Перейти к содержанию

Адреса BItcoin и приватные ключи


ABIGOR

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Помогите разобраться с такой проблемой. У меня на blockchain есть импортированный адрес (с пометкой "Только для просмотра") на котором, в свою очередь, находится определенное количество биткоин, но для того чтобы ими воспользоваться нужно ввести приватный ключ. Вопрос - Где его взять?
Во вкладке "More Options" кроме кроме "Архивировать, перевести, расходовать" ничего нету.
Тому кто поможет разобраться гарантирую 100 $ в биткоинах, или любым другим способом. 
Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ABIGOR сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Помогите разобраться с такой проблемой. У меня на blockchain есть импортированный адрес (с пометкой "Только для просмотра") на котором, в свою очередь, находится определенное количество биткоин, но для того чтобы ими воспользоваться нужно ввести приватный ключ. Вопрос - Где его взять?
Во вкладке "More Options" кроме кроме "Архивировать, перевести, расходовать" ничего нету.
Тому кто поможет разобраться гарантирую 100 $ в биткоинах, или любым другим способом. 
Заранее благодарен!

где вы взяли адрес который импортировали в блокчейн инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ABIGOR сказал:

У меня на blockchain есть импортированный адрес (с пометкой "Только для просмотра")

 

1 час назад, ABIGOR сказал:

А вот где взял этот адрес не помню.

 

 

 

Тогда забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bedim 

1 час назад, Bedim сказал:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1455688.0 вот тут ищут этот ключ, но что то не как. Я ищу ключ, пока застрял на том что чужие кошельки нельзя прослушать на наличии приватного ключа если только он не в твоем кошельке. 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55798-bitcoin-core-error-parsing-json/ вот тут тему развивал. Мне помогал разобраться товарищ. Он может сказать где взять в блок чейне ключ.

А может ваш товарищ мне помочь? Потому что @krabs  сильно обнадежил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ABIGOR сказал:

@Bedim 

А может ваш товарищ мне помочь? Потому что @krabs  сильно обнадежил...

 

Я так понимаю, что вы когда-то импортировали ключ для миграции монет в кошельке блокчейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ABIGOR сказал:

А вот где взял этот адрес не помню.

 

Ко мне обращались человек 10 таких непомнящих, которые нашли где-то адрес и думали его можно тупо себе добавить и потратить чужие монеты.  Лишь из 10 человек был один адекватный, который перепутал аккаунты, когда не смог зайти в старый он зашел в новый и добавил туда этот адрес, потому что не увидел баланс.

 

Так вот у вас единственный вариант - только вспомнить где вы взяли этот адрес изначально, там и лежит (или уже лежал) от него приватный ключ.

 

Если этот адрес не ваш или оказался в вашем кошельке случайно (обычно так говорят), то не бибите людям мозги и забудьте об этом.  Но можете добавить туда же адрес 3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r и почувствовать себя миллиардером, хоть и без приватного ключа.  Это та же самая ситуация, как у вас сейчас.

 

 

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc  Да нет, я "тупо" не добавлял никаких адресов. Скажите пожалуйста, а узнать на каком ресурсе был создан этот адрес, я так понимаю, тоже не получится?
Вот еще, забыл написать - монеты приходят с разных адресов, а в графе "Кому" написано "Pools"...не знаю, может это что-то подскажет.

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc И я так понимаю для того чтобы импортировать адрес в мой кошелек нужно сначала в него зайти? Это так как вариант, может кто еще имеет доступ к этому моему кошельку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABIGOR конечно, нужно сначала в него зайти. Но это бессмысленное действие, монет от этого не появится, ну да они отобразятся только для просмотра, но без приватного ключа сделать ничего нельзя.  Это точно также как зайти, например, вот сюда https://blockchain.info/ru/block/0000000000000000007d5ebed9b3bfbbbc6e4a2874d6657d53315ac5660be62b и выбрать любой адрес, который понравится. С ним точно также ничего нельзя сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подобная ситуация , подскажите пожалуйста!

Есть импортированый адрес с freebitco.in , зависла транзакция , попытался протолкнуть через двойную трату , но когда вставляю ключ который дает блокчейн https://txid.io/wallet/#double показывает мне совсем другой кошелек .

Подскажите как достать правильный ключ

Ак на freebitcoin мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SDS30 неправильный или сжатый/несжатый приватный ключ

https://forum.bits.media/index.php?/topic/45480-не-получается-получить-bcc/&do=findComment&comment=1043240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема избитая по адресам, но я сам так и не нашел нужный ответ. Суть в том, что у меня есть импортированный адрес для просмотра и он появился таким путем. Скопировав адрес во вкладке "получить" я должен был его вставить в кране и в принципе его там и вставил , но получилось так что потом во вкладке "отправить" вместо адреса для комиссии вставил сохраненный адрес который вставлял в кран для получения и отправил на транзакцию. Транзакция прошла и появился импортированный адрес с которым я ничего сделать не могу так как он только для просмотра. Расходовать просит личный ключ, а где его взять я так и не пойму? если можно помогите с личным ключем. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята помогите(

Создал кошелек братишка младший,пороль забыл,я создал новый на ту же почту еле как импортировал адрес,как или где можно взять ключ для вывода денег?

Почта привязана к обоим кошелькам!!!

Написано только для просмотра 

Изменено пользователем Gerabutio
Он не додумался зделать фразу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gerabutio нигде не взять ключ, только в аккаунте братишки, используйте 12 слов и Электрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svist80 мне объяснение не понятно.

Но вариант

9 часов назад, e46btc сказал:

используйте 12 слов и Электрум

может сработать.

 

Адрес "только для просмотра" можете легко удалить, если у вас нет приватного ключа - взять его негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую пояснить подробнее. Мне необходимо было перевести часть битков на определенный адрес, но сначала я скопировал свой сгенерированный адрес для крана и он остался в буфере обмена, потом начал операцию по транзакции из кошелька и по ошибке вставил адрес который генерировал для крана

и теперь висит просто для просмотра не потратить его не могу не перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите мне в таком вопросе. У меня был аккаунт на blockchain, я пополнила баланс и через некоторое время не смогла зайти в аккаунт, хотя пароль помню точно, я создала второй аккаунт посредством своей восстановительной фразы, у меня стал новым идентификатор кошелька, по идеи и баланс должен был восстановиться. Но ничего не восстановилось, на мои письма никто не отвечает. Я импортировала адрес на котором у меня есть деньги, но мне доступно только для просмотра. Как мне сделать так, чтоб я смогла пользоваться своими деньгами, я вот как раз таки в отличии от многих свою фразу знаю. Правильно ли я делаю, нажимая на "Верифицировать сообщение"? И что мне там указать в поле Адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Svist80 сказал:

Попробую пояснить подробнее. Мне необходимо было перевести часть битков на определенный адрес, но сначала я скопировал свой сгенерированный адрес для крана и он остался в буфере обмена, потом начал операцию по транзакции из кошелька и по ошибке вставил адрес который генерировал для крана

и теперь висит просто для просмотра не потратить его не могу не перевести

 

тебе бы в разведчики надо идти. даже если враги поймают, они тебя просто не поймут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlinaSp сказал:

я вот как раз таки в отличии от многих свою фразу знаю

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&do=findComment&comment=1017702

 

До пункта 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...