Перейти к публикации
mahnevmaxim

Кто майнит эфир - подскажите что я не так делаю, профита нет, а он должен быть

Рекомендованные сообщения

В общем майнил я год зек, на Watt to mine вижу уже несколько недель, что профитней эфир майнить, и вот уже жаренный петух клюнул меня в жопу и решил я с утра заняться переходом на эфир. Сначала подумал переведу свои 3 GTX1070ti и начал переводить, приносили 3 GTX1070ti стабильно по 1 баксу в день, т.е. в сумме 3 бакса выручки(без учёта электроэнергии) , что очень точно совпадало с данными Watt to mine. На эфире должно было выскакивать на 30-50% в день больше.

169643153_.thumb.PNG.f399bbbc4014ff6e3b34fe8d1a613d2a.PNG

1686415908_2.thumb.PNG.cb33e57b9a266b80ec16cc1554d04c7d.PNG

Т.е. по этим данным у меня средняя доходность должна была быть 3.48 бакса в сутки. Майню на ethermine.org. Вот скрин результатов:

1819321388_3.thumb.PNG.a703b7fd61447f06ca52ceb5f47587d6.PNG

Хэшрейт у меня даже чуть выше, чем в расчётах на Watt to mine: у меня 32M/h, а там в калькуляторе только 30.5M/h, т.е. у меня должно быть ещё +5% - 3.65 бакса. Кто майнит, объясните в чём может быть дело. Я зек майнил на флайпул, там владелец тот же, поэтому не думаю, что дело в пуле, а в чём ещё может быть?

1128938708_4.thumb.PNG.2db8b3c4cdc4bc1a7260a1edb8c573e0.PNG

Пруф: https://ethermine.org/miners/8f44DfcBb1D6e1cebE961AfAA8C9ddF9EE7b0CC5/dashboard

Короче получается хуже чем на зеке почему-то.

Поделиться сообщением

Они в баксах по разным биржам считают.

Смотри на цифры в эфире и от них считай на дистанции в несколько дней

Поделиться сообщением

@mahnevmaxim Сейчас на таких картах самое выгодное майнить Lyra2REv2.На whattomine не ориентируйтесь,он показывает неправильные скорости на некоторых алгоритмах.

Поделиться сообщением

Не все сразу, пусть сутки на хорошей скорости помайнит тогда и цифры будут вернее

Поделиться сообщением

100 с небольшим баксов у вас будет доход - не забывайте про комиссию пула майнера и тд

+ сеть постоянно скачет туда -сюда, так что тоже плюс минус еще получится 

Поделиться сообщением

Ты не разогнал карты по  памяти,  и  надо майнить этим  Ethminer  16.0 он больше  дает  у мя  1070  31.5  дает 

и показание    в отчете    ты мало сидел  на сайте посиди по дольше поднимется профит.  да и биток упал . нужно ждать подъема

Поделиться сообщением

17 часов назад, mahnevmaxim сказал:

меня 32M/h, а там в калькуляторе только 30.5M/h, т.е. у меня должно быть ещё +5% - 3.65 бакса

Вам платят пропорционально количеству шар, отправленных вами незадолго до нахождения пулом блока, а не за хешрейт, поэтому здесь ваш расчет немного неверный.

Лучше переходите на PPS пул, там побольше профит будет. И не считайте доход в баксах, особенно на короткой дистанции.

Поделиться сообщением

8 часов назад, MauG сказал:

Не все сразу, пусть сутки на хорошей скорости помайнит тогда и цифры будут вернее

Ну да, за сутки вышел в плюс по сравнению с зеком, особенно порадовала температура карт - на 10 градусов примерно меньше

Поделиться сообщением

17.06.2018 в 15:02, vovchik сказал:

@mahnevmaxim Сейчас на таких картах самое выгодное майнить Lyra2REv2.На whattomine не ориентируйтесь,он показывает неправильные скорости на некоторых алгоритмах.

На Lyra2REv2 выгоднее всего майнить не на картах а на  Dayun Zig Z1 в 100 раз больше профита будет :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.