносят мне внешний винчестер на 1ТБ, с жалобой на то, что на него ничего нельзя записать. Типо ошибки постоянно выдает. С виду винт как винт, спрашиваю где купили, сказали что через интернет-магазин заказали, из Китая. Цена 1000р. Тут я прибалдел немного, терабайтник за 1000р? Лихо думаю. Ну да ладно. Подключаю к пк, определился нормально, объём 900 с хвостиком гигов, ну вроде всё норм. Но при копировании на него файлов пишет что стоит защита от записи. И тут начались трудности, через винду он форматироваться не хотел
Любопытство взяло верх и я решил его разобрать
Вместо винчестера в корпусе находится флэшка, с выведенным на корпус светодиодом и подключенным к питанию ака мини юсб. И для веса, кривой китайской ручёнкой, клеем там залиты какие то болты и гайки. Причём залиты не только они но и сама схема флэшки.


a8479bc17fbec787a51fab5eb9e0aeaada13906b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приносят мне внешний винчестер на 1ТБ
рассказывай, рассказывай! Мыж первый день в интернетах, баянов таких не видели никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Вместо винчестера в корпусе находится флэшка, с выведенным на корпус светодиодом и подключенным к питанию ака мини юсб. И для веса, кривой китайской ручёнкой, клеем там залиты какие то болты и гайки. Причём залиты не только они но и сама схема флэшки.

 

 

Это нечто!!!!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeandsee, "А внутре у ней неонка"
 

 

Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство взяло верх и я решил его разобрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что внатуре...я такие мониторы производил. Без матриц, с подшипниками для веса. Жалко, столько термоклея перевёл......... Оченно похоже было нанастаящие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Канадский суд запретил майнинг в провинции Британская Колумбия

      Суд канадской провинции Британская Колумбия поддержал 18-месячный мораторий, введенный местными энергетиками для компаний, занимающихся майнингом криптовалют. Судья Майкл Тэммен (Michael Tammen) заверил, что судебный запрет на майнинг и не нарушает закон. Энергетики из корпорации BC Hydro ввели запрет на поставки электричества для добычи криптовалют в связи с слишком большим потреблением энергии майнерами. Количество мегаватт, необходимое для добычи криптовалют в 2023 году, превысило бы об

      в Новости криптовалют

    • Британская полиция обвинила китаянку в отмывании биткоинов на $6,3 млрд

      Живущую в Великобритании китаянку, бывшую разносчицу еды на вынос, полиция обвинила в отмывании биткоинов на сумму $6,3 млрд. Криптовалюта была получена в результате мошенничества, уверяют правоохранители. 42-летней Цзянь Вэнь (Jian Wen) предъявлены обвинения в отмывании денег. Женщина, по мнению полиции, конвертировала биткоины от имени Яди Чжана (Yadi Zhang), настоящее имя которой Чжиминь Цянь (Zhimin Qian), предположительно укравшей $6,3 млрд, занимаясь криптовалютным мошенничеством.  

      в Новости криптовалют

    • Британская полиция вернула владельцу украденные биткоины на $10 млн

      Полиция Великобритании вернула 8 млн фунтов стерлингов ($10 млн) в биткоинах трейдеру, которого шесть лет назад обманула группа мошенников. Преступники украли у пользователей криптобиржи CoinSpot криптовалюту на $28 млн. Власти утверждают, что банда использовала кого-то в Дубае для конвертации украденной криптовалюты в наличные. Позже группа отмыла часть средств через зарубежные онлайн-аккаунты.   Спустя шесть лет мошенников выследили, задержали, а также смогли изъять около 445 BTC.

      в Новости криптовалют

    • Британская биржа Archax запускает сервис хранения цифровых активов

      Криптовалютная биржа цифровых ценных бумаг Archax, регулируемая властями Великобритании, запустила услугу хранения цифровых активов. В предлагаемом для крипторынка кастодиальном сервисе от Archax будут применяться технологии швейцарского поставщика в области безопасности MPC Metaco и IBM Cloud.   Чтобы получить статус регулируемой компании, Archax обязана соответствовать строгим требованиям британского Управления по финансовому надзору (FCA), обеспечиы раздельный учет собственных и деп

      в Новости криптовалют

    • Британская Палата лордов призвала к более масштабному регулированию криптовалют

      Парламент Великобритании рассматривает законопроект по финансовым сервисам и рынкам, который частично регулирует криптовалюты. Однако Палата лордов призывает к более всеобъемлющему надзору. Причиной для такого отношения к криптовалютам стал достаточно сложный год для рынка цифровых активов. Кроме того, громкие события вроде краха экосистемы Terra и банкротства биржи FTX привлекли к отрасли внимание, в том числе, и регуляторов.   «Недавний крах FTX показал и волатильность рынка крипт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...