Перейти к содержанию

Адреса BItcoin и приватные ключи


ABIGOR

Рекомендуемые сообщения

доброе день e46btc, скажи позжалюста с 14-ого января до тех пор antpool  не отправляет  б. на кошелок, спасибо заранее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 01:45, e46btc сказал:
В 22.01.2018 в 22:58, AlinaSp сказал:

я вот как раз таки в отличии от многих свою фразу знаю

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&do=findComment&comment=1017702

 

До пункта 9

Я все сделала до пункта 9, но баланс 0. Как мне быть в этой ситуации? фразу знаю точно, проверяла ее не раз. там сумма то небольшая, но обидно просто. получается, что меня кинули, сначала пароль не тот, потом я восстанавливаю кошелек используя фразу из 12 слов, но баланс на новый адрес не поступил, висит по старому адресу. Проверяла как у вас написано фразу на самом блокчейне, все совпадает, тогда в чем причина не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут развели, рассуждения:bad:
Есть публичный ключ. На который можно переводить средства, просматривать баланс, добавлять в свой кошелек для слежения. Этот криптонуб, автор темы взял ключ с предположим с балансом в лям баксов, добавил к себе в кошелек "только для просмотра" и думает что уже почти миллионер, осталось найти только приватный ключ к нему.:biggrin: Тебе нужно ближе познакомиться с технологией битка. Такой публичный ключ (адрес) может взять найти любой, в транзакциях блокчейнинфо, или эйзерскана, даже можно скопировать себе адрес текущего ICO с миллионным балансам, и любоваться. Но без приватного ключа это просто инфо, ничто. Приватный ключ не подобрать ни скачать. Если вы не создавали этот кошелек\адресс. К тому же даже если его украсть у человека, кошелек с этим адресом может быть зашифрован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Не ругайте сильно "чайника"! Мой аккаунт на blockchain.info имеет два кошелька внутри. Я скачал Electrum, получил приватные ключи с помощью seed-а, но от одного кошелька) Может кто знает как получить ключи от второго адреса!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где взять приватный ключ если у адресса написано только для просмотро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nijole Akelaitiene сказал:

где взять приватный ключ если у адресса написано только для просмотро

программа,сайт(кошелек) какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решил проблему? Такая фигня после восстановления кошелька из 12 слов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
30.01.2018 в 21:55, AlinaSp сказал:

потом я восстанавливаю кошелек используя фразу из 12 слов, но баланс на новый адрес не поступил, висит по старому адресу.

Он и не должен был поступить. У вас должен был восстановится доступ к старому. Получается, что вы использовали фразу не от него.

 

02.10.2018 в 18:52, Andrey Pashenko сказал:

Решил проблему? Такая фигня после восстановления кошелька из 12 слов

Тоже самое.

 

З.Ы. И в чём же я интересно не прав? (адресовано анонимным минусаторам)

Скрытый текст

2. Если Вы скопировали кошелек восстановительной фразой из 12 слов, Вы можете создать новый кошелек и восстановить в нем Ваши средства со старыми адресами и балансами (ссылка: https://blockchain.info/wallet/#/recover). Имейте в виду, что средства хранящиеся на “Импортированных Адресах” не восстановятся.

https://support.blockchain.com/hc/ru/articles/211205343-Я-забыл-свой-пароль-Как-Вы-можете-мне-помочь-

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Адреса BItcoin и приватные ключи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...